Эстонский «правозащитник» признал русских «биомассой», угрожающей Эстонии

Эстонский «правозащитник» признал русских «биомассой», угрожающей Эстонии

Сообщение DARPA » 25 авг 2014, 15:19

Эстонский «правозащитник» признал русских «биомассой», угрожающей Эстонии.
Эстонские правоохранительные органы не обращают внимание на высказывания деятелей, которые публично разжигают ненависть по национальному признаку. Отсутствие реакции побуждает некоторых эстонских «правозащитников» делать заявления, за которые во многих странах мира предусмотрена уголовная ответственность.

Так, к примеру, глава Центра по правам человека Таллинской школы права при Таллинском техническом университете Евген Цыбуленко открыто признал русских «биомассой», угрожающей Эстонии.

Об этом «правозащитник» поведал на страницах персонального интернет-блога, комментируя результаты недавнего исследования, согласно которому 58% представителей русской общины Эстонии склонны доверять информации российских СМИ. «И кто-то еще считает, что эта биомасса (я имею ввиду именно эти 58%) не представляет угрозы для Эстонии?», - вопрошает Цыбуленко на страницах персонального интернет-блога. «И кто-то еще считает, что российские ТВ каналы в Эстонии не нужно запрещать?», - добавляет он.

Отметим, что, по мнению многих экспертов-психологов, опрошенных порталом «Балтия», причиной русофобского настроя Цыбуленко, родившегося, кстати, в России и долгое время проживавшего в Крыму, может служить обида-комплекс из-за своего отца - генерал-майора Николая Васильевича Цыбуленко.

Как сообщил недавно калининградский информационно-аналитический портал «НьюсБалт», предок эстонского «правозащитника» был в своё время начальником Одесского военного училища (пафосно переименованного в «Институт сухопутных войск») и членом-корреспондентом Инженерной академии Украины, получив эти должности после развала СССР. В «Википедии» даже говорится, что он «внёс большой вклад в становление армии независимой Украины».

«Умер Цыбуленко-старший, даже не достигнув возраста 60 лет и, по воспоминаниям знакомых, в последние годы жизни сильно пил. Примечательно, что первый тост он поднимал «За Украйну!», однако, опьянев, начинал обвинять Горбачёва в развале великой страны», - информирует «НьюсБалт».
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1