topmain

Сборная Россия по футболу обыграла сборную Исландии в товарищеском матче PDF Печать E-mail
07.02.2013 07:16
Недоступен ни однин перевод.

Футболисты сборной России по футболу обыграли сборную Исландии в товарищеском матче, который завершился в среду в Марбелье (Испания) со счетом 2:0 в пользу команды Фабио Капелло. Голы забили РоманШироковна 43-й минуте и на 66-й минуте Олег Шатов. Состав сборной России с начала игры: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Андрей Ещенко, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Юрий Жирков и Александр Кержаков. Во втором тайме на поле появились Владимир Габулов, Дмитрий Комбаров, Олег Шатов, Федор Смолов и Денис Глушаков, были заменены Акинфеев, Жирков, Анюков, Кержаков и Файзулин. Сборной России по футболу предстоит провести игру отборочного турнира Чемпионата мира-2014 по футболу против сборной Северной Ирландии 22 марта, ВИДЕО: