Отели Германии

Отели Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 июн 2014, 15:52

В Гамбурге откроется бюджетный дизайнерский отель
Начиная с июня туристы, приезжающие в Гамбург, смогут бронировать номера в Prizeotel - бюджетном отеле, концепция которого разработана известным дизайнером Каримом Рашидом. В Германии уже есть отель этого бренда, расположенный в Бремене и пользующийся популярностью у путешественников.

Карим Рашид разрабатывал дизайн для многих гостиниц, сообщает HotelChatter. Его конек - концептуальное освещение и футуристическая мебель. В номерах Prizeotel постояльцев ждет бесплатный Wi-Fi, высокоскоростное телевидение, музыкальные лампы, тропический душ и дизайнерское рабочее место. Бронирование можно осуществлять начиная с 28 июня, стоимость номеров - от 59 евро за ночь.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=505929#ixzz33qM1Uvqd
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 июн 2014, 15:54

В Берлине открылся новый отель
Немецкая гостиничная сеть Steigenberger Hotels AG открыла в Берлине еще один отель. Новое восьмиэтажное здание отеля расположено в одном из центральных районов города, неподалеку от Центрального вокзала и ведомства федерального канцлера Германии (Bundeskanzleramt).

Четырехзвездочный Steigenberger Hotel Am Kanzleramt предлагает постояльцам 339 номеров, включая 23 сьюта, сообщает пресс-служба отеля. К услугам гостей - ресторанная зона с несколькими заведениями, а также фитнес-центр и спа-комплекс на последнем этаже, откуда открывается живописный вид на реку Шпрее. Для деловых клиентов подготовлен крупный конференц-центр и зал для торжеств. В честь открытия отель предлагает специальные цены.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=503751#ixzz33qMckNJ0
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 июн 2014, 15:56

В Мюнхене построят необычный отель
В центре Мюнхена построят отель Königshof. Он будет возведен по принципу тетриса. Здание, которое находится сейчас на месте строительства, будет снесено. Проект по возведению этой нестандартной гостиницы поручен испанцу Нието Собехано. Архитектор уже предложил свои идеи. Так, в частности, это будет девятиэтажное здание с 95-ю номерами. Специальные проемы, которые будут расположены в хаотичном порядке, дадут возможность перемещаться гостям между этажами. Внешне такая конструкция будет напоминать популярную игру. Также планируется специальная подстветка, которая также будет повторять движения фигур в тетрисе.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=502323#ixzz33qMz08A9
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 июн 2014, 15:57

Германия: Старая пивоварня превратится в бутик-отель
В Берлине на заброшенной пивоварне планируется построить мини-город, пишет The Local.

Старая пивоварня Бётцов в районе Prenzlauer Berg может превратиться в новый мини-город. Ханс Георг Нёдер из компании Ottobock, собирается инвестировать в реконструкцию порядка 250 млн евро.

По плану, старая пивоварня превратится в бутик-отель, к тому же в районе построят исследовательский центр компании, подземную стоянку на 200 машин и три новых здания, в которых разместятся 50-метровый бассейн с видом на Александр-плац, галерея и микро-пивоварня с садом.

Здания пивоварни, которые не ремонтировались со времён бомбёжек Второй Мировой, будут аккуратно реконструированы.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=505524#ixzz33qNMJfof
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 авг 2014, 14:16

Германия: Accor — лучшая отельная сеть Германии

Accor — главная отельная сеть Германия. Такое заключение было выдано агентством Faktenkontor после анализа более миллиона постов в социальных сетях и новостных ресурсов. Accor стал лидером туристического рынка, набрав 63.31, и получив рейтинг «Gold». Faktenkontor оценила отзывы туристов, останавливающихся в отелях Германии, принадлежащих разным отельным оператором по 4 категориям — уровню сервиса, цене, качеству и престижности, пишет Travel Daily News. news.turizm.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Отели Германии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 дек 2014, 03:33

Немецкая гостиница предлагает переночевать в пивной бочке

Как известно, многие из туристов едут в Германию лишь затем, чтобы попробовать здешнего пива, которое является национальной гордостью немцев. Теперь же ценителям напитка предлагается новое необычное развлечение – ночевка в пивной бочке.

Услуга предоставляется отелем Landhotel Beverland, расположенным в коммуне Остбеверн. В нескольких номерах гостиницы установлены трансформированные в кровати огромные бочки, изготовленные в позапрошлом столетии для использования на пивоварне Potts Brewery, расположенной в северной части страны. Здесь бочки и использовались вплоть до 1995-го года.

Номера с пивными бочками, впрочем, в остальном нисколько не отличаются от остальных номеров отеля – все предметы декора и интерьера решено было оставить стандартными.

Стоимость размещения в необычных номерах начинается от 120-ти евро за ночь.
deartravel.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отели и гостиницы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0