Горнолыжные курорты Италии

Горнолыжные курорты Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 25 ноя 2012, 23:13

Горнолыжный курорт появится в городе Остия возле Рима, Италия

20.11.2012 10:06
http://hainanwel.com/ru/italy/2313-osti ... esort.html

Как сообщает La Repubblica, в городе Остия, который находится возле Рима, Италия будет построен искусственный горнолыжный курорт с искусственным снегом и канатной дорогой, подобный горнолыжному курорту в Дубае. Как сообщил Аугусто Бонвичини, автор проекта и городской советник и нынешний председатель комиссии по туризму и производственной деятельности муниципалитета Остии, горнолыжный курорт будет построен на территории между набережной Остии и больницей Грасси рядом с сосновым лесом, в Остии предполагается создание двух спусков 70 и 90 метров длиной с подъемником. Строительство комплекса должно повысить международный имидж Рима и привлечет большее количества туристов. Забронировать номер в гостиницах Иерусалима и Израиля и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение достопримечательностей Израиля (необходимо задать вопрос на форуме), узнать о других событиях и экскурсиях в Израиле, а также получить ответы на другие вопросы об Израиле и других странах можно на нашем форуме:http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=84
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Горнолыжные курорты Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 дек 2012, 21:37

ВИДЕО: Гастрономический фестиваль A Taste for Skiing 2012 и лыжное сафари в Доломитовых Альпах, Италия

29.11.2012 14:15
http://hainanwel.com/ru/italy/2381-tast ... kiing.html

2 декабря 2012 года на горнолыжном курорте Альта-Бадия в Доломитовых Альпах, Италия будет проведен гастрономический фестиваль совместно с лыжным сафари для гурманов- A Taste for Skiing 2012, на котором двенадцать известных шеф-поваров из различных стран мира представят свои блюда. Основной темой гастрономического фестиваля A Taste for Skiing 2012 будут канапе, finger food, и креативные закуски – Slope Food. Все блюда будут размещены в двенадцати горных хижинах и ресторанах курорта Альта-Бадия, добираться до которых разрешено на лыжах. Забронировать номер в отелях Альта-Бадия в Доломитовых Альпах, Италия и в других странах можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное местонахождение достопримечательностей Италии (необходимо задать вопрос на форуме), узнать о других событиях и экскурсиях в Италии, а также получить ответы на другие вопросы об Италии и других странах можно на нашем форуме:http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=84
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Горнолыжные курорты Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 дек 2014, 15:08


Лыжные курорты Италии будут открыты в середине декабря

Сезон катания в нынешнем году на большей части итальянских горнолыжных курортах стартует с некоторым запозданием – пока что не смогли открыться популярные центры зимнего отдыха в Доломити Суперски.

Изначально горнолыжные центры района планировали начать сезон уже 29-го ноября, но подвела погода – в регионе в настоящее время тепло, около +8 градусов по Цельсию, так что открытие зон отдыха задерживается.

В связи с теплой погодой уровень снега, несмотря на недавний обильный снегопад, не превышает в настоящий момент 15-ти сантиметров – трассы пока что не готовы.

Впрочем, не стоит отчаиваться – метеорологи прогнозируют, что уже в ближайшие дни в регионе похолодает, температуры будут минусовыми, и гости смогут выйти на трассы всех курортов Доломити Суперски – предварительно открытие центров отдыха запланировано на период с шестого по 13-ое декабря.

В то же время подъемники и трассы Гросте в Мадонна-ди-Кампильо доступны уже с 22-го ноября. С этого же дня работают подъемники и спуски на леднике Презена в районе Пассо-дель-Тонале.

В намеченную дату – 29-го ноября – частично стартовал сезон в Ливиньо – для катания доступны Моттолино и Карозелло 3000.

tourismdaily.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Горнолыжные курорты Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 дек 2014, 23:07

Горнолыжные курорты: со следующей недели покататься на лыжах приглашают Пила и Курмайор

Перед рождественскими праздниками курорты Валле-д’Аоста начинают работать в полную силу.

Основные горнолыжные курорты Валле-д’Аоста преодолели погодные условия (малую высоту снега, необходимую для открытия трасс) и анонсируют о начале функционирования горнолыжных трасс в полную силу до начала рождественских праздников. Падение температуры позволяет производить искусственный снег, который уже покрыл белым полотном Пила, где горнолыжный сезон начнется в следующий понедельник, и Курмайор, где трассы откроют в субботу, 20 декабря.

Напомним, что сезон уже открыт в Брей-Червинии, где можно кататься на лыжах, начиная с середины октября, на горнолыжном курорте Монтероза Ски, а со вчерашнего дня и в Ла Туиль.

italia-ru.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Италии: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1