Сторонники федерализации Украины выключили украинское телевидение и включили российские телеканалы

Сторонники федерализации Украины выключили украинское телевидение и включили российские телеканалы

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 апр 2014, 14:03

Противники "Евромайдана" в Славянске захватили местную телевышку и отключили украинское телевидение. Вместо украинских телеканалов началась трансляция российских.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на интернет-издание "Новости Донбасса", радиотелевизионный передающий центр осуществляет раздачу телевизионного сигнала на Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку.

За минувшие недели в общей сложности по Украине программ на русском языке уже лишились полтора миллиона абонентов кабельной сети. И это, несмотря на данные социологических опросов, которые показали, что 84 процента жителей Донецка, 69 — в Черкассах, больше половины харьковчан, а также множество жителей других городов, хотят иметь бесплатное российское телевидение.

Тем временем, на радиорынках резко вырос спрос на спутниковые тарелки. Скоро это будет единственный способ смотреть российское ТВ и видеть события не так, как хотят те, кто называет себя украинской властью.

Онлайн-вещание телеканалов никто не отменял. Российские телевизионщики призывают украинских зрителей смотреть любимые эфиры в Интернете.

Круглосуточно доступен прямой эфир телеканалов "Россия 1", "Россия 24", "РТР-Планета". Тем, кто хочет быть в курсе событий, но не может находиться у телевизора или компьютера, предлагается установить себе мобильные приложения "Вести" (для пользователей Android и iOS) и "Россия. Телевидение и радио" (для пользователей Android и iOS) , скачав их в AppStore и Google Play.

ВИДЕО:

http://www.kp.ru/online/news/1714478/
http://www.tvc.ru/news/show/id/37507
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/5 ... 4953.shtml
http://rbctv.rbc.ru/archive/babich/5629 ... 4636.shtml
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в ВОЙНА В УКРАИНЕ- ВИДЕО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0