MGM GRAND 5*

Модератор: Наталья

MGM GRAND 5*

Сообщение Татьяна » 11 сен 2012, 14:42

ОТЕЛЬ: Отель открыт в декабре 2011 года. Ваше посещение отеля MGM GRAND SANYA станет неповторимым, насыщенным радостью, поразительными открытиями и чудесами. Мы предложим вам такой уровень сервиса, который поможет воплотить ваши даже самые необыкновенные фантазии в действительность, приблизить чудесные события и подарить вам потрясающие впечатления буквально на каждом шагу.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель MGM GRAMD SANYА расположен на первой береговой линии в одной из самых известных бухт острова «Ялунвань», в окружении гор и тропических джунглей, на территории природного заповедника. Отель находится в 25 минутах езды от города Санья и 40 минутах езды от международного аэропорта «Феникс».
РАЗМЕЩЕНИЕ: Отель состоит из 2-х корпусов (Восточного и Западного). К вниманию гостей предлагается 675 великолепных номеров, включая роскошные виллы с приватными бассейнами. Площадь номеров варьируется от 52 до 350 кв. метров. 65% номеров отеля с видом на море. Отель так же предлагает
номера для некурящих, номера для инвалидов и номера конекшин.
Категории номеров:
31 Laguna Room, 52 Square Meters (21-king/10-twin, индивидуальные джакузи и внутренний дворик с бассейном, с видом на сад и виллу, расположены на 1-ом этаже в восточном крыле)
1 Laguna Suite, 112 Square Meters (1-king, индивидуальное джакузи и внутренний дворик с бассейном, вид на сад, расположен на 1-ом этаже в восточном крыле)
190 Grand Room, 52 Square Meters (143-king/47-twin, вид на горы и поле для гольфа, расположены с 2 по 9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле)
9 Grand Suite, 102-110 Square Meters (9-king, вид на горы и поле для гольфа, расположены с 3 по 9 этаж в западном крыле и 8-9 этаж в восточном крыле)
179 Ocean View Room, 52 Square Meters (100-king/79-twin, вид на море 45 градусов, балкон, расположены с 2 по 9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле)
25 Ocean View Suite, 69-90 Square Meters (25-king, вид на море 45 градусов, балкон, расположены с 3 по 9 этаж в западном крыле)
196 Deluxe Ocean View Room, 52 Square Meters (108-king/88-twin, вид на море 90-135 градусов, балкон, расположены с 2 по 9 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле)
29 Deluxe Ocean View Suite, 90-116 Square Meters (29- king, вид на море 90 градусов, балкон, расположены с 3 по 9 этаж в восточном и западном крыле)
8 Prestige Ocean View Suite, 132-165 Square Meters (8-king, вид на море 135 градусов, сад и бассейн, балкон, расположены 7-8 этаж в восточном крыле и с 3 по 9 этаж в западном крыле)
1 Chairman Suite 340 Square Meters (1-king, вид на море 180 градусов, сад и бассейн, балкон, расположен на 9 этаже в восточном крыле)
2 Villa with 1 Bedroom, 215 Square Meters (2-king, индивидуальный бассейн и горничная, гостиная, кабинет, столовая, спальня, внутренний дворик, вид на сад, расположены в восточной и западной части территории отеля)
2 Villa with 2 Bedroom, 275 Square Meters (2-king, индивидуальный бассейн и горничная, гостиная, кабинет, столовая,2-е спальни, внутренний дворик, вид на сад, расположены в восточной и западной части территории отеля)
2 Villa with 3 Bedroom, 350 Square Meters (2-king, индивидуальный бассейн и горничная, гостиная, кабинет, столовая,3-и спальни, внутренний дворик, вид на сад, расположены в восточной и западной части территории отеля)
Татьяна
 

Re: MGM GRAND 5*

Сообщение Татьяна » 11 сен 2012, 14:43

НОМЕРА
кондиционер;
мини-бар;
LCD телевизор;
спутниковое ТВ (русскоязычные каналы);
доступ в Интернет (Wi-Fi, Cab LAN);
телефон;
сейф;
набор для приготовления чая и кофе;
утюг и гладильная доска;
фен, халат, тапочки, полотенца;
ванная комната (ванна и отдельная душевая кабина)
обслуживание в номерах — 24 часa

ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
-10 ресторанов и баров;
-Ночной клуб (дискотека) «PAPILLON»- приготовьтесь к взрыву чувств в этом ультрасовременном клубе бухты Ялонгвань с незабываемой атмосферой и неповторимым интерьером. Живая музыка, выступления известных мировых ди-джеев, великолепная шоу-программа.
-«WET REPUBLIC» -единственный дневной клуб на Хайнане, здесь вечеринка начинается, когда восходит солнце! Объединяя в себе необыкновенную атмосферу курорта с клубным колоритом, «Wet Republic» дарит вам возможность потанцевать под живую музыку в исполнении известных мировых ди-джеев, хорошо отдохнуть, вкусно поесть и выпить прямо у бассейна. Теперь вечеринка днем может быть такой же захватывающей, как и поздно ночью.
- Ежедневные шоу, анимация, живые выступления артистов;
-«SHO»-самый большой и многофункциональный СПА -центр в бухте Ялунвань: турецкая баня, сауна, бассейн, различные виды массажа (ароматерапия, массаж горячими камнями, массаж в четыре руки, тайский и китайский массажи, массаж ступней и т.д.), джакузи, косметические процедуры, маникюр, педикюр, парикмахерская.
-В арсенале отеля MGM Grand Sanya более 4000 квадратных метров для проведения банкетов, собраний и торжественных мероприятий на любом уровне. Произведите впечатление на всех участников своего мероприятия, организовав его на самом высочайшем профессиональном уровне и оригинальнее, чем у других. Отель MGM Grand Sanya предлагает безупречное обслуживание, а также обеспечивает вас для этого всем необходимым.
-Фитнес центр с тренажерным залом;
-5 бассейнов;
-Караоке;
-Химчистка, услуги прачечной, услуги флориста;
-Услуги врача;
-Обмен валюты;
-Бизнес-центр, 7 залов для проведения конференции и встречь ;
-Банкомат;
-Лимузин и шатл-сервис;
-Паркинг;
-Галерея бутиков (одежда и аксессуары мировых брендов)
Татьяна
 

Re: MGM GRAND 5*

Сообщение Татьяна » 11 сен 2012, 14:44

СПОРТ
теннисный корт;
водные виды спорта (водные лыжи, дайвинг, снорклинг,
каяки, водные мотоциклы, банана-боат, серфинг, виндсерфинг );
пляжный волейбол, футбол;
аренда велосипедов;
гольф (два многофункциональных гольф-клуба
недалеко от отеля, за дополнительную плату)

ПИТАНИЕ
В основе создания ресторанов комплекса MGM Grand Sanya лежит философия, что декор ресторана и сам процесс еды должны быть так же прекрасны, как и сама еда. Изысканные блюда, великолепный интерьер и безупречное обслуживание доставят вам ни с чем несравнимое наслаждение.
«HAITANG» (284 местa)- ресторан предлагает роскошный ассортимент европейской и азиатской кухонь. Ресторан открыт на время завтрака (06:30-11:00), обеда (11:30 – 14:30) и ужина (17:30 – 22:00).
«PIN JU» (157 мест )- ресторан приглашает вас в захватывающее кулинарное путешествие по разным регионам Китая, каждый из которых будет представлен изысканными блюдами Хайнаньской, Сычуанской, Шанхайской, Шандунской, Хунанской и других известных китайских кухонь. Так же к вниманию гостей «Hot Pot»-китайский самовар. Ресторан открыт на время завтрака (7:00-11:30), обеда (11:30 – 14:30) и ужина (17:30 – 22:00).
«SILK » (130 мест)- лучший ресторан Кантонской кухни в Санья, предлагает лучшие блюда для изысканных гурманов. Ресторан открыт на время ужина (17:30-22:30).
«LOBBY LOUNGE» (99 мест) – к вниманию гостей бар предлагает различные закуски, послеобеденный чай, вечерние коктейли. Здесь вы можете ежедневно наслаждаться живой музыкой различных стилей и направлений. Бар открыт с 9:00 до 24:00.
«NEERA» (98 мест) – единственный ресторан в Санья на берегу моря с незабываемым пейзажем. К вниманию гостей коктейль - бар с лучшими барменами, а так же блюда из свежих морепродуктов и великолепный гриль, приготовленный на открытом огне. Ресторан открыт на время обеда (11:30 – 17:00) и ужина (17:00 – 22:30).
«POOLSIDE CAFE» (170 мест) – кафе у бассейна с различными блюдами китайской и европейской кухни. Морепродукты, гриль, сэндвичи, салаты, разнообразный выбор спагетти и китайской лапши. Ресторан открыт с 11:00 до 20:00.
«BUBBLE BAR» (20 мест) – бар предлагает разнообразный выбор коктейлей, соков, алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. Здесь вы можете насладится или принять участие в «bubble show» которое проходит 2 раза в день. Бар открыт с 10:30 до 21:00.
«CAFЕ TO GO» (34 места)-единственная кондитерская в Санья, предлагающая всевозможный выбор, кондитерских изделий, мороженого а так же огромный выбор шоколада от всемирно известного ресторатора Joel Roduchon. Единственный на острове Хайнань шоколадный водопад. Время работы с 7:00 до 20:00.
«АОС» (52 места) - винно-сигарный бар с неповторимым дизайном. Бар предлагает вниманию гостей огромный выбор лучших вин от мировых производителей и непревзойденные кубинские сигары. Если Вы жаждете чего-то особенного, уникальные вина будут поданы вам вместе с изысканными закусками. Время работы с 17:30 до 24:00.
«CHAIRMAN'S DINING» (18-52 места) Насладитесь блюдами китайской и европейской кухни в элегантной официальной обстановке. Ресторан Chairman’s Dining превращает прием пищи в грандиозное пиршество с изысканными блюдами и индивидуализированным обслуживанием в самом эксклюзивном ресторанном зале в бухте Ялунвань. Только по предварительному бронированию.

ДЕТЯМ
Детский бассейн с водными горками. Детский клуб и детская игровая площадка. Детское меню в ресторане. Анимация и развлекательная программа. Единственный в бухте Ялунвань зал игровых автоматов, площадью 300 кв. метров. Услуги няни за дополнительную плату.
Татьяна
 

Re: MGM GRAND 5*

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 сен 2012, 15:39

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ НОМЕРА НАЖМИТЕ ССЫЛКУ:

http://hainanwel.com/ru/online-hotel-reservation.html

у нас цены будут процентов на 30-50 дешевле,
чем если бронировать гостиницу на месте в Санья и мы являемся официальным представителем международной сети бронирования гостиниц, поэтому цены у нас ДЕШЕВЛЕ чем на сайте самого отеля! У нас есть свободные номера в этом отеле, когда их нет на многих других сайтах бронирования отелей.
Вы сможете побольше узнать об этом отеле, если Вы перейдете на страницу он-лайн бронирования номеров данного отеля. Для этого Вы в синий квадратик- БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ вводите нужную страну и город(по умолчанию указаны -Китай и Санья), выбираете нужный Вам отель-Ritz Carlton Hotel, нажимаете кнопку "ПОИСК" и получаете НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:
1. Лучшую и самую низкую цену номеров в отеле
2.несколько десятков фотографий данного отеля.
3.несколько десятков отзывов от туристов из многих стран мира;
4. Карту с отметкой положения отеля на карте
5.Снимок со спутника, указывающий положение данного отеля в городе
6.Подробное описание данного отеля
Процесс бронирования занимает всего несколько минут.
Учите, что заказывая номер в этом отеле через сайт HainanWel.com, Вы можете стать участником бонусной программы от международной сети бронирования отелей, получив бонусные очки в сумме от 4 до 7 % от суммы Вашей оплаты. Эти очки Вы сможете использовать при последующем бронировании любых других отелей, участвующих в этой сети бронирования (их около 90000) в Китае, России, Казахстане или любой из других указанных в ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ 150 стран мира.
ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТОЧКИ СНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ!
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ПЛАТЕЖА НА СТРАНИЦЕ БРОНИРОВАНИЯ- выбираете рубли, автоматически мгновенно получаете все цены в рублях, выбираете юани- автоматически мгновенно получаете все цены в юанях, всего доступно несколько десятков валют.
Попробуйте! И Вы увидите как действительно недорого и быстро можно заказать отели на Хайнане и во всем мире через наш сайт!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: MGM GRAND 5*

Сообщение Наталья » 13 дек 2012, 20:57

С 14.12.2012 по 17.12.2012 в отеле MGM Grand пройдет закрытый турнир по покеру. Призовой фонд - 4 000 000 долларов США.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18

Re: MGM GRAND 5*

Сообщение Наталья » 13 дек 2012, 21:00

24.12.2012 с 21:00 отель MGM Grand организует Рождественскую вечеринку в ночном клубе отеля Papillon. Посетить дискотеку могут все желающие.
Пользователь был неактивен более 5 месяцев- реклама невозможна
Аватар пользователя
Наталья
 
Сообщений: 471
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18


Вернуться в Отели и гостиницы Санья, Хайкоу и других городов острова Хайнань, Китай

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3