https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Лидерами по наиболее разумному потреблению энергии в Китае являются две компании на острове Хайнань, Китай в городе Дунфан

Министерство промышленности и информационных технологий Китая и Государственная администрация по надзору за рынком недавно выпустили список из 19 лидеров энерго- эффективности  в ключевых отраслях энергопотребления в Китае и среди них две компании, которые работают на острове Хайнань. 
  По имеющимся данным, лидерами по наиболее разумному потреблению энергии в Китае являются Zhonghai Petrochemical Co., Ltd. и Zhonghai Petroleum Jianye Chemical Co., Ltd.,  которые находятся в промышленном парке острова Хайнань в городе  Дунфан, эти компании имеют КПД потребления энергии значительно ниже среднего по отрасли.

Список лидеров «Энерго- эффективность Китая» включает 9 ключевых отраслей энергетики, включая сталь, электролитический алюминий, выплавку меди, переработку сырой нефти, этилен, аммиак, метанол, цемент и плоское стекло.

Министерство промышленности и информационных технологий и другие три министерства и комиссии всесторонне рассмотрели показатели потребления энергии, показатели энерго- эффективности, оборудование учета энергопотребления и строительства системы стимулирования, потенциал энергосбережения и т. д.   и выбрали 19 «лидеров» предприятий, которые достигли лидирующего уровня энерго- эффективности в отрасли, достигнув предела потребления энергии.

В соответствии с передовыми стандартами национальных стандартов существует 21 предприятие с коротким листингом. Цель состоит в том, чтобы создать долгосрочный механизм, способствующий постоянному повышению энерго- эффективности в отраслях с высокой потребляемой энергией, путем установления контрольных показателей, экономическихстимулов и повышения стандартов, а также содействия промышленному «зеленому» развитию и повышению энерго- эффективности.

Google-низ-рус2022