Молодежные отели Испании

Молодежные отели Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 28 сен 2015, 08:42

Молодежные отели Испании

В топе самых популярных направлений для молодежного отдыха Испания занимает одну из первых строчек. Причин тому несколько, и каждая из них даже по отдельности достойна уважения. Теплое море и чистые пляжи, обилие экскурсионных программ, широкие возможности для активного отдыха и молодежные отели Испании, позволяющие зажигать в кругу друзей и единомышленников без особых последствий для студенческого бюджета, каждое лето ждут своих почитателей. Одним словом, Испания – идеальный способ вырваться из серых будней.
Выбираем направление

Среди всех пляжных испанских курортов особой популярностью у туристов до тридцати лет пользуются те, где бурлит жизнь. Пафосные и фешенебельные отели они предпочитают молодежным гостиницам Испании, которые все равно нужны лишь на несколько часов в сутки:

Ллорет де Мар – идеальное место для активного пляжного отдыха, чередующегося с насыщенной экскурсионной программой. Пляжи средиземноморского городка протянулись на пару километров, а молодежные отели Испании на этом курорте представлены и вполне экономичными 3* и достаточно комфортными 4* на первой береговой линии. Система "все включено" в таких гостиницах не популярна, ведь сидеть в отеле сутками никому не интересно, к тому же на побережье открыто множество ресторанов с аутентичной кухней, а выпить и потанцевать можно в любом из десятков ночных клубов курорта.
С мая по октябрь длится сезон на пляжах Магалуфа – популярного молодежного курорта на Майорке. Ночная жизнь на острове сосредоточена в районе Пунта Байена, где построены и молодежные отели. Именно здесь собираются все молодые гости курорта каждый вечер, но цены на отели на Майорке слишком демократичными не назовешь.
Главная достопримечательность курорта Салоу – парк развлечений Порт Авентура. А еще молодежи нравится в этом городе обилие ресторанов с блюдами из морепродуктов, летний праздник "Золотые ночи" и множество танцевальных клубов, где веселье не заканчивается даже утром.

Мечта меломана

Самое известное летнее направление отдыха в Испании для молодежи – жаркая Ибица. Этот остров славится не только горячим солнцем, но и уникальным музыкальным фестивалем, стартующим на Ибице вместе с пляжным сезоном. Лучшие ди-джеи мира демонстрируют свое мастерство в течение каждого лета, а потому места в молодежных отелях Испании, расположенных на пляжах Ибицы, стоит бронировать задолго до предполагаемой даты заселения.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отели и гостиницы Испании: бронирование и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2