Отели и гостиницы в ОАЭ

Отели и гостиницы в ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июл 2014, 15:32

InterContinental откроет в столице ОАЭ два отеля

Гостиничная группа InterContinental подписала два новых отеля в Абу-Даби - InterContinental Abu Dhabi – Grand Marina и Holiday Inn Abu Dhabi.

InterContinental Abu Dhabi – Grand Marina предложит к услугам гостей 184 номера, обслуживаемые апартаменты, ряд баров и ресторанов, развлекательные заведения, спа-центр и бассейн. Отель должен открыться в 2016 году.

257-комнатный отель Holiday Inn Abu Dhabi откроется к концу года на месте существующей гостиницы Sands Hotel в центре Абу-Даби. В состав гостиницы войдут ресторан, бассейн, бар, фитнес-центр и конференц-зал.

В настоящее время IHG управляет 18 отелями в ОАЭ.
http://www.atworld.ru/ru/news/123177.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июл 2014, 15:36

В одном из самых оживленных районов Дубая распахнул двери отель Doubletree by Hilton Dubai

Doubletree by Hilton Dubai — Jumeirah Beach, второй отель Hilton Worlwide в эмирате, официально открыл свои двери.

Расположенный на променаде The Walk, отель насчитывает 110 сьютов с видом на Персидский залив и рукотворный остров Palm Jumeirah. Большая часть из них имеют полностью оборудованные кухни.

В состав гостиницы входят четыре ресторана, восемь конференц-залов разных размеров, 24-часовой фитнес-центр с видом на Персидский залив, оздоровительный клуб с процедурными кабинетами, русской баней, джакузи и сауной. На досуге гости могут понежиться на солнце у бассейна или на частном пляже отеля. Во всех общественных местах есть бесплатный Wi-Fi.

Генеральный менеджер отеля Doubletree By Hilton Dubai — Jumeirah Beach Хассан Эль Вахиди отметил: «Я рад быть частью роста бренда DoubleTree в Дубае с открытием этого чудесного отеля. Гостиница имеет идеальное расположение на берегу моря в одном из самых оживленных районов города, и идеально подходит всех, кто любит персонализированный сервис».

Отель принадлежит компании Al Ain Hospitality.

Ранее в этом году, компания Hilton официально запустила отель Doubletree By Hilton Hotel & Residences Dubai — Al Barsha.

http://www.atworld.ru/ru/news/122806.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июл 2014, 15:38

Отель Yas Viceroy, Абу-Даби: Race Weekend с Формулой-1

Отель YAS Viceroy в Абу-Даби – единственный в мире отель, расположенный на гоночной трассе Формулы-1 - предлагает провести время, наблюдая за увлекательными гонками и наслаждаясь новыми гранями отдыха, сервиса и роскоши.

Гонки «Гран-при Формулы-1» Etihad Airways в Абу-Даби 2014 – это вершина экстремального спорта и роскошной жизни.

С 20 по 24 ноября 2014 года YAS Viceroy приготовил специальное предложение Race Weekend, чтобы гости отеля могли насладиться незабываемым 4-хдневным событием, находясь в самом центре мероприятия. Предложение включает доступ в зону болельщиков на весь период гонок, посещение 4 ярких шоу-концертов, а также 20 ноября – свободный доступ в зону гоночных команд.

Не отказывайте себе в удовольствиях, которые предлагает этот удивительный отель!
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июл 2014, 15:39

Отели Абу-Даби переполнили фанаты Звездных войн.
Поток туристов в Абу-Даби с мая вырос на 19%, именно на такую цифру увеличилось число броней в отелях. Всему виной утечка информации о съемках седьмого эпизода всемирно известной саги Звездные войны, которые исходя из слухов проходят на юге ОАЭ. Поклонники киноэпопеи устремились в Эмираты в надежде увидеть съемки любимого фильма своими глазами.
Обстоятельства съемки фильма держались в обстановке строжайшей секретности и под усиленной охраной армии и полиции, но это не помешало появлению фотографий с места событий в сети, которые немедленно выхвали ажиотаж среди фанатов.
Власти ОАЭ между тем планируют сохранить все отстроенные для съемок декорации и реквизит, и открыть музей Звездных войн. Подобный опыт уже случился с Тунисом - именно эта страна подарила облик космическому порту Мос-Айсли с планеты Татуин, который превратился в объект паломничества фанатов киноэпопеи.
Седьмой эпизод саги выйдет на большие экраны в конце 2015 года, а в кресле режиссера на этот раз оказался Джей Джей Абрамс, известный по таким хитам, как Звездный путь, Миссия невыполнима 3 и сериалу Остаться в живых.
http://www.vipgeo.ru/news/23909/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели и гостиницы в ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 фев 2015, 20:00


Jumeirah Group откроет курорт на острове в Абу-Даби


Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding, подписала соглашение с Его Высочеством Шейхом Суруром бин Мухаммедом аль-Нахайяном об управлении курортом Jumeirah Sa’adiyat Island Resort на острове Саадият, эмират Абу-Даби.

Открытие отеля, претендующего на звание самого роскошного пятизвездочного курорта в Абу-Даби, запланировано на 2017 год. Jumeirah Sa’adiyat Island Resort предложит гостям 294 великолепных номера, включая спа-сьюты, президентские люксы, уединенные виллы, а также три ресторана, лобби-лаунж, бары на пляже и около бассейна. Архитектура, дизайн интерьера, ландшафтное планирование и разработка генерального плана будут выполнены компанией DBI Design Corporation, которая также спроектировала знаковый отель Jumeirah at Etihad Towers в Абу-Даби.

Согласно проекту, остров Саадият площадью 27 000 м2 будет разделен на семь районов, где смогут проживать 150 000 человек. На его территории откроются филиалы Лувра и музея Гуггенхайма, музей искусств, что сделает Саадият ведущим арт-направлением на Ближнем Востоке. В дополнение к этому на острове появятся шесть роскошных отелей и курортов, гольф-клуб с апартаментами класса люкс, 9-километровый пляж с клубом Monte Carlo Beach Club, набережная, пристань для яхт и район Sa’adiyat Retreat, где будет находиться отель Jumeirah Sa’adiyat Island Resort.

Его Высочество Шейх Сурур бин Мухаммед аль-Нахайян отметил: «Мы пригласили Jumeirah Group управлять курортом на живописном побережье острова и привнести сюда исключительное гостеприимство и превосходный сервис, которыми славится этот бренд. Мы по достоинству ценим оригинальную архитектуру, неповторимый интерьер и внимание к деталям и приглашаем всех отдохнуть на одном из лучших пляжей Абу-Даби».

Президент Jumeirah Group Джеральд Лолесс (Gerald Lawless) добавил: «Мы рады, что Шейх Сурур бин Мухаммед аль-Нахайян выбрал нас в качестве управляющей компании для своего второго отеля Jumeirah, продолжающего успех Jumeirah at Etihad Towers. Эмират Абу-Даби стремительно развивается в качестве туристического направления, а перспективный и амбициозный проект острова Саадият будет этому способствовать. Мы с нетерпением ждем открытия Jumeirah Sa’adiyat Island Resort, чтобы воплотить наш успешный опыт по управлению роскошными курортами».

Jumeirah Group в настоящее время управляет 22 отелями, курортами и апартаментами, в числе которых 11 – на Ближнем Востоке, 6 – в Европе и 5 – в Азии. Также в будущем ожидается запуск 26 отелей.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в ОАЭ: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1