Golden Beach Villa

Модератор: Наталья

Golden Beach Villa

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 сен 2010, 23:27

Это – 4-звездочный отель в бухте Дадунхай, Санья, в каждом из номеров которого гостям предлагается кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета. Услуги отеля: круглосуточное обслуживание, магазины, лифт, кафе, барбекю.

Golden Beach Villa.jpg
Golden Beach Villa.jpg (19.3 KiB) Просмотров: 1149


ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРА НАЖМИТЕ ССЫЛКУ:

http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html

у нас цены будут процентов на 30-50 дешевле,
чем если бронировать гостиницу на месте в Санья и мы являемся официальным представителем международной сети бронирования гостиниц, поэтому цены у нас ДЕШЕВЛЕ чем на сайте самого отеля! У нас есть свободные номера в этом отеле, когда их нет на многих других сайтах бронирования отелей.
Вы сможете побольше узнать об этом отеле, если Вы перейдете на страницу он-лайн бронирования номеров данного отеля. Для этого Вы в синий квадратик- БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ вводите нужную страну и город(по умолчанию указаны -Китай и Санья), выбираете нужный Вам отель-Golden Beach Villa, нажимаете кнопку "ПОИСК" и получаете НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:
1. Лучшую и самую низкую цену номеров в отеле
2.несколько десятков фотографий данного отеля.
3.несколько десятков отзывов от туристов из многих стран мира;
4. Карту с отметкой положения отеля на карте
5.Снимок со спутника, указывающий положение данного отеля в городе
6.Подробное описание данного отеля
Процесс бронирования занимает всего несколько минут.
Учите, что заказывая номер в этом отеле через сайт HainanWel.com, Вы можете стать участником бонусной программы от международной сети бронирования отелей, получив бонусные очки в сумме от 4 до 7 % от суммы Вашей оплаты. Эти очки Вы сможете использовать при последующем бронировании любых других отелей, участвующих в этой сети бронирования (их около 90000) в Китае, России, Казахстане или любой из других указанных в ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ 150 стран мира.
ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ СНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ!
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ПЛАТЕЖА НА СТРАНИЦЕ БРОНИРОВАНИЯ- выбираете рубли, автоматически мгновенно получаете все цены в рублях, выбираете юани- автоматически мгновенно получаете все цены в юанях, всего доступно несколько десятков валют.
Попробуйте! И Вы увидите как действительно недорого и быстро можно заказать отели на Хайнане и во всем мире через наш сайт!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отели и гостиницы Санья, Хайкоу и других городов острова Хайнань, Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1