https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Большинство игровых автоматов в торговых центрах Санья и Хайкоу обманывают игроков

За последние два года все виды игровых автоматов в торговых центрах Санья и Хайкоу привлекли большое количество игроков. У многих людей, которые любят вытаскивать игрушки в игровых автоматах, может быть такой опыт: положение когтей очень идеально, но игрушки не могут быть пойманы и они падают на полпути.

 

Отдел защиты потребителей Администрации муниципального надзора за рынком Санья провинции Хайнань провел расследование и выяснилось, что, в среднем, необходимо потратить 35 монет - 35 юаней, чтобы вытащить одну игрушку, закупочная цена которой составляет от 3 до 5 юаней.

 

По оценкам, владельцу игрового автомата в торговых центрах Санья и Хайкоу надо не более трех месяецв, чтобы окупить все затраты на покупку и обслуживание игрового автомата. Например, в развлекательном зале Sanya Jinrun Sunshine Shopping Plaza есть не менее 50 красочных игровых автоматов, что привлекает множество детей и молодых людей, чтобы «попробовать свои силы».

 

Производитель этих игровых автоматов из Шанхая сообщил, что жесткость стальных когтей можно регулировать вручную, данная функция была первоначально разработана для захвата игрушек разных размеров и веса, но очень часто владельцы игровых автоматов используют эту функцию для обмана игроков.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за отдел защиты потребителей Администрации муниципального надзора за рынком Санья, говорит, что в настоящее время нет четкого правила, согласно которому вероятность захвата должна быть раскрыта для общественности, или вероятность должна быть в определенном диапазоне, поэтому продавец не может быть наказан.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022