Украинского руфера Mustang Wanted, который раскрасил в цвета украинского флага звезду на высотке в Москве, наградили премией Troublemaker Award

Украинского руфера Mustang Wanted, который раскрасил в цвета украинского флага звезду на высотке в Москве, наградили премией Troublemaker Award

Сообщение DARPA » 30 авг 2014, 18:31

Украинского руфера Mustang Wanted, который раскрасил в цвета украинского флага звезду на высотке в Москве, наградили премией Troublemaker Award. Парень получил 10 000$, сообщает NEWSru.ua.
По информации на официальном портале Troublemaker Award, руфера наградили за то, что он перекрасил звезду, продал видео и фотоматериалы этого события телеканалу LifeNews за 5 000$ и передал их батальону "Донбасс".

"Многие задавались вопросом, почему видео со звезды досталось именно LifeNews. Ведь есть люди, которые стараются помочь Украине, а им я даже не ответил. Дело в том, что LifeNews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом", – сообщил тогда Mustang Wanted.

В прошлом году премию Troublemaker Award получила Надежда Толоконникова из Рussy Riot.

Премию Troublemaker Award учредил известный инвестор Семен Дукач, выходец из России, проживающий в США с 1979 года. Она позиционируется как премия для смелых людей, «хулиганов в хорошем смысле слова», которые привносят в мир «позитивную безшабешность» своими креативными, неординарными и вдохновляющими действиями.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0