Аренда авто в Израиле

Аренда авто в Израиле

Сообщение HainanWel.com(e)! » 03 мар 2015, 16:27

Аренда авто в Израиле

Каждый, кто желает приобщиться к сотворению цивилизации и ощутить божественное предназначение человеческой жизни на Земле, должен хотя бы раз посетить Израиль. Небольшая жаркая страна, населенная приветливыми и гениальными людьми, считается колыбелью человечества и славится уникальной историей, подобной которой не может похвастаться ни одно государство. Величие и древность израильских городов никого не оставляют равнодушным, каждый из них великолепен по-своему, поэтому для полноты впечатлений желательно посетить как можно больше интересных уголков страны, так что аренда авто в Израиле – идеальный способ сделать это.
Особенности аренды

Прокат машин в Израиле – сервис качественный и весьма развитый. Израильские компании тщательно блюдут интересы клиента и свою репутацию, поэтому при аренде машины в проверенной фирме можно не сомневаться, что качество обслуживания будет на самом высоком уровне, а техническое состояние автомобиля не вызовет нареканий. Опытные путешественники рекомендуют брать машину напрокат в международном аэропорту Бен-Гурион, где выбор автомобилей самый большой. Аренда авто в Израиле отличается следующими особенностями:

Минимальный допустимый возраст арендатора – 21 год, однако дополнительная плата за «молодого водителя» взимается с лиц возрастом до 24 лет включительно. Кроме того, водители моложе до 24 лет ограничены в выборе автомобилей, к примеру, арендовать автомобили представительского класса в Израиле они не могут;
Минимальный стаж водителя должен быть не меньше двух лет;
Минимальный срок проката автомобиля в Израиле – трое суток. Есть компании, предоставляющие аренду на меньший срок, однако суточный пробег при этом ограничен.
Выезд на арендованной машине за пределы территории Израиля может быть разрешен, эта возможность, как правило, указывается при бронировании;
Израильские компании по прокату автомобиля позволяют оформить страховку на возврат франшизы в случае ДТП;
Отношения страны с Палестиной и рядом арабских государств регламентируются особым режимом из-за длящегося десятилетиями конфликта. Именно поэтому добросовестные компании оформляют страховой полис, куда вносятся страховые случаи, связанные с вооруженными столкновениями.

Как оформляется аренда

Израиль входит в Венскую конвенцию дорожного движения 1968 года, поэтому аренда авто в Израиле возможно при предъявлении следующих документов:

Заграничного паспорта;
Водительских прав российского образца;
Пластиковой карты с суммой, необходимой для залога.

Как правило, компании по прокату авто в Израиле не разрешают оплату аренды наличными. Причем оплатить прокат можно только с карт American Express, Visa и Mastercard. Visa Electron и Maestro в Израиле не принимают.
Сдать взятый в аренду автомобиль можно в любом городе, но только в филиале фирмы. Возвращать машину полностью заправленной обязательно.
Дороги Израиля славятся своей безупречностью, так что поездка на арендованном авто по Земле Обетованной доставит незабываемое удовольствие и потрясающие впечатления!

votpusk.ru/story/article.asp?ID=8415#ixzz3TJEaxOtf
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Израиле: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3