Попытка похищения девушки

Попытка похищения девушки

Сообщение DARPA » 28 авг 2014, 15:57

<

Кража невесты в ЮКО: Полицейские просят отозваться героиню нашумевшего в Интернете ролика. Неизвестный снял на видео попытку украсть невесту, сообщает "31 канал".

На записи видно, как мужчина средь бела дня выносит женщину из больницы и силой пытается усадить в машину. Действие происходит на глазах ее коллег и пациентов. При этом многие пассивно наблюдают за происходящим. Девушке удалось отбиться от похитителей - на помощь к ней пришли сотрудники больницы. Несмотря на низкое качество видео, на номере автомобиля отчетливо видна цифра 13, а значит, машина зарегистрирована на жителя Южно-Казахстанской области (ЮКО).

Корреспондент телеканала передал видео кражи невесты полицейским. "Естественно, нам бы хотелось, чтобы потерпевшая женщина обратилась с заявлением в органы внутренних дел. Со своей стороны Департамент внутренних дел принял бы все необходимые меры по привлечению виновного к уголовной ответственности", - заявила руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

Напомним, в конце декабря 2013 года активисты правления ОО "Лига женщин творческой инициативы" призвали ввести уголовное наказание за похищение невест. Поводом призвать депутатов к действию послужила видеозапись, на которой запечатлена кража невесты на юге Казахстана. Ролик вызвал большой резонанс в интернет-сообществе.
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1