Необычные отели Мексики

Необычные отели Мексики

Сообщение HainanWel.com(e)! » 23 окт 2012, 00:15

ВИДЕО: Отель из труб TuboHotel построен в городе Тепозлтан, Мексика
22.10.2012 12:20

http://hainanwel.com/ru/mexico/2105-tubohotel.html

Первый в мире отель из труб Tubohotel открылся в городке Тепозлтан (Tepozltan), недалеко от Мехико сити, Мексика. Как сообщил владелец отеля Роб Андерсон, в этом необычном отеле туристам предлагаются весь сервис, к которому они привыкли в других отелях: в каждой комнате-трубе есть кровать, ночная лампа, полочки, туалет и душ, а меню на кухне этого отеля составит конкуренцию знаменитым отелям Мексики. Забронировать номер в гостиницах Мексики можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html ВИДЕО-ЭКСКУРСИЯ:
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Мексики

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 июн 2014, 23:44

Новый Holiday Inn открыт в мексиканском городе Пуэбла
Гостиничная сеть InterContinental открыла в мексиканском городе Пуэбла, исторический центр которого входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, новый отель бренда Holiday Inn Express.

Отель Holiday Inn Express & Suites Puebla Angelopolis расположен в торгово-развлекательном районе, в 15 минутах езды от международного аэропорта. Близ новой гостиницы находится недавно открытое крупнейшее в мире колесо обозрения La Estrella de Puebla, сообщает AsiaTravelTips.

14-этажная гостиница предлагает постояльцам 148 номеров, включая сьюты. В комнатах - телевизоры с 42-дюймовыми экранами, оборудованные зоны отдыха и кофеварки с фирменным кофе сети. Гости могут пользоваться бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi. В инфраструктуру отеля входит фитнес-центр, подогреваемый бассейн на последнем этаже с панорамным видом на город, и бар, где подают завтраки. К услугам деловых путешественников - три конференц-зала и бизнес-центр. Стоимость проживания в новом Holiday Inn Express & Suites Puebla Angelopolis - от $80 в сутки.


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507702#ixzz34ok4slum
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Мексики

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 июн 2014, 23:47

Незабываемые каникулы в Мексике от курорта Belmond Maroma Resort & Spa
Курорт Belmond Maroma Resort and Spa, расположенный на полуострове Юкатан (Мексика), приглашает своих гостей провести выходные с 19 по 22 июня 2014 года в рамках программы Food, Fashion and Fitness Getaway. Гостей ждут фитнес-тренировки на свежем воздухе, расслабляющие спа-процедуры в спа-центре курорта Kinan Spa, кулинарные мастер-классы и фэшн-семинары. В течение трех дней профессионалы высокого уровня в области фитнеса, кулинарии и моды будут обучать гостей своему мастерству.

Спа-центр Kinan Spa курорта Belmond Maroma Resort & Spa, названный лучшим спа-центром Мексики и Центральной Америки, предложит своим гостям расслабляющие спа-процедуры с элементами ритуалов древних Майя. Занятия йогой на свежем воздухе станет прекрасным началом дня, а традиционная индейская сауна «темаскаль», а на закате – его завершением.

Утро пятницы начнется с утренней легкой пробежки по территории отеля и белопесчанному пляжу под руководством триатлониста Зака Шареса (Zack Schares), затем – занятия аквааэробикой в собственном бассейне курорта. В завершении дня – кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционных мексиканских блюд в глиняных горшочках в деревне майя Adela Maya.

Вечером гостей ожидает ужин, состоящий из диетических безглютеновых блюд мексиканской кухни, от шеф-повара отеля Хуана Пабло (Juan Pablo). Все блюда приготовлены с использованием пяти основных ингредиентов традиционной мексиканской кухни: кукурузы, томатов, бобов, чили и тыквы. Гости смогут попробовать Tostada de Tinga с рубленной курицей, карамелизированным луком, чесноком и специями; рыбу-льва в желтом соусе с овощами, зеленым физалисом и листами акуйо; жаркое из ягненка с черными бобами, мятой, красным луком и цитрусовыми.

В субботу и воскресенье гостей ждут беговые тренировки на пляже и в джунглях, а также пляжный волейбол. После – освежающий коктейль на пляже.

Знаменитый модельер из Нью Йорка Рубин Зингер (Rubin Singer), работавший с модным домом Oscar de la Renta до создания собственного дизайнерского бренда, расскажет гостям о последних модных трендах.

Специально для тех, кто хочет ближе познакомиться с мексиканской культурой и продлить свои выходные – предложение Noche de Cantina. Гости проведут ночь в традиционных мексиканских барах под аккомпанемент зажигательной музыки за игрой в карты и ужином с дегустацией традиционных мексиканских напитков – домашнего мексиканского пива, текилы, водки мескаль, октеля.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507262#ixzz34okrqZnN
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Мексики

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 июн 2014, 23:50

Мексиканская сказка для новобрачных на курорте Barcelo Maya Beach Resort
У каждой девушки в гардеробе должно быть одно маленькое черное платье и … одно большое белое!

Лучистое светило, шелковый океан, легкий бриз, белое воздушное платье, похожее на изящный торт, представьте себе, что вы произносите: «Да, я согласна!» в окружении семьи и близких друзей на белоснежном песчаном пляже, под восторженные аплодисменты пальмовых листьев и немного завистливый шепот прибоя. Мало, что может сравниться с этим волшебным мгновением. Barcelo Maya Beach Resort приглашает отпраздновать самое важное событие в жизни каждой девушки на берегу Мексиканского залива, в естественных декорациях живописной природы этой части света. А чтобы сама церемония и приготовления к ней отличались от традиционных свадеб подруг, курорт предлагает придать вашему торжеству остроты и пряности мексиканской культуры. Представьте себе задорный ансамбль уличных музыкантов марьячи в огромных сомбреро или дуэт страстных гитаристов, которые сыграют ваши любимые мелодии в мексиканском стиле.

В Barcelo Maya Beach Resort могут даже провести особый обряд свадьбы майя, который будет освящен шаманом.

Для молодоженов со всего света отель приготовил множество разнообразных специальных предложений, которые даже своими аппетитными названиями настраивают на романтический лад: «Кокосовый Рай», «Черничная мечта», «Мятный бриз», «Клубничная страсть» или «Мандариновый закат». Персонал курорта позаботится о декорациях, музыке, праздничном меню, романтическом оформлении люкса для новобрачных, огромном торте и о прическе невесты, в то время как влюбленной паре останется только раствориться друг в друге.

Предложение «Кокосовый Рай» включает:

•Предложение предоставляется бесплатно при бронировании номера на 25 ночей проживания

•Подготовка и украшение католической часовни или пляжа к церемонии бракосочетания

•Персональный ассистент по организации свадебной церемонии•

•Бутылка шампанского в подарок

•Свадебный торт (для 10 гостей)

•Подборка музыки для свадебной церемонии

•Ужин в одном из ресторанов отеля

•Фрукты и вино в номере

•Халаты и шлепанцы в номере

•Небольшие сувениры от отеля Barceló Maya Beach Resort

•Поздний выезд из отеля, в 15.00 (при невысокой загрузке отеля)

•50% скидка для гостей новобрачных при входе в VIP-зону Jaguar’s Disco. Жених с невестой получают бесплатный доступ в VIP-зону Jaguar’s Disco

Предложение «Клубничная страсть» включает:

•Подготовка и украшение католической часовни или пляжа к церемонии бракосочетания

•Персональный ассистент по организации свадебной церемонии•

•Работник загса для соблюдения законности бракосочетания

•Свадебный сертификат (документы на испанском)

•Живая музыка

•Свадебный торт (для 10 гостей)

•Три бутылки шампанского

•Оформление букетика невесты и бутоньерки для жениха

•50-минутный массаж для жениха и невесты

•Комплимент от Barceló Maya Beach Resort: шампанское и завтрак в номере, чтобы отпраздновать начало медового месяца

•Халаты и шлепанцы в номере

•Небольшие сувениры от отеля Barceló Maya Beach Resort

•Поздний выезд из отеля, в 15.00 (при невысокой загрузке отеля)

•50% скидка для гостей новобрачных при входе в VIP-зону Jaguar Club. Жених с невестой получают бесплатный доступ в VIP-зону Jaguar Club

Несколько интересных фактов о свадебных предложениях Barceló Maya Beach Resort:

•Церковный обряд можно совершить в часовне Nuestra Señora de Guadalupe (Девы Марии Гваделупской)

•В некоторые специальные свадебные предложение входит – живая музыка, молодожены могут выбрать гитарный дуэт, скрипача, саксофониста или марьячи (живописную группу уличных музыкантов в Мексике)

•В Barcelo Maya Beach Resort могут даже провести особый обряд свадьбы майя, который будет освящен шаманом

•В специальное предложение «Мандариновый закат» входит специальная процедура для лица (мульти-витаминный мандариновый коктейль для невесты), а также макияж и свадебная прическа, в которую вплетут живые белые орхидеи

•В специальное предложение «Клубничная страсть» выходит специальный маникюр и педикюр для невесты с использованием клубничной эссенции

Barcelo Maya Beach Resort - роскошный комплекс, расположенный в Ривьера Майя - курортной зоне, протянувшейся на 150 км на восточном побережье полуострова Юкатан, в 50 км южнее Канкуна. Barcelo Maya Beach Resort по праву может похвастаться своим белоснежным песчаным пляжем длиной 2 км, считающимся одним из лучших в Мексике, напротив кораллового рифа, в 70 км от аэропорта Cancun и в 15 км от Playa del Carmen.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506234#ixzz34olMilcO
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Мексики

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 июн 2014, 23:53

Курорт Las Ventanas al Paraíso в Лос-Кабосе представляет новые виллы класса люкс
С момента своего открытия в 1997 году, курорт Las Ventanas al Paraíso, A Rosewood Resort установил планку качества роскоши и обслуживания по всему миру и по праву заслужил звание лучшего курорта Латинской Америки. И вот, много лет спустя, легендарный курорт, получивший престижную награду Five Diamond, снова поднимает планку.

Готовится открытие 12-ти новых потрясающих вилл и одной роскошной Главной виллы (Master Villa) площадью 2090 кв. м. Новые апартаменты будут олицетворять верх роскоши, дизайнерской мысли, мастерства, внимания к деталям, и будут обеспечивать отличную возможность отдохнуть в тишине и уединении. Новые виллы были созданы как расширение курорта Las Ventanas. Они совмещают в себе лучшие черты умиротворенной пустыни Лос-Кабос и являются идеальным выбором для тех, кто желает уединенного отдыха в полноценных апартаментах, но по-прежнему хочет насладиться легендарным обслуживанием и роскошной обстановкой, которыми славится курорт Las Ventanas.


Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=499097#ixzz34omFiR00
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Необычные отели Мексики

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 июн 2014, 23:58

Мексика: На Ривьера-Майя открылся необычный TuboHotel
Уникальный отель TuboHotel находится в 2 км от пляжей Ривьера-Майя, древних индейских городов и живописных подземных озер, в окрестностях города Тулум (Tulum). До Плайя-дель-Кармен отсюда — 60 км, а до Канкуна — 120. В Тулуме нет крупных отелей, и "трубчатая гостиница" (так дословно переводится название TuboHotel) является хорошей альтернативой для экономичного и экологичного отдыха.

На территории отеля установлены огромные бетонные трубы, в которых и организованы комфортабельные номера для туристов. Также TuboHotel располагает зоной для отдыха, кухней, местами для барбекю и другой необходимой инфраструктурой.

В мире подобных гостиниц на данный момент насчитывается всего 4. Два из них расположены в Австрии, один — в центральной части Мексики, и вот появился TuboHotel на мексиканском побережье Ривьера-Майа. В отличие от других отелей, для строительства которых используется древесина, а, следовательно, наносится ущерб окружающей среде, "трубчатые гостиницы" не вредят природе. Создатели TuboHotel уверены, что их предложение будет востребовано как среди предпринимателей, заботящихся о планете и экологии, так и среди путешественников, которые ценят уединение, комфорт и бюджетный пляжный отдых.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=497021#ixzz34omchnW8
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы в Мексике: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1