https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международный бренд перца Хайтан создан на острове Хайнань, Китай

Недавно была запущена «Программа интеграции сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности на Хайнане». Согласно плану, Hainan Haishu Pepper Industry Co., Ltd. и Dongchang Farm Company совместно взяли на себя инициативу, чтобы сформировать Сельскохозяйственную мелиоративную компанию Pepper Industry, содействовать скоординированному развитию отрасли перца в области мелиорации и объединить ресурсы для реализации широкомасштабного и профессионального развития отрасли перца Хайтан.

 

После создания, Haishu Pepper Industry Group будет координировать посадку 80 000 мю перца в районе острова Хайнань и станет основой производственной цепочки, объединяя «демонстрационную зону основных посевов + производителей и покупателей + кооперативы». В качестве отправной точки компания создаст известный отечественный и международный бренд перца и создаст современную сельскохозяйственную отрасль, включающую посадку, переработку, складирование, логистику, торговлю, научные исследования и осмотр достопримечательностей.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за Haishu Holding Group, заявило, что штаб-квартира группы будет расположена в Dongchang Farm Company. В первоначальной Dongchang Farm будут реализованы две модели двух групп Pepper Industry Group и Dongchang Farm Company, что общее производство перца на мелиоративном участке Хайнаня в 2018 году составило около 9 720 тонн.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022