Стоимость проживания в Испании

Стоимость проживания в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 26 май 2015, 23:08

Стоимость проживания в Испании

Только самый ленивый турист не мечтает об отдыхе в Испании, до которой нужно еще долететь. Но время в пути пролетает мгновенно, и вот уже перед изумленным туристом предстают величавый Мадрид, огненная Барселона и окутанные синей дымкой курорты на побережье. Стоимость проживания в Испании подкупает с первого взгляда, у многих возникает мечта о покупке квартиры где-нибудь на прекрасном морском берегу. Другая часть туристов готова отдыхать здесь ежегодно, только меняя отели и курортные городки в поисках новых впечатлений и открытий.

По отзывам экспертов, которые точно знают, где можно найти плюсы и минусы отелей, Испания – одна из лучших европейских стран в этом плане: большая часть отелей славится качеством обслуживания и высочайшим сервисом, радушным приемом и заботой о гостях.
Курорты Испании

По отзывам экспертов, которые точно знают, где можно найти плюсы и минусы отелей, Испания – одна из лучших европейских стран в этом плане. Большая часть отелей славится качеством обслуживания и высочайшим сервисом, радушным приемом и заботой.

При этом у каждого испанского курорта есть определенная специфика, помогающая удовлетворить мечты и чаяния любой категории гостей, прибывших на отдых. Например, для семейного времяпрепровождения наиболее подходящими являются отели курорта Коста-Дорада, острова Тенерифе. Скромные хостелы отдадут по цене 20 евро в сутки, стоимость одноместного номера в отеле 2* возрастает до 25–30 евро, такого же номера, но в гостинице 4* – уже 220–250 евро.

Молодежь предпочитает отдыхать на островах Ибица, Майорка (знаменитая Пальма-де-Майорка), а также на курортах Коста-Брава. Для этой категории туристов количество звезд на фасаде гостиницы и уровень не имеют большого значения. Зато важно, чтобы рядом было много развлекательных заведений, типа ресторанов, танцевальных площадок и тому подобного. Стоимость одноместных номеров на Майорке начинается с 20 евро в сутки (скромный отель 1–2*), доходит до 150 евро (отели 4*). Апартаменты можно найти по той же стоимости.

Туристы категории vip предпочитают роскошный отдых на райских Канарских островах, а также на курорте Коста-дель-Соль. Здесь есть и хостелы по 20 евро за ночь, и апартаменты за 100–150 евро, шикарные виллы, стоимость суточного пребывания в которых составляет 400–500 евро, и яхты, ночь на которых оценивается примерно в 1500–2000 евро. Многие из путешественников не ограничиваются только пребыванием на пляже и курортными развлечениями. В их планах посещение старинных испанских городов, Мадрида или Барселоны, Гранады и Валенсии.
Типы отелей

Экономика Испании ориентирована на туристический бизнес, поэтому здесь много различных типов мест для проживания туристов и гостей страны, в том числе с местным колоритом, больше нигде в мире не встречающимся:

пансион, являющийся частной семейной гостиницей;
усадьба в сельской местности, переоборудованная под отель;
городской семейный отель с его радушием и уютом;
вилла с кортом, бассейном и детской площадкой;
апартаменты со скромным сервисом и очень демократичными ценами.

Что именно выберет гость Испании, зависит от многих причин, в том числе от цели поездки, времени и места пребывания, финансов, личных предпочтений.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Недвижимость в Испании: покупка и аренда квартир, домов, вилл и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1