Магазины и торговые центры Римини

Магазины и торговые центры Римини

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 авг 2014, 14:43

Римини – курортный город на побережье. Но не только морской отдых привлекает сюда посетителей. Многие шопоголики приезжают в город за покупками. В Римини и его пригородах прекрасные цены на изделия среднего ценового сегмента и масс-маркета. Брендов класса люкс, подобным Prada или Armani, в городе немного. Тем, кто привык искать моднейшие вещи текущего сезона, также лучше выбрать другое направление для шопинга, например Милан.

Популярные торговые точки

Сoin – торговый центр на Corso d’Augusto. Это одна из центральных улиц города с множеством магазинов. Сам торговый центр представляет широкий выбор товаров, в том числе есть и люксовые бренды.

Аутлеты - в окрестностях Римини около десятка магазинов с коллекциями предыдущего сезона. Такие бутики предлагают существенные скидки на одежду, кожаные и меховые изделия. Выбор обуви, сумок украшений в этих аутлетах небольшой, поэтому за обувью надо ехать на соответствующие фабрики.

Обувные фабрики – расположены также в пригородах. Цены на прекрасную обувь фабрик Baldinini, Vicini, Pollini, Sergio Ross, Loriblu, Marino, Fabiani в разы ниже таковых в российских магазинах. Причем на фабриках можно купить и модели из новейших коллекций по выгодным ценам. Женский размер обуви 37 и мужской размер 41 используют для демонстрации моделей на стеллажах. Скидки на такие образцы достигают 80%. Так, что если природа наградила вас 37 или 41 размером – вам точно на фабрику.

Меховые фабрики. Цены на красивые шубу и полушубки высоки – от тысячи евро и до бесконечности, однако они гораздо ниже, чем на аналогичные изделия в России. В окрестностях Римини наибольшей популярностью пользуются фабрики UniFur и Braschi.

«Гросс Римини» - центр с самыми низкими ценами на одежду. Раньше тут торговали только оптом, но в последние годы появились и розничные продажи. «Гросс Римини» объединяет около 100 складов. Расположены они не под одной крышей - между складами вполне доступные для пешего туриста расстояния. Однако лучше воспользоваться услугами автобуса от той или иной турфирмы, чтобы шоппинг не получился утомительным. К тому же, центр находится за городом. Можно воспользоваться автобусом №8, но специально организованная поездка удобнее.


Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z396Xk2Guj
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Италии: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1