Откуда столько ненависти к полным мужчинам?

Откуда столько ненависти к полным мужчинам?

Сообщение DARPA » 08 ноя 2014, 23:07

Но почему такие злобные и унизительные комментарии к фотографиям полных мужчин? И пельмень, и бутерброд, и кусок сала, и прочие обидные прозвища!

А ведь тем временем полнота дает свои преимущества. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Толстый не будет пытаться съесть вас в голодный год (вы умрете раньше). Толстого не унесет при шквалистом ветре, как в Геленджике. Толстый выглядит мощно, солидно! Да и в конце концов, именно толстые люди обеспечивают спрос на продукты питания, включая фаст-фуд, и не дают загнуться этой важной отрасли.
При этом вы, атлеты-ненавистники, совсем забываете про мужскую душу. А может, просто не можете разглядеть ее за "складками".

Может быть, интимная сфера? Но и тут мимо! Красивые, рельефные тела, показанные в журналах, не имеют ничего общего со здоровьем, в том числе и с этим самым! Рельефа "до костей" невозможно добиться без применения анаболических стероидов и разных протеинов, а значит, этим людям только и остается, как красоваться на обложках журнала, ничего больше они не могут.

А тем временем мужчин все меньше и меньше! Нельзя с ними так! Бедолаги уже даже придумывают анекдоты, эвфемизмы в свою защиту (например, трудовая мозоль и т.д.)
Полные мужчины, объединяйтесь! Вдарим громкой поступью, чтобы аж земля зашаталась и заявим о себе! Даешь движение в защиту прав полных мужчин!

Понимаю, что ничего хорошего от здешних "женщин" и атлетичных мужчин не получу в ответ, однако все же спрошу: откуда в вас столько злобы и МУЖИКоненавистничества?

Лично я думаю, что это исключительно от зависти. То, что эти люди могут позволить себе любить себя такими, какие они есть. И не трястись, глядя на конфетку, пирожное или любого иного представителя семейства простых углеводов. Лишь приятно колыхаться.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0