Отели Таиланда

Отели Таиланда

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 июн 2011, 16:54

Плавучий отель в Таиланде- River Kwai Jungle Rafts приглашает туристов
26.06.2011 19:13
КАРТУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ЗДЕСЬ: http://hainanwel.com/ru/thailand/650-ri ... rafts.html

В отличие от других плавучих отелей мира, плавучий отель в Таиланде- River Kwai Jungle Rafts находится прямо посреди тропического леса на небольшом озере. Посетители отеля могут ознакомиться с особенностями древнего тайского интерьера. Все 110 номеров этого отеля отделаны с использованием природных материалов, с применением редких пород дерева. Отель находится на расстоянии около 140 километров от Бангкока, но, несмотря на это, пользуется большой популярностью среди американских туристов, хотя стоимость проживания недорогая и начинается от 60 долларов США. Добраться до отеля можно, используя карту, приведенную верху. На нашем сайте можно также недорого забронировать номер в этом отеле и узнать его подробный адрес, войдя в систему бронирования.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Таиланда

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 июл 2014, 13:10

Пятизвездочный бутик-отель открывается в Таиланде
В тайском городе Аюттхая (в 70 километрах к северу от Бангкока) 1 августа откроется новый бутик-отель - Sala Ayutthaya. Он расположен в историческом центре на берегу реки Чао-Прайя, напротив храма Пхутхаисаван (Wat Phutthaisawan) - одной из главных достопримечательностей Аюттхаи.

В новом пятизвездочном отеле всего 27 номеров и сьютов, отделанных в романтическом стиле. Из окон комнат открывается живописный вид на реку, сообщает AsiaTravelTips. К услугам постояльцев - ресторан The River на берегу и бар с террасой. Во дворе отеля находится открытый бассейн и спа-салон. Стоимость проживания в отеле Sala Ayutthaya - от $178 в сутки.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=511204#ixzz37hQcLC8q
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Таиланда

Сообщение HainanWel.com(e)! » 17 мар 2015, 19:07


Новые номера и обновленные рестораны курорта Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket


Долгожданное открытие дополнительных 18 семейных номеров и многокомнатных апартаментов представляет собой лишь одну из радикальных перемен, которые ждут гостей курорта Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket. Некоторые рестораны пятизвездочного курорта в Таиланде также подверглись ремонту и модернизации, предоставляя гостям возможность насладиться непередаваемой атмосферой и новыми блюдами.

В новых семейных номерах, а также в однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных апартаментах гостей ждет современный интерьер, потрясающий вид на сад, бесплатное подключение к Wi-Fi и DVD - плеер. Новые помещения находятся в отреставрированном крыле с красивым названием “Saeng Chan” (что означает "лунный свет" на тайском языке). Название не случайно - на декор апартаментов дизайнеров вдохновила именно панорама ночного неба. Площадь семейных номеров составляет 42 квадратных метра, здесь может остановиться семья из двух взрослых и двух детей, а трехкомнатные апартаменты площадью в 149 квадратных метров вмещают до шести человек и располагают просторной столовой. Во всех апартаментах есть балкон или терраса.

Новое крыло, которое предлагает легкий доступ к зоне бассейна, расположено недалеко от пляжа. Также неподалеку находятся четыре ресторана, меню и интерьер которых подверглись модернизации. 4 ресторана расположены в оживленной зоне:

Mint, ресторан и бар, где в непринужденной атмосфере можно попробовать напитки по доступной цене или отведать одно из блюд в меню; El Gaucho, ресторан, славящийся своей коллекцией вин и ассортиментом мясных блюд, среди которых особое место занимает бразильский говяжий шашлык чураско; Orient Asia, где предлагают лучшие региональные блюда в традиционной китайской атмосфере, и Café Studio, где можно перекусить пиццей, сэндвичами и другими легкими закусками.

"Было очень здорово наблюдать за всеми этими преобразования в течение последних семи месяцев", комментирует Hansruedi Frutiger, генеральный директор Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket. "Я не сомневаюсь, что туристы, решившие отдохнуть на нашем курорте, оценят по достоинству дополнительное пространство, удобное расположение и другие преимущества, которые предлагают наши новые номера и апартаменты, а также оживленную атмосферу в наших ресторанах".

Помимо роскошных номеров и апартаментов курорт также располагает тремя бассейнами, детским клубом, спа и 10 конференц-залами. Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket является одним из трех курортов сети Mövenpick Hotels & Resorts в Таиланде.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в Таиланде: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1