Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Модератор: zlata

Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 июн 2014, 14:41

Пассажиры аэропорта Гонконга переходят на самообслуживание
Пассажиры, отправляющиеся из аэропорта Changi Airport скоро смогут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы Jetstar Asia. Аэропорт начал пробную программу Fast and Seamless Travel at Changi.

Туристы могут самостоятельно зарегистрироваться на рейс, получить багажную бирку и отправить свои сумки на багажную ленту. Данный пробный период будет работать три месяца до августа 2014 года.

Два багажных автомата и 4 киоска регистрации установлены в Терминале 1 рядом со стойкой регистрации авиакомпании Jetstar. На данный момент уже около 1 000 пассажиров воспользовались данной услугой.

Самообслуживание FAST@Changi будет расширяться. Как пишет Тravel daily news, авиакомпании выражают интерес к данной инициативе и вполне вероятно, что самообслуживание в аэропорту Чанги будет расширяться.

http://www.turizm.ru/gonkong/articles/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 июн 2014, 14:49

Гонконг: Cathay Pacific полетит в Цюрих из Гонконга
Cathay Pacific откроет полёты по новому прямому рейс уГонконг – Цюрих в 2015 году.

Авиакомпания будет использовать на новом маршруте B777-300ER в конфигурации на 4 разных класса. Полёты начнутся 29 марта следующего года.

Рейс CX383 будет отправляться из Гонконга в 00.15 и прибывать в Цюрих в 06.55. Обратный рейс будет вылетать из Цюриха в 13.30, и прилетать в Гонконг в 06.45 на следующий день, пишет Business Traveller.

По словам исполнительного директора компании Ивана Чу, авиакомпания отвечает на спрос, который исходит от туристов с разными интересами.

http://news.turizm.ru/gonkong/43831.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 июн 2014, 14:52

Cathay Pacific: еще больше рейсов на Бали
Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, сообщает о новых возможностях комфортных путешествий из Москвы на курорты острова Бали с пересадкой в Гонконге.

С 27 апреля 2014 года Dragonair, дочерняя авиакомпания Cathay Pacific Airways, начнет выполнять рейсы по направлению Гонконг – Денпасар, благодаря чему, российские путешественники смогут воспользоваться еще одной удобной стыковкой в Гонконге.

Остров Бали недаром снискал себе славу райского уголка на земле. Приятный тропический климат со стабильной комфортной температурой, уникальная природа, разнообразие престижных курортов и ресторанов национальной кухни. Кроме того, Бали — отличное место для подводного плавания!

Приобрести авиабилеты Cathay Pacific Airways в Денпасар можно уже сегодня любым удобным способом: на сайте www.cathaypacific.ru, в офисе Cathay Pacific в Москве или через туристические агентства.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан – Удэ. Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом – он составляет 0 евро!

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=499771#ixzz34at12KSS
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 сен 2014, 14:41

Cathay Pacific разрешит пассажирам пользоваться гаджетами во время всего полета

Флагманская авиакомпания Гонконга Cathay Pacific объявила пассажирам о скорой возможности использования мобильных устройств на протяжении всего рейса.

С 15 сентября перевозчик разрешит не отключать смартфоны и планшетные компьютеры во время взлета, выруливания и посадки самолета при условии, что Wi-Fi и Bluetooth будут отключены, а на гаджетах, поддерживающих сотовый модуль, активирован режим «В самолете».

Рейс, следующий из Гонконга в Осаку, станет первым, на котором пассажирам разрешат использовать электронные устройства в течение всего полета.

Напомним, инициатива Cathay Pacific стала возможна после того, как Министерство гражданской авиации Гонконга (HKCAD) ослабило политику в отношении использования электроники на борту авиалайнеров. Поправки не распространяются на ноутбуки, которые по-прежнему должны быть выключены во время всего полета.

www.buyingbusinesstravel.com.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 янв 2015, 20:50


Гонконг: Cathay Pacific меняет правила покупки билетов


Пассажиры, желающие приобрести билеты на рейсы Cathay Pacific, теперь смогут приобрести билет даже, если вылет самолёта состоится через час. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, по «горячей линии» или у турагента.

Ранее, как пишет Вusiness Тraveller, пассажиры могли приобрести билет только за 4 часа до отправления самолёта, но теперь, благодаря новой системе регистрации, которая заработала с июня этого года и на данный момент доступна в почти 100 аэропортах, пассажиры могут приобрести билет практически в последний момент.
news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Гонконге

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 май 2015, 15:20

Сколько лететь из Гонконга до Москвы?
Сколько лететь из Гонконга до Москвы прямым рейсом?

Прямой перелет в направлении Гонконг-Москва (их разделяет 7100 км) продлится примерно 10 часов. С “Аэрофлотом” вы преодолеете это расстояние за 9 часов 50 минут.

Что касается стоимости авиабилетов, то она составляет, как минимум, 19500 рублей (такая цена ожидаема в апреле, июле и июне).
Перелет Гонконг-Москва с пересадкой

Двигаясь в направлении Москвы, путешественникам могут предложить воспользоваться стыковочными рейсами и сделать пересадку во Франкфурте-на-Майне, Пекине, Шанхае, Лондоне или Бангкоке. Если вы полетите из Гонконга в Москву через Мюнхен или Франкфурт-на-Майне (“Lufthansa”), вы окажетесь в пункте назначения через 12 часов, а если стыковка предполагается в Париже (“Air France”), то вы приземлитесь на родной земле через 13-14 часов.
Выбираем авиакомпанию

В данном направлении летают такие авиакомпании (они пригласят вас на борт Airbus A 340-300, Boeing 777, Airbus A 319, Boeing 767 и других самолетов), как: “AirChina”; “Аэрофлот” (осуществляет 4 рейса в неделю); “Cathay Pacific”; “Thai Airways”, “Qatar Airways”, “Hong Kong Airlines” и другие.

Обслуживанием рейса Гонконг-Москва занимается аэропорт Chek Lap Kok (HKG). Из центра города сюда можно добраться на быстром поезде Airport Express (путь займет 25 минут), автобусах S1, A10, A11, A12, такси.

В аэропорту путешественникам с детьми удастся отдохнуть в оборудованных для них зонах. Так, желающие смогут “стать” диспетчером авиа-службы или пилотом в “Aviation Discovery Centre”. При желании в аэропорту можно посетить 4D-кинотеатр, спортивный зал “I-Sport” (если до отлета достаточно времени, тут можно поиграть в гольф или баскетбол, заняться боксом или принять участие в автогонках), тематический центр “Asia Hollywood”…
Чем заняться в самолете?

Продолжительность полета позволяет почитать книгу или модный журнал, а также выспаться и тщательно обдумать, кому из знакомых и родных подарить сувениры, купленные в Гонконге: китайскую косметику и косметические средства, сделанные по рецептам традиционной китайской медицины, электротовары, украшения из нефрита, сушеные морепродукты, наборы китайской посуды, чай “пу-эр”, украшения из желтого золота, шелковые шарфы, пряные травы и корешки, наборы для занятий каллиграфией, китайские вина, сувенирные монеты с символикой Гонконга.

votpusk.ru/story/article.asp?ID=11943#ixzz3Yrwrojp1
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Транспорт в Гонконге : авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1