Аэропорт города Санья, Хайнань, Китай: расписание, онлайн табло вылетов и прилетов, список авиакомпаний и городов

Модератор: Наталья

Аэропорт города Санья, Хайнань, Китай: расписание, онлайн табло вылетов и прилетов, список авиакомпаний и городов

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 сен 2019, 12:01

Онлайн табло и расписание вылетов и прилетов всех авиарейсов всех авиакомпаний аэропорта ФЕНИКС города Санья на острове Хайнань, Китай
Международный аэропорт ФЕНИКС города Санья на острове Хайнань, Китай (код: IATA: SYX, ICAO: ZJSY) является единственным аэропортом в городе Санья, провинция Хайнань, находится в 15 км к северо-западу от центра города Санья. Международный аэропорт ФЕНИКС города Санья имеет терминал для внутренних авиарейсов и международный терминал (легко узнать по ананасу на крыше), но расстояние между терминалами небольшое, можно пройти всего за несколько минут пешком.

В залах аэропорта Феникс работают продуктовые магазины, магазины сувениров и известные сети быстрого питания. Не берите чужих вещей и сразу обращайтесь к полиции аэропорта, если потеряете свои вещи- во всех залах аэропорта Феникс работают камеры с системой распознавания лиц, поэтому любого человека быстро найдут и установят его личность и текущее местоположение, даже если он уехал в другой город - о конкретных подобных случаях можете прочитать на нашем сайте.
Выше вы можете увидеть онлайн табло и расписание вылетов и прилетов всех авиарейсов всех авиакомпаний аэропорта ФЕНИКС города Санья на острове Хайнань, Китай, а ниже этой статьи можете посмотреть таблицу с названиями всех авиакомпаний и всех авиарейсов, которые эта компания совершает через город Санья.
Чтобы больше узнать об авиакомпании или перейти на сайт этой авиакомпании, чтобы дешевле заказать авиабилеты,- кликните по названию выбранной вами авиакомпании, а чтобы узнать сайт и об аэропорте города, с которым связан Санья авиаперелетом- кликните по названию города в таблице: https://www.hainanwel.com/1540-%D0%BE%D ... 0%B0%D0%B9
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Путешествия из Санья, Хайкоу и городов Хайнаня в другие города Китая и в другие страны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3