Украина может войти в состав ДНР. Мы примем все братские республики: и Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевские и другие.

Украина может войти в состав ДНР. Мы примем все братские республики: и Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевские и другие.

Сообщение DARPA » 22 апр 2015, 01:27

Украина может войти в состав ДНР. Мы примем все братские республики: и Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевские и другие. Страна должна переродиться, – сказал Александр Захарченко.

Как отметил политик, когда на киевском Майдане активисты кричали, что на Украине необходимо бороться с коррупцией, насилием, в стране ничего не изменилось. Тем временем, как в Донецкой Народной Республике жители и ополченцы строят новое государство своими руками.

– Здесь происходит перерождение государства. Мы делаем то, о чем они кричали на Майдане. Как объединительная сила Донецк и Донбасс, мы в состоянии объединить те республики и регионы, которые выразят желание вступить в ДНР. Мы приветствуем всех наших друзей и даже врагов, – заключил Захарченко.

Кроме того, глава Донецкой Народной Республики отметил, что в Донецке приветствуют и политических беженцев с Украины. В частности, сейчас в столице Донбасса работают уже активисты «Евромайдана», политические деятели, журналисты и коммунисты, права которых ущемляют на Украине.

По словам Александра Захарченко, сейчас в ДНР активно восстанавливают инфраструктуру, готовят социальные реформы. Помимо дорог в республике восстанавливают детские сады, театры.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2