Парки развлечений в Испании

Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 18 ноя 2011, 05:03

В Испании откроется парк развлечений киностудии Paramount Pictures
07.10.2011 17:10

http://hainanwel.com/ru/spain/1051-amus ... tures.html

В испанском муниципалитете Альама-де-Мурсия (Alhama de Murcia), в 300 километрах от Мадрида планируется до 2015 года построить первый в Европе тематический парк киностудии Paramount Pictures. Парк киностудии Paramount Pictures расположится на территории в 550 гектаров, где будет расположено 30 аттракционов в четырех основных тематических зонах, два отеля, множество ресторанов и магазинов. Строительство парка развлечений киностудии Paramount Pictures и нового международного аэропорта позволит сделать муниципалитет Альама-де-Мурсия известным в мире туристическим направлением, где кроме 300 солнечных дней в году и прекрасных пляжей будут доступны и самые современные развлечения. Адрес парка развлечений киностудии Paramount Pictures указан на карте вверху этой статьи.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 14 май 2014, 15:57

[b]Парк в Валенсии запускает экскурсионные катамараны[/b]
С 1 июня туристы получат возможность проплыть вдоль национального парка Serra Gelada на экскурсионном катамаране. В ходе водной экскурсии туристы получат возможность понаблюдать за прибрежными дельфинами и полюбоваться флорой и фауной валенсийского парка.
Парк Serra Gelada находится недалеко от Аликанте и Бенидорма и получил статус национального заповедника в 2005 году. Стоимость экскурсии на катамаране составляет 12 EUR для взрослых и 8 EUR за детский билет. Водные туры вдоль национального парка будут проводиться три раза в день: в 09:00, 11:00 и 13:00.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 01 июн 2014, 13:51

Новые пляжные развлечения - на испанском курорте Салоу

На каталонском курорте Салоу этим летом появится детский морской парк с батутами, надувными матрасами, горками, трамплинами и стеной для лазания. Он будет находиться на пляже Levant, занимая площадь 1200 квадратных метров.

Открытие нового места отдыха намечено на июль, посещать его будет можно до сентября; для этого потребуется приобрести билеты. В сезоне-2014 гостям Салоу также будет предложено еще одно платное развлечение: гигантские шары-зорбы. Помимо того, с 1 июля по 31 августа на пляжах Levant и Ponent ежегодно устанавливаются бесплатные горки и трамплины. За безопасностью всех аттракционов будут следить спасатели.

Салоу (Salou) входит в провинцию Таррагона в составе автономного сообщества Каталония. Это популярный морской курорт и туристический центр на побережье Коста-Дорады, в 92 километрах от Барселоны. Неподалеку от Салоу расположен знаменитый развлекательный парк PortAventura.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=506063#ixzz33MUgdGV0
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 29 июн 2014, 21:19

Черепашки-ниндзя и Губка Боб приглашают в развлекательный комплекс Nickelodeon Land в Мадриде!
Первый в Испании развлекательный комплекс Nickelodeon Land под брендом Nickelodeon открылся в парке Parque de Atracciones в Мадриде. Этот парк развлечений пополнил ряд развлекательных комплексов и парков под брендом Nickelodeon, расположенных в Америке, Англии, Австралии и Германии.

Nickelodeon Land в Мадриде - это 15 000 квадратных метров развлекательных площадок, включая 10 новых аттракционов, среди которых «Приключения Даши-путешественницы» и «Черепашки-ниндзя – Школа вождения», два театрализованных шоу Губки Боба «Праздник Краббсбургера», уличные развлечения с участием Черепашек-ниндзя, a также ростовые куклы любимых во всем мире персонажей Nickelodeon - Губки Боба Квадратные Штаны и его друга морской звезды Патрика, Даши-путешественницы, Черепашек-ниндзя и других.

В парке Nickelodeon Land можно будет не только покататься на аттракционах и поучаствовать в разнообразных активностях с героями Nickelodeon. На площадке также находятся зоны для шоппинга и отдыха, ресторан и первый в мире Ананасовый домик Губки Боба, в котором все желающие могут сфотографироваться.

Зрители телеканала Nickelodeon в России получат потрясающую возможность выиграть поездку в новый парк развлечений Nickelodeon Land в Мадриде – следите за анонсами конкурсов в эфире и на сайте nickelodeon.ru!

«Мы очень рады, что теперь у поклонников Nickelodeon в Испании и ближайших регионах появится новая возможность пообщаться с любимыми персонажами. Нам вдвойне приятно открывать площадку Nickelodeon Land с такими замечательными партнерами, как Parque de Atracciones de Madrid» - отметил Джеральд Рейнс (Gerald Raines), вице-президент Nickelodeon по развитию развлекательного направления бизнеса.

Генеральный директор парка аттракционов Parque de Atracciones de Madrid Диего Гарсия (Diego Garcia) добавил: «Открытие Nickelodeon Land является важной частью нашей стратегии обновления, которую мы инициировали 10 лет назад с целью перестройки существующих объектов и создания новых предложений для посетителей. Положительные результаты видны уже сегодня, и открытие Nickelodeon Land поднимет нас на совершенно новый уровень. Теперь в парке появилась площадка Nickelodeon Land, где посетители с детьми смогут наслаждаться семейным отдыхом, катаясь на аттракционах, участвуя в разнообразных представлениях и конкурсах и общаясь со своими любимыми персонажами».

Nickelodeon Land в Parque de Atracciones в Мадриде входит во всемирную сеть развлекательных комплексов и парков под брендом Nickelodeon в мире. Кроме развлекательного парка Nickelodeon Universe в Minneapolis’ Mall of America, SeaWorld на Голд-Кост в Австралии, Wet n Wild в Сиднее, Nickelodeon Land в Pleasure Beach Blackpool в Великобритании и Nickland в Movie Park в Германии, развлекательные комплексы Nickelodeon открыты также в Universal Studios в Орландо и Голливуде.

Проект Nickelodeon Land был разработан Viacom International Media Networks (VIMN) Spain, испанским подразделением Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB), ведущим поставщиком молодежного и развлекательного контента, и Parques Reunidos, одним из крупнейших и наиболее стремительно развивающихся операторов парков отдыха в мире.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=509247#ixzz362ANaINT
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 06 июл 2014, 14:52

Испания: Барселона начала сезон бесплатных летних концертов
До конца августа в Барселоне совершенно бесплатно можно насладиться джазовой и классической музыкой в очень приятной атмосфере – в городских парках, на открытом воздухе. Летний цикл концертов в Барселоне «Музыка в парках 2014» (Musica als parcs 2014) проводится здесь уже в девятнадцатый раз.

В течение трех летних месяцев в парках Барселоны состоится всего 17 концертов классической музыки, 18 джазовых, 4 концерта городского симфонического оркестра, а также 5 концертов приглашенных знаменитых оркестров.

Одним из гостей цикла «Музыка в парках Барселоны» стал симфонический оркестр Саратогской высшей школы, прибывший этим летом с туром по Испании прямо из Калифорнии. Американские виртуозы исполнили вполне веселые и приятные композиции в живописном парке Сьютаделья.

Начало концертов – в 20-21 час.

Источник: http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=509764#ixzz36fUlXxQW
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 июл 2014, 14:39


В Аликанте появится плавающий кинотеатр


Винтажная эстетика американских автокинотеатров под открытым небом вдохновила бренд Seagram’s Gin на создание подобного проекта в Аликанте. В августе у побережья города появится плавающая платформа площадью 340 квадратных метров, где будут установлены кресла и столы с закусками, а также огромный экран размером 9x5 метров.

Плавающий кинотеатр откроется в яхтенном порту Аликанте. После сеанса зрители (всего платформа вместит 150 человек) смогут насладиться живыми выступлениями музыкальных коллективов. Кроме того, организаторы летних киносеансов отмечают, что фильмы можно будет посмотреть и с пришвартованных поблизости частных яхт.

Уже составлена программа с 6 по 9 августа. Зрители увидят четыре классических американских фильма: "Завтрак у Тиффани", "Квартира", "Головокружение" и "Филадельфийская история". Бесплатные билеты, включающие в себя проезд до платформы на корабле, можно получить через официальные страницы Seagram’s в Twitter и Facebook.

noticia.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 08 авг 2014, 14:26

Посетителей парка Tibidabo накормят здоровой едой
Руководство парка аттракционов Tibidabo (Барселона) приняло решение внести коррективы в свое гастрономическое предложение, сообщает издание El Periódico. Еду в парке планируется сделать более здоровой, а форму ее подачи – более привлекательной и забавной для гостей.

Путем заключения соглашения с фондом Fundació Alicia, продвижением которого занимаются шеф-повар Ферран Адриа и кардиолог Валенти Фусте, в парке надеются улучшить пищевые привычки гостей и предложить им более сбалансированное питание. Основной задачей фонда является внедрение технологических инноваций на кухне и повышение ценности агропродовольственного наследия Средиземноморья.

Презентация новой гастрономической концепции состоялась в ресторане Aeropuerto, который является одним из самых знаковых заведений среди шести точек общественного питания в Tibidabo. Под лозунгом «питайся здорово, питайся весело» в парке будет разрабатываться новая педагогическая инициатива, призванная научить семьи правильному питанию, а также продемонстрировать им пользу средиземноморской кухни.

Несмотря на то, что ресторан Aeropuerto и дальше будет работать в режиме самообслуживания, отныне в нем будут подавать иные блюда, в большей степени приближенные к вышеозначенной схеме питания. Чтобы составление меню давалось гостям проще, каждому типу еды был присвоен своей цвет, а на особых информационных панелях представлены различные комбинации, позволяющие сделать рацион более здоровым.

За последние месяцы руководство парка уже сделало ряд шагов в данном направлении, и на его территории появилось классическое заведение, где подают выпечку чуррос, а также точки продаж хамона и пиццы.

Новая программа позволит гостям не только развлечься, но и более разумно использовать продукты. Советник Жоан Пучдольерс, глава парка Tibidabo, объяснил, что многие используемые продукты поступают из кооператива La Fageda, в котором трудятся люди с ограниченными возможностями. Данное соглашение способствует их социальной интеграции.
noticia.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Парки развлечений в Испании

Сообщение HainanWel.com(e)! » 16 сен 2015, 14:11

Аквапарки в Валенсии

Отдыхающие в Валенсии могут весело и активно провести время в аквапарках, расположенных неподалеку (они считаются идеальными местами для семейного отдыха).
Аквапарки в Валенсии

Аквапарк “Aquopolis Cullera” располагает детскими бассейнами (“Ниагара” и “Американский бассейн”, в котором маленькие посетители найдут приспособления для игр и прыжков в воду) и горками (среди них выделяется горка “Гималаи”), большими бассейнами и взрослыми горками, типа “Черной дыры” (высота падения – 2 м), сувенирным магазином, местами отдыха с бистро, кафе и ресторанчиками. Стоимость пребывания: дети (рост до 1,4 м) – 16 евро, взрослые – 22 евро (если захотите сэкономить 4-5 евро, приобрести билет целесообразно не в кассе, а через интернет). Стоит отметить, что в цену билета не включена стоимость аренды лежаков, поэтому если вы захотите погреться, разместившись на шезлонге, придется доплатить 4,5 евро.
Аквапарк “Aquarama”: помимо бассейнов (“Тропические волны”) и водных аттракционов (“Камикадзе”, “Большая горка”) он оснащен вышкой “Дьявольские прыжки”, зоной отдыха с водопадами “Los Lagos”, детской зоной “Остров Слонов”, заведениями питания. Стоимость билетов с 11:00до 19:00: дети – 17 евро, взрослые – 23,5 евро. Цена на билеты с 15:00 до 19:00: дети – 12 евро, взрослые – 17 евро.

Водные развлечения в Валенсии

Чтобы ежедневно иметь возможность плавать в бассейне, путешественникам имеет смысл разместиться в отеле с бассейном – в “SH Valencia Palace”, “Hotel Medium Valencia”, “Primus Valencia” и других.

При желании можно посетить Океанариум: тут можно “познакомиться” с 40000 животными - различными видами рыб, млекопитающими, рептилиями и побывать в разных зонах (Зона мангровых зарослей и болот, Аквариум тропических и умеренных морей). Кроме того, можно заглянуть в Дельфинарий на дельфин-шоу.

Путешественникам, преследующим различные цели, стоит отдохнуть на валенсийских пляжах - эти широкие пляжи растянулись вдоль побережья, и представляют собой отлично оборудованные зоны отдыха (здесь вы сможете ознакомиться с расписанием и списком услуг, схемой зоны отдыха, условиями проката шезлонгов, досок для серфинга и прочего). Стоит отметить, что за шумным и активным отдыхом целесообразно отправиться на северную пляжную зону, а за спокойным и более уединенным – на южную. Так, стоит присмотреться к пляжам PlayaLasArenas (он подходит для активного отдыха – игр в волейбол и другие пляжные игры, а также для любителей шумных тусовок; тут нередко проходят ярмарки и концерты), Playa dela Malvarrosa (для детей здесь установлена детская площадка, для активных туристов – открыты прокатные пункты спортивного и водного инвентаря, а для инвалидов – оборудована зона отдыха), Playa El Saler (здесь настоящее раздолье для желающих заняться кайт- и виндсерфингом, и к тому же пляж оборудован пунктом проката пляжного и спортивного инвентаря).
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в Испании: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0