Молодежные отели ОАЭ

Молодежные отели ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 27 сен 2015, 15:40

Молодежные отели ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты сложно назвать страной, подходящей для молодежного отдыха в широком понимании этого слова. Законы, по которым живет исламское государство, не позволяют многое из того, к чему привыкли туристы на пляжах других экзотических стран или Европы. Молодежные отели в ОАЭ – и вовсе понятие весьма условное. На каждом курорте в ОАЭ есть несколько гостиниц, где предпочитает по той или иной причине останавливаться молодежь, но они, скорее, привлекают ее внимание по причине демократичных цен.
Выбираем направление

Государство ОАЭ состоит из семи эмиратов, каждый из которых представляет собой самостоятельное государство, а потому некоторые законы, правила и обычаи в них могут отличаться от таковых в соседнем эмирате:

Самые строгие законы – в Шардже. Здесь невозможно купить алкоголь или провести вечер за курением кальяна, а местные правила требуют достаточно строгого соблюдения дресс-кода даже в пляжных зонах. Молодежные отели ОАЭ в Шардже – понятие скорее утопическое, но вот дешевые номера найти даже в "высокий" сезон вполне реально. Если цель молодых путешественников – здоровый пляжный отдых и экскурсионная программа в стиле "1001 ночь", то Шарджа вполне им подойдет.
Фуджейра не только красива, но и идеальна для отдыха тех, кто обожает дайвинг. Здесь самое красивое море и его обитатели, а потому впечатления от погружений ничуть не уступают австралийским или египетским. Отели для молодежи найти сложно и они не слишком дешевые, а до Дубая с его многочисленными развлечениями довольно далеко. Именно поэтому Фуджейру предпочитает молодежь, нацеленная на тихий и романтический отдых.
Абу-Даби может понравиться молодым семьям с детьми. Во-первых, здесь всегда немного прохладнее, чем в Дубае, во-вторых, цены на молодежные отели ОАЭ в Абу-Даби значительно ниже. Главный же козырь в пользу отдыха в этом эмирате – парк развлечений Ferrari World, где и дети, и молодые родители смогут насладиться десятками аттракционов.

С дубайской высоты

Дубай – самый демократичный эмират в стране в плане организации отдыха для молодых туристов. Особо тусовочный район города – Джумейра, где расположено большинство клубов, баров и ночных дискотек. Цены на номера в 3* молодежных отелях ОАЭ в Дубае вполне демократичны, а уровень сервиса устраивает гостей на все сто. А еще в Дубае расположено множество торговых центров, развлекательных парков и аттракционов, а потому молодежный отдых, несмотря на достаточно строгие законы, здесь проходит вполне насыщенно.
votpusk.ru/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отели и гостиницы в ОАЭ: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1