Битва квадроциклиста и маршрутчика в Екатеринбурге

Битва квадроциклиста и маршрутчика в Екатеринбурге

Сообщение DARPA » 22 авг 2014, 14:52

Участники конфликта устроили потасовку прямо на проезжей части.


В Екатеринбурге горожане вновь запечатлели на камеру дорожный конфликт. На этот раз екатеринбуржцы стали свидетелями драки квадроциклиста и водителя маршрутки. Инцидент произошёл на улице Свердлова недалеко от ТЮЗа. По всей видимости, водители не поделили дорогу.

Драку на видео сняли мотоциклисты, которые ехали в сторону железнодорожного вокзала. На записи видно, как шофёр маршрутки подбегает к водителю квадроцикла и стаскивает его с транспортного средства. Прямо на проезжей части завязывается драка.

В борьбе водители даже не замечают, как оказываются на дороге со встречным движением. Пассажиры маршрутки и другие участники дорожного движения вынуждены наблюдать, как мужчины выясняют отношения посередине проезжей части.

Проезжавшие мимо мотоциклисты пытаются успокоить дерущихся. Действие продолжается около минуты. В итоге водителей удаётся разнять. Шофёр маршрутки в конце пытается продолжить драку, однако водитель квадроцикла уезжает с места конфликта.

О том, когда произошёл дорожный конфликт, авторы видео не сообщают. Ролик появился в Сети в четверг, 21 августа.

– За прошедшие сутки сообщений и заявлений о конфликте водителей автотранспортных средств в полицию не поступало, – сообщила Е1.RU сотрудник пресс-группы УМВД России по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Напомним, накануне в Екатеринбурге произошёл конфликт пассажира и водителя маршрутки. 19 августа в час пик одному из пассажиров автобуса стало плохо в душном салоне. Мужчина попросил открыть дверь, чтобы выйти. Однако водитель, ссылаясь на Правила дорожного движения, отказался открыть двери, ссылаясь на то, что высадка пассажиров производится строго на остановочных комплексах. Между ними завязалась перепалка, которая закончилась вооружённым столкновением.


<
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2