Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 09 июн 2014, 17:40

Alitalia проводит скидочную акцию
Авиакомпания Alitalia проводит скидочную акцию. С 5 по 11 июня она продает на своем сайте билеты на осень на 2000 рублей дешевле регулярной цены, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка действует на вылеты с 23 сентября по 4 декабря. Чтобы ее получить, следует после выбора рейсов на сайте Alitalia указать промокод EABRU и пересчитать тариф.

По акции можно купить билеты всех классов для рейсов из России. Из предложения исключены большинство межконтинентальных перелетов, рейсы на Сардинию, а также путешествия во Францию и Нидерланды, где базируются партнеры Alitalia по альянсу SkyTeam - Air France и KLM. Скидка также не распространяется на праздничный период с 30 октября по 4 ноября.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506709#ixzz348KSoxJX
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 авг 2014, 13:35

Итальянские авиавласти поменяли назначенных перевозчиков на рейсах в Россию
Авиационные власти Италии поменяли назначенных перевозчиков на рейсах в Москву и Санкт-Петербург. Компании, что летали в Россию прежде, срочно сняты с линий, а на их место поставлены другие, – сообщают в Росавиации.

С маршрутов «Верона – Москва» и «Бергамо – Москва» снялась компания Air Dolomiti. Теперь на линии из Вероны будет работать New Livingston, а в Бергамо пассажиров станет возить Blue Panorama Airlines. В свою очередь, Blue Panorama уходит с линий «Палермо – Москва», «Палермо – Петербург» и «Катания – Москва».

Таким образом, на линии между Москвой и Вероной сейчас работают три перевозчика. Помимо New Livingston, маршрут обслуживают «Сибирь» (S7) и Meridiana Fly. Из Москвы в Бергамо и из Петербурга в Палермо летают только назначенные итальянские перевозчики. На линии «Палермо – Москва» работают Air One и Alitalia. Они же летают из российской столицы в Катанию.
www.aviashop.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 04 сен 2014, 14:41


Итальянский лоукостер Air One прекратит полеты


Национальная Alitalia объявила о закрытии своей бюджетной «дочки», копании Air One. Если верить сообщениям местных СМИ, лоукостер будет ликвидирован 1 октября этого года. Все рейсы перевозчика Alitalia берет на себя.

С уходом Air One российские путешественники почти ничего не потеряют. Компания летала только по двум маршрутам: из Палермо в Москву и из Катании в Ростов-на-Дону. Оба эти направления, равно как и другие рейсы из аэропортов Палермо, Катании и Венеции, будут закрыты 30 сентября.

Alitalia закрывает дочернего лоукостера под давлением своего нового инвестора, авиакомпании Etihad Airways. Ранее арабский гигант выкупил 49% акций перевозчика, заплатив 1,7 миллиарда евро. Одним из условий спасительной сделки было принятие программы по сокращению расходов – урезание флота, модернизация маршрутной сети и отказ от «балласта» в виде дочерних компаний.

www.aviashop.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 сен 2014, 12:38

Самолеты компании Alitalia прекращают летать на Юг и острова Италии из аэропорта Турина-Казелле

После заключения соглашения с Etihad Alitalia увеличила количество рейсов в Марокко, однако сократила транспортное обслуживание пассажиров в Италии. Несколько днями ранее бывшая итальянская компания N° 1 сообщила о закрытии собственных баз в Вероне и Венеции.

Alitalia покидает аэропорт Турин-Казелле. Туристам из Турина и тем, кто обычно делал пересадку в аэропорту Казелле, придется попрощаться с привычными рейсами Alitalia на Юг и на крупнейшие острова Италии. С 1 октября окончательно отменяются семь из девяти маршрутов авиакомпании. Самолеты до Неаполя теперь будут летать только один раз в день. Тремя сообщениями Alitalia из аэропорта Турина, которые пока остаются рабочими, становятся Неаполь, Рим и албанская столица Тирана.

Таков следующий ход компании Alitalia, после соглашения с Etihad, который эксперты объясняют новой логикой рентабельности. "Понятно, что в фазе реорганизации точек производительности компания пытается выделить лишь те маршруты, которые являются экономически устойчивыми. Таким образом, в целях повышения экономической рентабельности, Alitalia стремится сохранить те маршруты, которые ей выгодны, и устранить те, на которыx авиакомпания лишь теряет средства", - говорится в официальном пресс-релизе на сайте компании.
italia-ru.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 окт 2014, 15:41


Беспроводной интернет в аэропорту: Италия предоставляет один из лучших сервисов в Европе


48% из крупнейших европейских аэропортов предлагают бесплатный и неограниченный доступ в интернет. Но слишком многие по-прежнему блокируют свободный доступ через время от 15 минут до 3 часов спустя подсоединения, активизируя платный тариф. Самый дорогой интернет в Европе - в аэропортах Дюссельдорфа и Лиссабона.

Итальянские аэропорты лидируют в отношении наличия свободного доступа к Wi-Fi. Наряду - внимание! - с Россией, Италия занимает первое место в исследовании портала путешествий Skyscanner. В обеих странах основные аэропорты предлагают бесплатный неограниченный доступ в интернет (последним к сети присоединился аэропорт Рим Фьюмичино, с мая прошлого года).

Для 96% европейских путешественников Wi-Fi является абсолютной необходимостью. По данным опроса, 71% туристов считают, что Wi-Fi в аэропорту важен или очень важен и даже готовы за него платить. Но не более одного евро в час. Самый дорогой Wi-Fi в Европе - в Дюссельдорфе и Лиссабоне, где вы должны выложить целых 10 евро за 120 минут. Не менее приятные расценки Вас ждут и в Брюсселе: 5 евро в час.

В Италии свободный и бесплатный Wi-Fi действует в аэропортах Милана - Мальпенса и Линате, а также в Бергамо-Орио-аль-Серио, в Риме Фьюмичино и Гульельмо Маркони. По Европе нет никаких ограничений в Вене, Анталии, Стамбуле, Франкфурте, Хельсинки, Монако, Париже, аэропортах Домодедово и Шереметьево (Москва) и многих других менее важных аэровокзалах.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 ноя 2014, 23:21

Эльба, с 27 октября аэропорт Марина ди Кампо принимает рейсы из крупных городов Италии круглый год

Теперь добраться на Эльбу можно с комфортом из Пизы и Флоренции, на праздники к ним подключается и Милан. О новых рейсах объявила компания Silver Air.

27 октября отправляется первый из трех еженедельных рейсов из Марина ди Кампо, небольшого аэропорта острова Эльба, до Пизы, на следующий день планируется полет до Флоренции. Об этом сообщает авиаперевозчик Silver Air, который получил официальное подтверждение о подписании трехлетнего контракта с аэропортом Эльбы, предусматривающего сервис в течение всего года для двух тосканских городов. Что касается деловой столицы Италии, Милана, то самолеты до Эльбы будут летать из аэропорта Линате на Рождество и в течение летнего сезона.

В дополнение к базовой цене билетов (от 55,80 €) уже вступили в силу эконом-тарифы для местных жителей, студентов и тех, кто должен поехать на материк на лечение и медицинские осмотры. Предусматриваются и различные акции, в течение которых можно будет приобрести билеты по очень выгодным ценам. Например, для тех, кто приобретает билеты на новые рейсы компании с 27 октября до 30 ноября: первые два пассажира, которым удастся забронировать билет первыми, полетят бесплатно (придется уплатить только налоги, сам проезд бесплатный).

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=523630#ixzz3IRKIKKvX
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 ноя 2014, 23:25

Аэропорт Римини приостанавливает работу с 1 ноября
1 ноября международный аэропорт Римини приостанавливает работу на неопределенный срок. Прежняя управляющая компания, Aeradria, была признана банкротом и может управлять гаванью только до 31 октября. Новый оператор, AirRiminum, еще не получил сертификат управленца.

Итальянские авиавласти обещают сделать все возможное, чтобы уладить ситуацию как можно быстрее. Пока же авиакомпании, что летают в Римини, вынуждены отменять рейсы. Среди российских перевозчиков пострадают «Уральские авиалинии», «ВИМ-авиа» (Vim-Airlines) и «Трансаэро»: они обслуживают маршрут «Москва – Римини».

Надеемся, аэропорт возобновит прием самолетов уже в начале ноября. Купить недорогие авиабилеты в Римини вы всегда можете на нашем сайте. Опытные операторы подберут лучшие цены как на прямые, так и на транзитные рейсы.
www.aviashop.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 дек 2014, 14:35


ЭКСПО: "Площадь вкусов" открыта в аэропорту Мальпенса


Более 2000 квадратных метров, посвященных лучшим маркам гастрономии "made in Italy" для пассажиров, приезжающих в столицу ЭКСПО-2015.

Аэропорт Мальпенса продолжает свое обновление и расширение, в связи с Всемирной Выставкой "Expo 2015", с целью предложить путешественникам и бизнесменам, прибывающим в Милан, познать атмосферу и стиль, характерные для грядущего мега-события. После "Площади Люкса", которая была открытa в мае прошлого года, вчера в международном аэропорту Милана состоялась инаугурация "Пьяцца дель Густо", площадью более 2200 квадратных метров, расположенной на территории Терминала 1. Речь идет об изысканных эногастрономических бутиках лучших итальянских брендов, кафе и барах, которые со вчерашнего дня предлагают пассажирам высокое качество продукции "made in Italy".

В центре "Площади вкусов" находится "Ferrari Spazio Bollicine", бар-ресторан, каждая деталь интерьера которого демонстрирует подлинное качество итальянских мозаик. Меню, созданное шеф-поваром Альфио Гецци, переосмысливает великие традиции региональной кухни в современном свете: максимальное внимание к сезонности и выбор специальных эко-продуктов производства лучших брендов. Неподалеку Вы найдете знаменитый бар Caffè Milano, Briciole Bar и исторический магазин шоколада Venchi, который производит и экспортирует более 350 наименований продукции по всему миру. В дополнение к этим превосходным вкусам в Терминале 1 аэропорта Вы всегда сможете посетить бутики Furla, Moreschi, Pinko, Piquadro и Swatch.

italia-ru.com
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 апр 2015, 17:07


"Трансаэро" возобновила полеты в аэропорт Римини


Авиакомпания "Трансаэро" 1 апреля 2015 года стала первой авиакомпанией, которая возобновила полеты в итальянский аэропорт Римини, сообщает пресс-служба перевозчика в четверг.

Аэропорт Римини – весьма популярного у российских туристов места отдыха – после пятимесячного перерыва возобновил работу. По решению Управления гражданской авиации Италии работа аэропорта Римини с 1 ноября 2014 года была приостановлена. Причиной стало то, что прежний оператор аэропорта обанкротился, а новый еще не был готов взять управление на себя. Поэтому все авиакомпании выполняли рейсы в находящийся в100 кмот Римини аэропорт Анкона.

Первым самолетом, приземлившимся в этом аэропорту, стал Boeing авиакомпании "Трансаэро", который выполнил рейс UN371/372 Москва – Римини – Москва.

По информации представителей российского перевозчика, все системы аэропорта, которым теперь управляет новый оператор, работали четко и слажено.

Авиакомпания "Трансаэро" в весенне-летнем сезоне 2015 года выполнят рейсы из Москвы в Римини два раза в неделю — по средам и субботам.


Интерфакс - Туризм
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Авиабилеты,авиакомпании,скидки на билеты в Италии

Сообщение HainanWel.com(e)! » 15 июн 2015, 18:48

Сколько лететь из Римини до Москвы?

В Римини вам удалось увидеть статую Папы Павла V, Триумфальную арку Августа, дворец Палаццо дель Аренго и замок Сизмондо, повеселиться на аттракционах аквапарка “Aquafun” и парков развлечений “Mirabilandia” и “Fiabilandia”, отдохнуть на пляже La Marina, пройтись по мосту Тиберия, побывать на экскурсии по залам библиотеки Гамбалунга? А сейчас вам нужно ознакомиться с информацией об обратном перелете в Москву?
Сколько лететь из Римини до Москвы прямым рейсом?

Столицу Адриатической Ривьеры и Москву разделяет 2200 км, поэтому для возвращения на родину вам понадобится более 3 часов. На борту воздушного судна “Трансаэро” вы проведете 3 часа 35 минут (приземление в “Домодедово”), а “Vim Avia” – 3,5 часа.

Если вас интересует цена авиабилетов Римини-Москва, то в весенние месяцы вы сможете приобрести их за 8600 рублей, а в сентябре-октябре их стоимость составит 9400-12300 рублей.
Перелет Римини-Москва с пересадками

Вас интересуют рейсы с пересадками? Скорее всего, вы будете лететь через Рим, Лондон, Вену, Берлин или другие города. Если в качестве авиаперевозчика вы выберете “Уральские авиалинии”, то при перелете через Краснодар, ваш путь до дома займет 31 час (в ожидании стыковки придется провести 25 часов), а через Бергамо – 28 часов (ожидание второго рейса – 20 часов). Если же в качестве основного перевозчика выступит “Air Berlin”, то вам предложат лететь с пересадкой в Берлине (путь займет – 24 часа, причем ожидание составит 18 часов) или Дюссельдорфе (в дороге вы проведете 30 часов, включая ожидание стыковки – почти 24 часа).
Выбор авиакомпании

Из Римини в Москву летают воздушные суда (Airbus A 320, Boeing 757-200), находящиеся в распоряжении следующих перевозчиков: “Трансаэро”; “Alitalia”; “Air Berlin”; “VimAvia”.

За обслуживание рейса Римини-Москва отвечает аэропорт имени Федерико Феллини (RMI), находящийся в 8 км от Римини (сюда можно доехать на такси “Taxi Rimini”, автобусе № 9). В этом аэропорту вы не заскучаете, ведь он оснащен банкоматами, пунктами обмена валют, банковскими отделениями, магазинами, в том числе беспошлинной торговли, залами ожидания, в том числе VIP-залом (тут есть кондиционер, Wi-Fi, спутниковое телевидение, бар, мягкая мебель). Кроме того, желающие смогут посетить гидромассажную ванну, утолить голод в “Airport Café” и полакомиться вкусными десертами в кафе-мороженое “Baskin & Robbins”.
Чем заняться в самолете?

В полете можно полистать модный журнал и подумать о том, кому из родных и друзей подарить сувениры, купленные в Римини, в виде пармской ветчины, итальянских вин, оливкового масла, лимончелло, хрустальных изделий, модной одежды и аксессуаров, элегантного белья, ювелирных украшений, текстиля для дома, кожаных изделий, парфюмерии.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Транспорт в Италии: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0