О современном образовании в России

О современном образовании в России

Сообщение DARPA » 09 сен 2014, 18:53

Трудилась продавцом домашних телефонов и оргтехники. Ну и комплектующие к иже. Приходит как-то мОлодец. Спрашивает заправочный материал для своей модели факса. Я вручаю ему коробочку с искомым товаром. Он настораживается, мол почему на упаковке не указан номер его модели. Объясняю: "У Вас модель "серая", а заправочная лента ввозится только "белая". Собственно поэтому номера Вашей модели в списке нет. Но она точно подходит ". Помялся. Купил.
Приходит на следующий день. Глаза увеличены возмущением. Почти бросает эту коробку со словами: "Не подходит!".
Я не удивлена, мне просто интересно. И далее диалог, где я это - "Я", покупатель - "П":
Я: Не может быть. А Вы точно правильно назвали мне модель?
П: Абсолютно!
Я: Тогда Вы что-то неправильно делаете.
П: (в ярости) У меня два! ДВА!!!! Высших! ВЫСШИХ! Технических (что удивило уже меня) образования!!!! И знаете что? Вы...
Далее пошла речь о том, что я, по сравнению с ним, просто жопа в океане. Я слушала и... Наслаждалась. Я хотела что-бы он как можно больше рассказал "обо мне". И когда он, наконец, закончил, я предложила достать с витрины факс именно его модели, и проверить. Прав он или нет.
И вот, со словами: "Видите, тут на колпачке бумажка с надписью: "Remove before use"? Правда она на английском, но у Вас же два высших образования...".
Больше я не видела его. Говорят, он бежал, обгоняя ветер.... И только слова "два высших", заставляют меня вспоминать его.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2