https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Культурные мероприятия к 70-летию со дня основания Китайской Народной Республики в Санья и Хайкоу, Хайнань в сентябре и октябре 2019 года

Хайнань откроет ряд культурных мероприятий в сентябре 2019 года, чтобы 1 октября 2019 года отпраздновать национальный праздник - 70- летие со дня основания Китайской Народной Республики.

 

Отдел пропаганды провинциального комитета партии сообщил, что для празднования 70-й годовщины основания Нового Китая и создания сильной праздничной культурной атмосферы, в сентябре в провинции Хайнань будет проведен ряд масштабных культурных мероприятий, призванных стимулировать широкое участие масс. Приветствуя Национальный день, будет продемонстрирован настрой народа острова Хайнань в процессе создания пилотной зоны свободной торговли и порта свободной торговли с характеристиками Китая.

 

В качестве важного праздника, посвященного 70-летию со дня основания Нового Китая, провинция Хайнань будет отмечать 70-летие со дня основания Китайской Народной Республики, а масштабный культурный вечер состоится в 20:00 28 сентября в Провинциальном театре песни и танца. Вечер будет проходить в форме песен, танцев, чтения стихов, показа картин и т. д., где будут отмечать 70 лет славной истории и блестящих достижений Китайской Республики.

 

Утром 27 сентября 2019 года будет проведен конкурс бамбукового танца на 10 000 человек, охватывающий 19 городов и округов провинции. Мероприятие будет основано в городе Хайкоу, а остальные 18 городов и округов провинции Хайнань будут также участвовать. Огромное количество хайнаньцев будет танцевать бамбуковые танцы Хайнаня в разных местах одновременно и демонстрировать свое настроение в счастливой атмосфере, чтобы приветствовать Национальный день.

 

22 сентября 2019 года на стадионе Хайкоу состоится концерт и церемония выступления Симфонического хора «Я люблю тебя, Родина».

 

21 сентября 2019 года в Санья состоится концерт чтения поэзии «Я представлю поэму Новому Китаю», организованный Ассоциацией китайских писателей и отделом пропаганды провинциального комитета партии. Сообщается, что на концерте будут использованы различные художественные формы, чтобы изобразить волнующую историю великой 70-й годовщины основания Нового Китая. Артисты будут размышлять о политической, экономической, культурной, экологической и жизнедеятельности людей в Китае в течение 70 лет.

 

В сентябре 2019 года в краеведческом музее провинции Хайнань пройдет выставка каллиграфии и искусства «Я буду работать вместе с Республикой». На выставке будут представлены выдающиеся произведения каллиграфии и искусства с сильным художественным шармом и отличительными характеристиками того времени, чтобы сейчас люди могли глубоко понять историю Китая и унаследовать революционный дух в своем творческом участии.

 

Google-низ-рус2022