Ищу работу

Модератор: Наталья

Ищу работу

Сообщение Valeriy » 18 авг 2012, 08:43

Ищу работу в Санья
Valeriy
 

Re: Ищу работу

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 авг 2012, 22:26

К сожалению Валерий не очень был многословен на форуме, в письме по электронной почте он написал побольше:
Добрый день. Меня зовут Валерий. Был недавно в Санья. Очень понравилось. Не могли бы вы подсказать мне электронный адрес Театра Корона красоты. Я профессиональный музыкант саксофонист. Хотел бы устроиться работать в театр. А адреса к сожалению не знаю. Заранее благодарен.


Как мы уже неоднократно сообщали на форуме- МЫ НЕ ПОМОГАЕМ ТЕМ, КТО НЕ ПОМОГАЕТ ДРУГИМ!
Если Вам понравилось в Санья- напишите отчет на нашем форуме, приложите фото и т.д., мы вышлем Вам контакты.
На форуме контакты этого заведения размещены не будут, так как администрация этого заведения попросила у нас денег за размещение информации на нашем сайте и форуме, несмотря на то, что на нашем сайте и форуме больше всего информации и фото об этом заведении и на русском, и на английском языках, мы неоднократно о нем писали- функция "Поиск" Вам в помощь, только официальное название у него другое, но мы НЕ ПЛАТИМ НИКОМУ ДЕНЕГ ЗА СВОЙ ТРУД, поэтому ранее размещенные контакты этого заведения были перемещены с нашего форума и сайта и мы больше не сообщаем никаких сведений об этом заведении ни на сайте, ни на форуме.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в ПОИСК РАБОТЫ НА ХАЙНАНЕ И В КИТАЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2