Праздники,мероприятия вОАЭ

Праздники,мероприятия вОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июл 2014, 15:50

События дубайского календаря

Ледовое шоу «Дисней на льду» (Disney on Ice) пройдет с 10 по 13 сентября в Дубайском центре международной торговли. В ледовый спектакль будут включены сцены из популярных диснеевских мультфильмов, включая «Храброе сердце», «Рапунцель», «Русалочка» и «Красавица и чудовище».

Дубайская неделя музыки (Dubai Music Week) пройдет с 17 по 20 сентября в Дубайском центре международной торговли. Это единственная в регионе специализированная выставка и конференция в сфере музыкальной индустрии, в которой примут участие ведущие международные спикеры.
http://www.atworld.ru/ru/news/123366.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Праздники,мероприятия вОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 дек 2014, 23:33


Музыкальные концерты звезд мировой величины в Дубае


В новогоднюю ночь 2015 года в амфитеатре Дубай медиа-сити состоится грандиозный ретро-концерт The New Year’s Eve Master Jam с участием The Jacksons. Четыре брата исполнят прошлые хиты из репертуара The Jackson 5, когда в состав группы входил Майкл Джексон. Зрители смогут услышать такие популярные композиции как "I Want You Back", "ABC", "The Love You Save" и "I’ll Be There". Также в концерте примут участие Чака Хан (Chaka Khan), R&B дива Глория Гейнор (Gloria Gaynor) , обладатель премии Grammy Найл Роджерс (Nile Rodgers), Жослен Браун (Jocelyn Brown) и принцесса диско Кети Следж (Kathy Sledge).

На Дубайском джазовом фестивале (25-27 февраля 2015) одним из самых ожидаемых концертов станет выступление Стинга, шестикратного обладателя Grammy. 26 февраля музыкант исполнит свои популярные хиты, включая ’Desert Rose’, ’Englishman in New York’.

Среди музыкантов мировой величины, которые примут участие в фестивале, стоит также отметить автора песен Джеймса Бланта (James Blunt), Кристину Пери (Christina Perri), которая впервые выступит на Ближнем Востоке, а также автора -исполнителя Джона Ледженда (John Legend) с его хитом ’All Of Me’, признанным самой романтичной композицией 2014 года, и джазовую басистку, виолончелистку и певицу Эсперанзу Сполдинг (Esperanza Spalding).

Ожидается, что фестиваль посетят около 35 000 любителей музыки.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=527901#ixzz3LE6Gg5MJ
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Праздники,мероприятия вОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 03 янв 2015, 19:28


ОАЭ: В феврале в Дубае пройдёт Кулинарный фестиваль


Как сообщает Dubai Тourism, с 6 по 28 февраля 2015 в Дубае пройдет Кулинарный фестиваль, который представит все гастрономическое разнообразие в эмирате, от арабской и интернациональной кухни, до всемирно известных шеф-поваров и уникальных региональных концептуальных заведений.

О своём участии в фестивале уже заявили такие знаменитые повара, как: Сильвена Ров (Silwena Rowe), Санджив Капук (Sanjeev Kapoor), королева арабской кухни Манал Ал Алем (Manal Al Alem) и мишленовский шеф-повар Джейсон Атертон (Jason Atherton).

В программе фестиваля множество мероприятий для широкой публики. Так, Пляжное кафе (Beach Canteen) на Кайт-бич предложит излюбленные блюда из популярных местных ресторанов, а также интерактивные развлечения, например, неожиданные рецепты от известных поваров.

news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Праздники,мероприятия вОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 27 янв 2015, 15:08


Дубайский джазовый фестиваль


В период с 25 по 27 февраля пройдет Emirates Airline Дубайский джазовый фестиваль – крупнейший и самый продолжительный музыкальный фестиваль в регионе, представляющий музыкальные жанры на любой вкус от джаза и блюза до рок - и попмузыки.

Концерты фестиваля пройдут в амфитеатре Дубай медиа сити. 25 февраля состоятся выступления Кристины Перри (Christina Perri) и обладателя множества призов Джеймса Бланта (James Blunt). 26 февраля выступят американская скрипачка Линдсей Стирлинг (Lindsey Stirling) и британский певец и композитор Стинг (Sting). В заключительный день фестиваля 27 февраля можно будет услышать выступления американской джазовой инструменталистки и вокалистки Эсперансы Сполдинг (Esperanza Spalding) и американского певца и композитора Джона Ледженда (John Legend).
votpusk.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в ОАЭ: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1