Отель Howard Johnson Resort Sanya Bay

Модератор: Наталья

Отель Howard Johnson Resort Sanya Bay

Сообщение Наташа » 01 сен 2010, 12:51

ЗДравствуйте! Мы собираемся в сентября поехать на отдых в Санья, в отель Howard Johnson Resort Sanya Bay. Не могли бы Вы подробнее рассказать об этом отеле?
Наташа
 

Re: Отель Howard Johnson Resort Sanya Bay

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 сен 2010, 12:59

Добрый день!

Отель имеет 1160 номеров, каждый из которых обеспечивает гостям максимальный комфорт. В каждом из номеров есть номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета, просмотр фильмов в номере, письменный стол. В отеле вы также найдете круглосуточное обслуживание, магазины, казино, президентский этаж, лифт, кафе, бар, услуги прачечной. Для развлечения гостей на месте имеются массаж, бассейн (в помещении), детский бассейн, джакузи, детский клуб, зал для занятий фитнесом. От аэропорта добираться несколько минут (всего 6 км). Номера в отеле почти все с видом на море. Пляж расположен через дорогу, но устроен подземный переход прямо с территории отеля на пляж. На пляже имеются лежаки в достаточном количестве, выдают полотенца, есть бар. Пляж охраняется от посещения посторонних лиц. На территории пляжа два бассейна, и несколько маленьких. Номер большой с хорошим дизайном, убирают ежедневно и чисто.В ванной комнате отдельно ванна и душевая кабина. В номере можно бесплатно пользоваться Интернетом, если вы приедите с ноутбуком. Персонал в отеле внимательный, любые проблемы быстро решают. Для туристов из России, не владеющих английским языком, работает русскоговорящий менеджер. Отель расположен 8 км от города Санья. Ездить в центр города рекомендую на автобусе номер 8. Остановка прямо возле отеля. Из отеля также предусмотрен автобус в аэропорт и в центр города, ходит по расписанию несколько раз в день. Отдельные небольшие недостатки имеются, но отель работает недавно, думаем, что все наладится.
Howard Johnson Resort Sanya Bay.jpg
Howard Johnson Resort Sanya Bay.jpg (10.71 KiB) Просмотров: 1229


ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРА НАЖМИТЕ ССЫЛКУ:

http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html

у нас цены будут процентов на 30-50 дешевле,
чем если бронировать гостиницу на месте в Санья и мы являемся официальным представителем международной сети бронирования гостиниц, поэтому цены у нас ДЕШЕВЛЕ чем на сайте самого отеля! У нас есть свободные номера в этом отеле, когда их нет на многих других сайтах бронирования отелей.
Вы сможете побольше узнать об этом отеле, если Вы перейдете на страницу он-лайн бронирования номеров данного отеля. Для этого Вы в синий квадратик- БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ вводите нужную страну и город(по умолчанию указаны -Китай и Санья), выбираете нужный Вам отель-Howard Johnson Resort Sanya Bay, нажимаете кнопку "ПОИСК" и получаете НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:
1. Лучшую и самую низкую цену номеров в отеле
2.несколько десятков фотографий данного отеля.
3.несколько десятков отзывов от туристов из многих стран мира;
4. Карту с отметкой положения отеля на карте
5.Снимок со спутника, указывающий положение данного отеля в городе
6.Подробное описание данного отеля
Процесс бронирования занимает всего несколько минут.
Учите, что заказывая номер в этом отеле через сайт HainanWel.com, Вы можете стать участником бонусной программы от международной сети бронирования отелей, получив бонусные очки в сумме от 4 до 7 % от суммы Вашей оплаты. Эти очки Вы сможете использовать при последующем бронировании любых других отелей, участвующих в этой сети бронирования (их около 90000) в Китае, России, Казахстане или любой из других указанных в ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ 150 стран мира.
ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ СНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ!
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ПЛАТЕЖА НА СТРАНИЦЕ БРОНИРОВАНИЯ- выбираете рубли, автоматически мгновенно получаете все цены в рублях, выбираете юани- автоматически мгновенно получаете все цены в юанях, всего доступно несколько десятков валют.
Попробуйте! И Вы увидите как действительно недорого и быстро можно заказать отели на Хайнане и во всем мире через наш сайт!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы Санья, Хайкоу и других городов острова Хайнань, Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1