Отдых в Германии с детьми

Отдых в Германии с детьми

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 апр 2015, 19:13

Отдых в Германии с детьми

Европейская Германия не может предложить своим гостям пляжных развлечений, но всего остального для организации отличного отдыха здесь даже с избытком. Музеи и аквапарки, зоопарки и театры, концертные площадки и развлекательные комплексы – программа каникул обещает быть насыщенной и разнообразной. А еще на отдыхе в Германии с детьми можно устроить отличный шопинг и познакомиться с важными историческими и архитектурными достопримечательностями, чтобы блеснуть знаниями на уроках истории в учебном году.
"За" или "Против"?

Единственным волнующим моментом при организации отдыха в Германии с детьми могут стать цены на отели и развлечения, которые здесь не назовешь слишком демократичными. В остальном причин отказываться от увлекательной поездки нет никаких, ведь комфорт и сервис в гостиницах, магазинах и ресторанах и отличное умение немцев организовывать любое мероприятие на высшем уровне хорошо известны каждому, кто бывал в этой стране.
Готовимся правильно

Медицинский страховой полис путешественника и удобные обувь и одежда – это все, что потребуется на отдыхе в Германии с детьми. Кухня и сервис в отелях здесь всегда на уровне, а особая любовь немцев к детям привнесет в отпуск изрядную долю позитива и отличного настроения.
Пароли, явки, адреса

Главные центры притяжения ребятни во время школьных каникул – многочисленные парки развлечений Германии. Практически в каждом крупном городе есть такой парк с аттракционами, американскими горками, разнообразными шоу и даже зоопарками. Самыми лучшими немцы и гости страны считают:

Belantis в Лейпциге, где шоу и развлечения стилизованы под древний Египет.
Tripsdrill в Штутгарте, в котором можно почувствовать себя участником знаменитой Формулы-1 и понаблюдать за жизнью диких животных в зоопарке.
Panorama Park Sauerland в Рурском районе поможет увидеть землю с высоты птичьего полета и насладиться американскими горками.
Playmobil-FunPark – это средневековые рыцарские замки и пиратские корабли, руины древних храмов, затерянные в джунглях, и шалаши на деревьях. Желающие научиться игре в гольф смогут отработать первый удар на зеленых полях в этом парке под Нюрнбергом.
Ravensburger Spieland на берегу Боденского озера – это море удовольствия на разнообразных аттракционах и солидная экономия семейного бюджета одновременно. Отели в городке Равенсбург позволяют юным гостям разместиться бесплатно.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отдых в Германии с детьми

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 июн 2015, 20:00

Куда сходить с детьми в Берлине?

К самым привлекательным городам мира относится столица Германии – Берлин. На территории этого города есть развлечения для детей и взрослых.
Знаменитые развлекательные центры

Поездку в столицу Германии можно совершить в любой сезон. В Берлине вы найдете множество музеев, интересных мест, грандиозных аттракционов и детских кафе.

С ребенком вы можете попасть в страну Лего, которая находится в одном из торгово-развлекательных центров. Леголэнд состоит из экспонатов, созданных из лего-деталей. Там ребенок проведет время с пользой, ведь развлечения сопровождаются обучением. Леголэнд расположен недалеко от вокзала, на Потсдамерплатц. Детский билет стоит 15 евро, взрослый – 19 евро.
Замечательным местом для проведения досуга является зоопарк. В нем находится более 15 видов животных. Берлинский зоопарк считается крупнейшим в мире. Чтобы осмотреть его полностью, придется потратить целый день.
Рядом с ним расположен громадный аквариум, занимающий три этажа. Если ребенок обожает аттракционы, отведите его в центр развлечений Jacks Fun World. Он отличается разнообразным оборудованием для детского активного досуга. Там есть лабиринты, канатные дороги, горки, стенки, гольф и др.
Массу приятных впечатлений можно получить во время визита в аквапарк Берлина. Это центр водных развлечений, где расположен бассейн с островами, тропическая деревня, лес, пляжи и водопады. На территории этого комплекса размещается зоны для пляжного волейбола. В аквапарке организуются различные соревнования, конкурсы, сафари.

Интересный досуг для ребенка

Куда сходить с детьми в Берлине, чтобы и взрослым не было скучно? Если вы хотите хорошо провести время всей семьей, посетите Эльдорадо. Этот центр развлечений представляет собой городок в стиле Дикого Запада. Там вы сможете посмотреть в индейские жилища, покататься на лошадях, снять фильм о семейном досуге и др. Входной билет для взрослого стоит 19 евро, для ребенка – 3 евро.

В Берлине расположен кинопарк «Бабельсберг», который предоставляет все возможности для познавательного и увлекательного отдыха. Это импровизированный Голливуд, где можно познакомиться с киноискусством. Для посетителей есть аттракционы с сюрпризами, гарантирующими выброс адреналина. Там можно посмотреть лучшие фильмы и посетить шоу каскадеров. Кинопарк находится в 40 минутах езды от Берлина. Добраться до него можно на авто или поезде.

Отдыхая в немецкой столице всей семьей, посетите детский цирк Cabuwazi, предлагающий интересные представления. В программах участвуют дрессировщики, жонглеры, клоуны, акробаты и др.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0