Как я познакомился с невинной девушкой

Как я познакомился с невинной девушкой

Сообщение DARPA » 08 сен 2014, 02:57

А я на днях познакомился с невинной девушкой, угу. Легко. Прям практически около своего дома. В продуктовом магазине, где же еще таких девушек найти... Понесло меня туда вечером за хлебом, как-то он весь дома, оказывается, закончился.
И вот, наблюдал в магазине живописную сцену.

Небольшая очередь у кассы. Первые - двое парней с эдаким жизнерадостным наборчиком товаров - тортик, виски и две пачки презервативов. Ну, это ж само собой - как же там с тортиком без них... За парнями в очереди - эффектная девчонка-блондинка, на вид лет 18-20, но с таким насмешливым огоньком в глазах - палец в рот не клади. Весело косится на презервативы парней, сама лично покупает обезжиренный кефирчик и какие-то там йогурты. Ну, и за ней я - со своим хлебом и минералкой.

Естественно, парни начинают лихо подъезжать к девчонке, зовут ее с собой на чей-то-там день рождения. Она выдает им в ответ классную фразу:

- У меня на седня нет в планах лишиться невинности.

Парни ржут, кассирша пытается для вида сохранить серьезность, но у нее это не особо выходит. Потом парни расплачиваются и двигаются к выходу из магазина, а у этой девчонки появляется проблемка - никак не может найти кошелек в сумке. Потом она вспоминает, что с утра ходила в универ с другой сумкой и походу оставила кошелек в ней. В общем, закончилось это тем, что я ей одолжил сто рублей. Ну и свою визитку с номером телефона заодно - иначе как же она мне их отдаст? А то вдруг скоро начнется мировой финансовый кризис, и они мне срочно понадобятся. Да-да. Обеспечивать финансирование реального сектора экономики своего региона. О_о.

Вышли с этой девчонкой вместе на улицу, и я решил в шутку до нее докопаться:

- А что, ты правда еще девочка, ммм?

- Проверить хочешь? - она усмехнулась в ответ.

Пожал плечами:

- Ну, не обязательно. Готов поверить на слово.

На этой ноте на крыльце магазина мы и расстались, каждый пошел дальше по своим делам. Но она обещала мне позвонить, насчет той моей сотни. Чтобы ее отдать.

И она мне позвонила:)

Да, кстати, - оказалось, что ее зовут Валерия, но можно Лера. Хоть, наконец, нормально познакомились.

И еще кстати - а что вы обычно делаете на первом свидании? В кафе ходите? Или в кино? Или сразу даже... э-э... в постели время проводите? Ха. Это всё не современно. Не креативно, угу. Мы так с Лерой пошли покупать сахар. Для сливового варенья, между прочим... А варенье - это вам не хухры-мухры!:)

А было это так. Вчера вечером раздался звонок:

- Максим? Это Лера, я вчера еще кошелек дома забыла, а ты мне сотню дал. Хочу тебе деньги отдать. Но тут такое дело, меня мать сейчас в магазин гонит, сахар ей надо. Прям срочно, для варенья. Давай там в том же магазине и встретимся? Дааа, может потом мне поможешь сахар до дома донести? Он же тяжелый такой, ммм... А?

Ну, я же никак не мог отказать девушке в сахаро-несении, да! В общем, договорились встретиться через полчаса. Как-то сразу было понятно, что там скучно не будет.

Сначала она насильно всучила мне те сто рублей, я пытался отказаться, че-е-естно! Буквально в карман мне их затолкала, сказала, что иначе никак не может, не привыкла. Потом мы выбрали сахар - такой мешок в пять кило, ну, я его и донес ей до дома. Ладно-ладно, сознаюсь - до квартиры. Но туда уж не стал заходить, решил не мешать маминому процессу вареньеизготовления. А то вдруг я на него отрицательно повлияю. Пригорит там еще, от маминого расстройства при моем виде. Или сливы от косточек мама еще чистить заставит, ё!

Но готовое варенье в баночке мне Лера пообещала, как только готово будет - так сразу. Вот, буду теперь чай со сливовым вареньем скоро пить, ням...

Хм. Вчера про это варенье своему другу рассказал по телефону. А он ржать начал. Говорит, что меня Лера очень грамотно на продолжение знакомства разводит - сперва помочь попросила, потом покормить пообещала. И что так с нами, мужиками, и надо.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1