Россия, Украина и жиды!

Россия, Украина и жиды!

Сообщение DARPA » 22 авг 2014, 15:14

Я не националист, фашист, неонацист, патриот, белый, красный, черный, голубой... просто хочу выразить свои мысли относительно того, что происходит в России и в Украине, хотелось бы, что бы люди, читатели отписались в этой теме по тому, что они думают на эту тему, ведь она реально актуальна, хотя бы по первой ее части Россия и Украина! И так по теме, на мой взгляд проблемы у нас братьев славян и у народов которые населяют Русь одни и те же. Так на мой взгляд на протяжении многих веков Россию пытались завоевать лучшие из лучших того времени, любая более или менее вырвавшейся государства вперед старалась завоевать Россию, кто только не пытался немцы, шведы, турки, поляки, французы, монголы и другие за всю историю всех не перечислишь... Россия русский люд, а к ним я отношу всех кто проживает на российской земле, татары, башкиры, ненцы, якуты, марийцы и другие кто на протяжении многих веков вместе отстраивали государство, вместе жили, воевали, умирали, выживали. Теперь когда наступил XXI век многие проблемы обнажились, лучше мы жить не стали, ничего в принципе не изменилось, народ как и прежде бедствует и некому до него нет дела, он выживает как и прежде сам по себе независимо от власти и вождей. О народе вспоминают только тогда когда надо решить некоторые проблемы определенных властных кланов при переделе сфер влияния или передела собственности, так было в средние века так и сейчас, ничего не меняется! И так на протяжении нескольких веков наши предшественники соотечественники, великие люди прошлого предупреждали и так сказать заглядывали в будущее предупреждая нас о большой беде, беде которая в те времена только зарождалась и только пришла к порогу страны, пытаясь, пробуя переступить порог Российской империи. Впервые о этой проблеме заговорил на западе России так как она пришла со стороны Польского королевства, не знаю, может быть и раньше но я предпочитаю начинать со времен Ивана Грозного который так же как и Петр Первый предупреждал, что с приходом этого народа которого русский люд прозвал просто и содержательно "ЖИДЫ" будут проблемы у всего русского государства, многие философы мирового значения, поэты, писатели, политические и общественные деятели предупреждали, что к жидам надо относится с особой внимательностью, так как от их прибывания и деятельности государству грозят большими проблемами. Приведу пример от сказанного Иваном Грозным: «В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю!» с такими речами обратился в своем ответе на письмо короля польского Сигизмунда, вот еще отрывочек из этого письма: «Что касается того, что ты нам пишешь, чтобы мы разрешили ТВОИМ ЖИДАМ въезд в наши земли, мы уже много раз писали тебе о мерзких делах ЖИДОВ, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали;
Тебе, нашему брату, должно быть стыдно писать нам о них, зная все их злые дела. В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я ЖИДАМ ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла. Мы хотим, чтобы Бог даровал людям нашей страны жизнь в покое, без каких-либо смут. И ты, брат наш, не пиши нам больше в будущем по поводу ЖИДОВ».
Петр Первый: "Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели жидов. Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло, а не распложаю; они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела, не будет для них я России ни жилища, ни торговли, сколько о том ни стараются и как ближних ко мне чиновников ни подкупают".
Теперь посмотрите, что пишет по этому поводу Елизовета Петровна русская императрица, Указ правительственному сенату от 2 декабря 1742 года "Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли. Как то уже по неоднократным предков наших указам, по всей нашей Империи жидам жить запрещено. Но ныне нам известно учинилось, что оные жиды ещё в нашей Империи под разными видами жительство своё продолжают, от чего ни иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно. А понеже наше матернее намерение есть от всех чаемых нашими верноподданными и всей нашей Империи случиться могущих произойти худых последствий крайне охранять и отвращать, того да всемилостивейше повелеваем: из всей нашей Империи, как то великороссийских, так то и малороссийских городов, сёл и деревень, всех мужеска и женска пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни были, с объявлением указа, со всем их имением немедленно выслать заграницу и впредь оных ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже не выпускать."
Думаю хватит примеров по поводу высказываний великих людей оставивших свой след в мировой истории, кому интересно тот может самостоятельно по гуглить и найти любую информацию.
И так на мой взгляд в 1917 году Российская империя обрушилась и пала от врага который долго вынашивал планы и наконец во платил их благодаря внешним врагам и деньгам Германии и других стран которым Россия мешала как империя. Исполнителями этих планов стали господа жиды которые умело воспользовались проблемами России на тот период ВОЙНА с Германией, на фоне бедствий, лишений была разыграна карта которая дала свои плоды, Российская империя разделилась на два фронта, белых и красных, по сути один народ который начал убивать друг друга на славу жидам которые продолжали финансировать и раскочегаривать гражданскую войну в которой горючим материалом были люди, народ, необязательно русский или славянский грели в этом огне одинаково хорошо и татары и русские, украинцы, белорусы, казахи, узбеки и другие... Россия оказалась разом под влиянием и управлением проходимцев, пришлых, чужих нам по духу, содержанию, мы их сами поддержали так как лучше худой мир чем война, так сказали сначала, но потом войну разожгли внутри страны где топливом служили люди, как сейчас в Украине! Присмотритесь люди, та же карта, те же игроки, те же дрова люди, ничему мы братья славяне не учимся, не учимся на своих горьких ошибках, наступаем на одни и те же грабли. Посмотрите кто руководит Украиной и как они пришли к власти в точь точь как пришли в свое время в России, пока народ разбирался во внутренних проблемах по их спинам, головам, телам, трупам забирались во власть жиды которые превратились в хозяев жизни, хозяев людей чьими жизнями распоряжаются по своему усмотрению. Россия, Украина одна судьба, русский и украинец одного рода племени которые гибнут за чужую идею, чужие идеалы, чужие деньги, за чужие разборки, сферы влияния, переделы. Больше всего меня беспокоит бездействие народа, России, братьев убивают, сжигают, уничтожают, а Россия стоит в стороне, я это расцениваю так, если бы Россия представляла русских и русскую идею то она бы давно вмешалась как она это делала на протяжении всех веков пока она была русской но с тех пор как она стала жидовской она перестала отражать русскую душу, русскую идею, она ведет себя как тот жид, как выгодней, как купить по дешевле, а продать дороже, только братья мои Россия сейчас торгует русскими и украинскими, славянскими душами! Это мой взгляд, может я не совсем полно раскрыл тему, но я хотел сказать именно это, так как наболело, устал видеть очевидное! Хотелось бы закончить свое повествование на данную тему словами великого жидовского революционера ЛЕЙБЫ БРОНШТЕЙНА (ТРОЦКИЙ), это наше будущее его словами, вдумайтесь и оглянитесь: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграм. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Mы раздавим Россию, и на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. »
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3