GuestHouse International Boutique Resort

Модератор: Наталья

GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение HainanWel.com(e)! » 02 окт 2010, 22:38

Это – 5-звездочный отель в бухте Дадунхай, Санья, в каждом из номеров которого гостям предлагается кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета. Услуги отеля: круглосуточное обслуживание, магазины, лифт, кафе, барбекю.

GuestHouse International Boutique Resort.jpg
GuestHouse International Boutique Resort.jpg (10.34 KiB) Просмотров: 2628


ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРА НАЖМИТЕ ССЫЛКУ:

http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html

у нас цены будут процентов на 30-50 дешевле,
чем если бронировать гостиницу на месте в Санья и мы являемся официальным представителем международной сети бронирования гостиниц, поэтому цены у нас ДЕШЕВЛЕ чем на сайте самого отеля! У нас есть свободные номера в этом отеле, когда их нет на многих других сайтах бронирования отелей.
Вы сможете побольше узнать об этом отеле, если Вы перейдете на страницу он-лайн бронирования номеров данного отеля. Для этого Вы в синий квадратик- БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ вводите нужную страну и город(по умолчанию указаны -Китай и Санья), выбираете нужный Вам отель-GuestHouse International Boutique Resort, нажимаете кнопку "ПОИСК" и получаете НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:
1. Лучшую и самую низкую цену номеров в отеле
2.несколько десятков фотографий данного отеля.
3.несколько десятков отзывов от туристов из многих стран мира;
4. Карту с отметкой положения отеля на карте
5.Снимок со спутника, указывающий положение данного отеля в городе
6.Подробное описание данного отеля
Процесс бронирования занимает всего несколько минут.
Учите, что заказывая номер в этом отеле через сайт HainanWel.com, Вы можете стать участником бонусной программы от международной сети бронирования отелей, получив бонусные очки в сумме от 4 до 7 % от суммы Вашей оплаты. Эти очки Вы сможете использовать при последующем бронировании любых других отелей, участвующих в этой сети бронирования (их около 90000) в Китае, России, Казахстане или любой из других указанных в ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ 150 стран мира.
ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ СНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ!
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ПЛАТЕЖА НА СТРАНИЦЕ БРОНИРОВАНИЯ- выбираете рубли, автоматически мгновенно получаете все цены в рублях, выбираете юани- автоматически мгновенно получаете все цены в юанях, всего доступно несколько десятков валют.
Попробуйте! И Вы увидите как действительно недорого и быстро можно заказать отели на Хайнане и во всем мире через наш сайт!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение Юлия Роганова » 09 янв 2013, 20:49

Доброго времени суток! Мы семьей (2 взрослых и 2 детей: 10 лет и 2,5 года) планируем провести отпуск в Санья в апреле месяце 2013 г. В связи с этим хотела бы заранее забронировать двух местный номер в отеле Гест Хаус. Отель мне очень понравился когда мы первый раз в 2008 году отдыхали в Санья. Подскажите пожалуйста как это можно сделать через Ваш сайт, я первый раз бронирую онлайн и не хочется чтобы были проблемы с заселением по приезду в отель, тем более что мы с маленьким ребенком собираемся отдыхать. Немного почитала Ваш форум и кое-что уже усвоила, но была бы благодарна чтобы Вы и мне объяснили всю процедуру бронирования и моих дальнейших действий. Заходила на разные сайты по бронированию номеров, но у всех разные данные и цены. Заходила на Агоду на прямую, там указано что на наш период (с 15 апреля по 25 апреля 2013 г) доступно 5 номеров. Цена была одна (2757 руб за ночь). Заходила на сайт (какой точно не помню), но при бронировании переходит на страницу Агоды и опять информация что доступно 5 номеров, но только цена уже была 2654 руб за ночь. Это меня удивило. Прошу Вас помочь забронировать двухместный номер в этом отеле на период 15-25 апреля 2013 г. и учесть ночной заезд в отель, т.к. планируем добираться самолетом с поздним прилетом на Хайнань. Заранее благодарю.
Юлия Роганова
 

Re: GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 янв 2013, 02:37

Уважаемая Юлия!

По указанным Вами критериям поиска, если Вы будете бронировать этот отель через наш сайт на данный период в апреле, то цены будут для Вас еще дешевле, чем цены, которые указали Вы- цены в этом отеле при бронировании через наш сайт сейчас доступны от 2505 рублей за ночь!
Бронирование будет проходить через Агода, в подтверждение бронирования они Вам пришлют ваучер, распечатку которого Вы покажете при вселении, мы же будем контролировать этот заказ и постараемся как можно быстрее решить все возможные вопросы, которые могут возникнуть у Вас. Также при бронировании мы вышлем Вам бесплатно адрес этого отеля на китайском, чтобы Вы могли показать его таксистам, и объясним как можно добраться до отеля на такси или автобусе.
В любом случае Вы ничем не рискуете- деньги с Вашей карты спишутся только в том случае, если отель подтвердит бронирование и зарезервирует за Вами этот номер.
Для бронирования перейдите по ссылке, там есть форма бронирования, где Вы выберете отель и подробная инструкция: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html

Если у Вас возникнут ошибки при открытии страницы бронирования или что-то не будет понятно- обязательно сообщите нам и мы Вам поможем.
После бронирования просим Вас уведомлять нас об этом по E-mail: HainanWelcome@gmail.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение Юлия Роганова » 10 янв 2013, 10:06

Добрый день! Спасибо за оперативный ответ. Перешла по ссылке которую Вы указали, но на необходимые даты (с 15 апреля по 25 апреля 2013 г.) доступных номеров не оказалось. При этом на сайте Агода (если выходить на них на прямую) в наличие 5 номеров. Если возможно, то хотела бы забронировать через Ваш сайт. И подскажите пожалуйста полную стоимость которую нужно будет оплатить за бронь и потом. Заранее благодарю.
Юлия Роганова
 

Re: GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 янв 2013, 15:21

Номера на данный момент есть!

Когда Вы перейдете по ссылке: http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html вы выберете в синем квадратике в разделе "Отель" нужный Вам отель GuestHouse International Hotel Sanya, вводите количество взрослых и детей и выбираете даты- 15 апреля и 25 апреля 2013 года и нажмете синюю клавишу "Показать цены!", если появится какое-либо еще сообщение- нажмите "ОК", после этого сразу Вы попадете на страницу Агода с этим отелем, где хотя показывается сообщение, что нет свободных номеров на эти даты, но если же Вы нажмете кнопку "Показать цены" (уже серого цвета) на этой странице Агода, то Вы увидите, что на момент написание этого сообщения есть в наличие два номера "Номер с видом на горы и королевской кроватью (king)
(Mountain view king bed)" по цене 2505 рублей за ночь и пять номеров "Номер с видом на сад (Garden view)" по цене 2757 рублей за ночь! Для начала бронирования выберете количество нужных Вам номеров ( цифру 1) и нажмите синий прямоугольник над сообщением "Осталось только 2 номеров!" или над сообщением "Осталось только 5 номеров!", в зависимости от того, какой номер Вам необходим- Вы перейдете в окончательную форуму бронирования, где введете свои контактные данные и завершите бронирование. Деньги с Вашей карты спишутся только в случае подтверждения бронирования со стороны этого отеля!
Если у Вас возникнут ошибки при открытии страницы бронирования или что-то не будет понятно- обязательно сообщите нам и мы Вам поможем.
После бронирования просим Вас уведомлять нас об этом по E-mail: HainanWelcome@gmail.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение Юлия Роганова » 12 янв 2013, 22:00

Добрый день! У меня еще вот какой вопрос... проконсультируйте как лучше поступить... т.к. нас будет 4 человека: 2 взрослых и 2 детей, младшему 2,5 года и он отдельно не спит... как я уже говорила что мы были в этой гостинице и знаю что там достаточно широкие кровати и спокойно могут спать двое человек на одно... то мы хотели забронировать один номер... но когда я интересовалась в наших местных турфирмах мне говорили что китайцы не разрешат жить нам всем в одном номере... что нам нужно будет бронировать два номера... но по факту у нас получится что мы будем жить все в одном номере, а второй будет пустовать... не хочется выбрасывать довольно приличную сумму денег на ветер.... спрашивала про трех местные номера где есть одна большая кровать и одна полуторка... нас бы это очень устроила... но в турфирме сказали что при бронировании будут указаны только трое человек и у нас возникнут проблемы по прииезду в гостиницу т.к. нас будет четверо... подскажите как нам лучше поступить.. есть ли возможность установки доп. кровати или еще что... простите если написала сумбурно... Заранее благодарю за ответ.
Юлия Роганова
 

Re: GuestHouse International Boutique Resort

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 янв 2013, 23:12

Когда Вы перейдете по ссылке: http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html вы выберете в синем квадратике название отеля- GuestHouse International Hotel Sanya, количество взрослых- 2 и количество детей-2, в данное время по этим условиям поиска доступно 7 номеров (как их увидеть и забронировать мы писали ранее в этой тнеме), поэтому после бронирования за Вами будет зарегистрирован один номер для двух взрослых и двух детей, так как по условиям бронирования этого отеля, цитата: "Дети до 11 лет могут проживать бесплатно, без дополнительной кровати". В других отелях могут быть другие условия, необходимо смотреть по каждому отелю отдельно.
Если у Вас возникнут ошибки при открытии страницы бронирования или что-то не будет понятно- обязательно сообщите нам и мы Вам поможем.
После бронирования просим Вас уведомлять нас об этом по E-mail: HainanWelcome@gmail.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Санья, Хайкоу и других городов острова Хайнань, Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3