Сколько лететь из Гонконга до Москвы?

Модератор: zlata

Сколько лететь из Гонконга до Москвы?

Сообщение HainanWel.com(e)! » 26 июн 2015, 20:56

Сколько лететь из Гонконга до Москвы?

В Гонконге вы поднимались на пик Виктория, посещали Музей оптических иллюзий, отдыхали на пляжах, гуляли по Аллее Звезд, веселились в местном Диснейленде, любовались шоу “Симфония огней”, играли в гольф и ездили на экскурсии по заповедным зонам? Но до конца отпуска остались считанные дни и пора задуматься об отлете на родину.
Сколько лететь из Гонконга до Москвы прямым рейсом?

Прямой перелет в направлении Гонконг-Москва (их разделяет 7100 км) продлится примерно 10 часов. С “Аэрофлотом” вы преодолеете это расстояние за 9 часов 50 минут.

Что касается стоимости авиабилетов, то она составляет, как минимум, 19500 рублей (такая цена ожидаема в апреле, июле и июне).
Перелет Гонконг-Москва с пересадкой

Двигаясь в направлении Москвы, путешественникам могут предложить воспользоваться стыковочными рейсами и сделать пересадку во Франкфурте-на-Майне, Пекине, Шанхае, Лондоне или Бангкоке. Если вы полетите из Гонконга в Москву через Мюнхен или Франкфурт-на-Майне (“Lufthansa”), вы окажетесь в пункте назначения через 12 часов, а если стыковка предполагается в Париже (“Air France”), то вы приземлитесь на родной земле через 13-14 часов.
Выбираем авиакомпанию

В данном направлении летают такие авиакомпании (они пригласят вас на борт Airbus A 340-300, Boeing 777, Airbus A 319, Boeing 767 и других самолетов), как: “AirChina”; “Аэрофлот” (осуществляет 4 рейса в неделю); “Cathay Pacific”; “Thai Airways”, “Qatar Airways”, “Hong Kong Airlines” и другие.

Обслуживанием рейса Гонконг-Москва занимается аэропорт Chek Lap Kok (HKG). Из центра города сюда можно добраться на быстром поезде Airport Express (путь займет 25 минут), автобусах S1, A10, A11, A12, такси.

В аэропорту путешественникам с детьми удастся отдохнуть в оборудованных для них зонах. Так, желающие смогут “стать” диспетчером авиа-службы или пилотом в “Aviation Discovery Centre”. При желании в аэропорту можно посетить 4D-кинотеатр, спортивный зал “I-Sport” (если до отлета достаточно времени, тут можно поиграть в гольф или баскетбол, заняться боксом или принять участие в автогонках), тематический центр “Asia Hollywood”…
Чем заняться в самолете?

Продолжительность полета позволяет почитать книгу или модный журнал, а также выспаться и тщательно обдумать, кому из знакомых и родных подарить сувениры, купленные в Гонконге: китайскую косметику и косметические средства, сделанные по рецептам традиционной китайской медицины, электротовары, украшения из нефрита, сушеные морепродукты, наборы китайской посуды, чай “пу-эр”, украшения из желтого золота, шелковые шарфы, пряные травы и корешки, наборы для занятий каллиграфией, китайские вина, сувенирные монеты с символикой Гонконга.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Гонконге : авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1