https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Отель в Санья на острове Хайнань, Китай был пойман на установке шпионской видеокамеры (вебкамеры) и подглядывании за туристами

 

 

Начинаем новую рубрику на нашем сайте - "Что обсуждают в китайских социальных сетях острова Хайнань, Китай", если читателям будет интересно, то мы продолжим эту рубрику. Начинаем с описания случая, в настоящее время широко обсуждаемого китайцами провинции Хайнань,- дела о подглядывании работниками отеля за туристами.

 

Итак, 7 августа 2019 года китайские туристы г-жа Ван и г-н Чэнь отправились отдыхать в Санья на остров Хайнань, Китай и остановились в отеле на центральной улице города- улице Джифанг (фото отеля на первом фото).

 

Однако в 10 часов вечера, после того, как г-н Чэнь принял душ, он вдруг обнаружил, что в приставке, которая находилась под телевизором, спрятана небольшая видеокамера (вебкамера), которая была подключена к Интернету (фото приставки на втором фото).

 

Г-н Чэнь и его подруга были очень испуганы, они сообщили об этом в полицию города Санья и в то же время нашли человека, ответственного за этот отель.

 

Той же ночью полиция разобрала телевизионную приставку и обнаружила эту видеокамеру (вебкамеру), а затем главный менеджер отеля был доставлен обратно в полицейский участок для расследования. В 5:16 вечера августа 2019 менеджер, который находился под полицейским расследованием, связался с г-ном Ченом по собственной инициативе и принес извинения. Но китайские туристы настаивали на продолжении расследования.

 

В настоящее время полиция продолжает расследовать это дело и выяснять общее количесво установленных видеокамер и количество людей, которые стали участниками этого хайнаньского "шоу за стеклом". Обращаем внимание: мы не можем гарантировать правдивость этой истории, так как мы не общались с участниками этой истории лично, мы только перевели с китайского языка на русский и английский языки эту историю из социальной сети провинции Хайнань в Интернете.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022