Лечение в Мексике

Лечение в Мексике

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 апр 2015, 00:06

Лечение в Мексике

Не только руины майя и бесконечная синь Карибского моря привлекают туристов к далеким мексиканским берегам. В перерывах между пляжными удовольствиями и созерцанием вечно седых пирамид древнего народа многие путешественники отваживаются и на лечение в Мексике, тем более, что некоторые процедуры здешним врачам удаются лучше и существенно дешевле, чем коллегам в других странах.
Важные правила

Для поездки к карибским берегам лучше всего заручиться поддержкой медицинской страховки путешественника, которая поможет вернуть потраченные деньги за лечение в Мексике в случае непредвиденных обстоятельств, требующих неотложной помощи.

Следует помнить, что в аптеках страны практически все лекарственные средства отпускаются лишь по рецептам врача, а потому стоит прихватить с собой все необходимые на экстренный случай препараты.

Чтобы избежать неприятностей с законом и со здоровьем, важно избегать нелегальной медицинской практики, а потому изучение рекомендаций и отзывов пациентов на сайте клиники или данных на странице Министерства здравоохранения – важный этап подготовки к поездке на лечение в Мексику.
Как здесь помогают?

Сами жители Мексики отчисляют ежемесячный взнос в фонд медицинского страхования и получают частичное или полное покрытие всех расходов на лечение. Иностранцу придется оплатить услуги врачей в полном объеме, если речь не идет о компенсации за неотложную помощь по полису путешественника.
Методы и достижения

Ряд мексиканских клиник имеет аккредитацию по международной системе JCI и именно их стоит предпочесть при выборе места для лечения. Врачи в стране добились особых успехов в офтальмологии и ортопедической хирургии, эндопротезировании суставов и стоматологии. Популярны у иностранцев и пластические операции в клиниках Мексики. Самые часто выполняемые процедуры – абдоминопластика, липосакции и круговые подтяжки лица.
Цена вопроса

Стоимость всех медицинских услуг в стране существенно ниже, чем в США или Европе. Имея положительные рекомендации от пациентов, хороший врач может похвастаться, что к нему на лечение в Мексику приезжают даже американцы, а потому уровень современной медицины в стране можно назвать высоким. Если сравнивать цены, то операция ринопластики в США вдвое дороже, чем в Мексике, а LASIC-коррекция зрения в Мексике стоит чуть более 2000$ по сравнению с 5000$ в Штатах.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Мексике: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3