01.09.14 02:40 мск. Сводка от "День-ТВ Донецк"

01.09.14 02:40 мск. Сводка от "День-ТВ Донецк"

Сообщение DARPA » 01 сен 2014, 16:02

Донецкий аэропорт превращён карателями в мощнейший укрепрайон. Однако внезапно через вентиляцию в бункеры карателей потекла вода. И полезли они, как тараканы, из всех щелей, передают ополченцы.

В Марьинке в местах дислоцирования единоукраинцев вчера выпал град. Однако на окраинах каратели пока еще держатся, сообщают с места.

В Амвросиевке двумя выстрелами гранатомета в дверь местного СБУ был подавлен последний очаг сопротивления. Здание штурмовали родственники замученных в этих застенках, поэтому пленных нет…

Из Доли каратели отошли: юго-запад города первую ночь спал спокойно.

Микрорайон Трудовские Резервы, разнесенный минами два дня назад, был обстрелян подразделением польских и, предположительно, американских наемников. Поразительная меткость и безжалостность, переговоры на английском тому подтверждение. Точнейшие попадания в бомбоубежище, рынок, магазины, места массового скопления мирных жителей – это было их рук дело. Наемники были полностью обезврежены, и вот каким образом: сначала с террикона по их базе наши влупили из Васильков, в ответ прилетело 4 мины. Иностранцы решили, что наши или погибли, или отошли, выждали, покурили, огляделись и пошли к машине. Сели, и отправились к праотцам, передаёт наш корреспондент.

Несколько наводчиков и корректировщиков артогня поймали наши разведчики в Донецке перед Днём города. Особенно отличилось подразделение Ведьмака - в одном из случаев поимки наводчиков обстрел города удалось предотвратить за несколько минут до его начала, сообщает любимый нами корреспондент газеты «Донецкий кряж».

Близ Молодогвардейска уничтожена диверсионная группа единоукраинцев. Трое диверсантов убито, двое взяты в плен.

Освободить Славяносербск было честью и долгом сербских четников. Как сообщается, подразделение братьев-славян приняло активное участие в освобождении от укронацистов. «Четники уже в Славяносербске, - информировал командир подразделения Б. Живкович. - Отряд при наступлении ликвидировал около 19 украинских карателей и несколько единиц вражеской бронетехники, а также взял богатые трофеи».

Каратели в Марьинке и Александровке на еще не освобожденных окраинах города (в частном секторе) выгоняют мирных из домов и используют их в качестве живого щита. Кто отказывается или сопротивляется - сразу стреляют на поражение, рассказывают очевидцы.

Рассказывают сотрудники почты в Приазовье: каратели массово посылают родным на запад Украины посылки с награбленным. Это бытовая техника, шубы и т. д. Не брезгают даже всякой мелочью вроде духов и женского белья. Херои недобитого «Азова» не стеснялись, не жалея скотча, упаковывать тряпье прямо на глазах работников отделений почты.

Слухи о том, что в Донецк приехал Иосиф Кобзон, не подтвердились.

К Дню шахтёра войска ДНР и ЛНР освободили населённые пунткты Ореховка, Широкое, Металлист, Благодатное, Артемовка, Новоамвросиевское, Семеновское, Павлоградское, Многополье, Третяки, Зеленое, Грабское.

Из Мариуполя сообщают: на улице Жукова укропские снайперы на крышах высоткок;
улица Киевская, 45 - на крыше снайпер;
пятиэтажки у в.ч на Нахимова - снайпер;
Приморский райсовет- укрепрайон с огневыми точками на крыше;
на Восточном возле СШ69 поставили миномет.
Сообщается также о минировании ключевых объектов инфраструктуры города.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ВОЙНА В УКРАИНЕ- ВИДЕО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0