Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 авг 2011, 11:38

Туристы смогут выиграть автомобиль BMW в Дубае, ОАЭ в период Рамадана - адрес на карте места лотереи
01.08.2011 05:16

http://hainanwel.com/ru/uae/763-win-bmw-dubai.html

Все туристы и жители Дубая в период праздника Рамадан (с 01 августа 2011 года по 30 августа 2011 года) смогут выиграть автомобиль BMW, если они совершат покупку в одном из комплексов Dubai Shopping Malls Group. Принять участие в розыгрыше автомобилей BMW смогут те, кто совершит покупку также на сумму не менее 200 дирхам и заполнит специальный бланк для участия в лотерее. В период праздника Рамадан все торговые центры Дубая будут работать с 10 утра до часа ночи, а многие рестораны будут работать до трех часов ночи. Добраться до одного из торговых центров Dubai Shopping Malls Group - Palm Strip Mall можно при помощи карты, указанной вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту. Список всех торговых центров Dubai Shopping Malls Group: http://www.dubaifaqs.com/dubai-shopping-malls-group.php
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 07 авг 2011, 11:41

Туристы смогут выиграть бриллиант в Дубае, ОАЭ в период Рамадана - адрес на карте места лотереи
01.08.2011 05:22

http://hainanwel.com/ru/uae/765-win-diamond-dubai.html

Все туристы и жители Дубая в период праздника Рамадан (с 01 августа 2011 года по 30 августа 2011 года) смогут выиграть бриллиант, если совершат покупку от 200 дирхам (около 55 долларов) в торговом центре Al Ghurair, где будет каждый день разыгрываться бриллиант. Принять участие в розыгрыше бриллиантов смогут те, кто совершит покупку также на сумму не менее 200 дирхам и заполнит специальный бланк для участия в лотерее. В период праздника Рамадан все торговые центры Дубая будут работать с 10 утра до часа ночи, а многие рестораны будут работать до трех часов ночи. Добраться до торгового центра Al Ghurair можно при помощи карты, указанной вверху этой статьи- просто покажите ее любому таксисту. Официальный сайт Al Ghurair Shopping Mall: http://www.alghuraircentre.com/en/Mall.aspx
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 20 янв 2012, 16:21

Торговый фестиваль 2012 в Дубае, ОАЭ
16.01.2012 21:33

http://hainanwel.com/ru/uae/1358-shoppi ... dubai.html

В период до 5 февраля 2012 года в Дубае, ОАЭ проходит Дубайский торговый фестиваль, символизирующий все самое лучшее, что может предложить Дубай туристам и жителям. Дубайский торговый фестиваль проходит под лозунгом «Дубай в своем лучшем проявлении» (Dubai at its best), в период работы Фестиваля, около 6000 розничных магазинов Дубая предложат значительные скидки на свои товары, а также возможность выиграть автомобили, денежные призы, драгоценности и другие подарки.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 12 окт 2012, 02:22

Фестиваль "Ид в Дубае 2012": торговые центры будут работать круглосуточно- ВИДЕО

http://hainanwel.com/ru/uae/2004-eid-al-adha-uae.html

В соответствии с указанием шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, время работы метро и торговых центров Дубая, ОАЭ будут продлены во время предстоящего исламского праздника Eid al-Adha (Ид аль-Адха, праздник жертвоприношения), а также после его окончания. В ходе праздника Ид аль-Адха крупные торговые центры в Дубае будут работать круглосуточно, а часы работы метро будут продлены. Все туристы в Дубае смогут полюбоваться красочными уличными шествиями и праздничной иллюминацией.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 11 ноя 2012, 00:52

ВИДЕО: В Дубае, ОАЭ открылась торговая ярмарка "Всемирная деревня"

http://hainanwel.com/ru/uae/2112-world-village.html

В Дубае, ОАЭ открылась очередная ежегодная ярмарка "Всемирная деревня", которая является частью Дубайского зимнего торгового фестиваля. В 2012 году ярмарка "Всемирная деревня" предложит всем посетителям множество новинок- новые национальные павильоны Австрии, Бразилии, Греции, Гонконга, Малайзии, Сингапура и ЮАР, развлекательные 3D-шоу, по всей территории будет курсировать мини-поезд. Ярмарка "Всемирная деревня" проработает в Дубае до 30 марта 2013 года. Забронировать номер в гостиницах Дубая и ОАЭ можно за несколько минут на нашем сайте: http://www.hainanwel.com/ru/online-hote ... ation.html Узнать точное место проведения событий, узнать о других событиях и экскурсиях в ОАЭ, а также получить ответы на другие вопросы о Дубае и ОАЭ можно на нашем форуме: viewforum.php?f=80 ВИДЕО-ЭКСКУРСИЯ: http://hainanwel.com/ru/uae/2112-world-village.html
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 10 июл 2014, 15:15

В Дубае построят самый большой в мире торговый центр Mall of the World, который должен стать одной из достопримечательностей ОАЭ.

Под стеклянной крышей торгового центра будет территория, площадью более четырех миллионов квадратных метров. Этот проект предоставит новые возможности для туристов на фоне высокой летней температуры в регионе.
Кроме торговых залов проект будет включать в себя 100 отелей с 20 тысячами номеров, а также оздоровительные, культурные заведения. Новый проект также предполагает размещение самого большого в мире тематического парка под стеклянным куполом. Mall of the World сможет принимать до 180 миллионов посетителей в год.
Добавим, что церемония начала строительства прошла в субботу, 5 июля, при участии шейха Мухаммед бен Рашид Аль Мактума, вице-президента ОАЭ и премьер-министра Дубая.

http://www.tourprom.ru/news/25557/
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 29 июл 2014, 15:00

Торгово-развлекательные центры

Покупки в Дубае лучше совершать именно в торгово-развлекательных центрах, они избавляют от прогулок под палящим солнцем, удивляют своим внутренним дизайном и предоставляют грандиозный спектр развлечений. Описать их все невозможно, как и просто перечислить: Dubai Marina Mall, Dubai Duty Free, Karama Center, Al Ghurair City, Wafi Shopping Mall (Wafi City Moll) и др.
Dubai Mall - это самый большой торгово-развлекательный центр в мире. Цены в нем не самые дешевые, но всегда можно наткнуться на скидки. А посетить стоит хотя бы из-за самого большого в мире аквариума с 33000 жителями: акулами, скатами и прочей «мелочью». Или из-за водопада, низвергающего свои воды с четвертого уровня шоппинг-мола на первый, или из-за тропического сада под раздвигающейся крышей. На этом фоне огромный ледовый каток, 22 кинозала и опять же огромные зоны развлечения для детей и взрослых кажутся уже чем-то обыденным.
Outlet Mall Dubai - товары этого магазина не понравятся только рафинированным модникам, привыкшим идти на шаг впереди новейших трендов. Для большинства же населения планеты здешние вещицы как раз и есть – последний писк моды. А скидки бывают чуть ли не 90%! Здесь вы найдете: Dries Van Noten, Noyomi, Issey Miyake, Jil Sander, Massino Dutti, Aquascutum, Elie Tahari, Anne Valerie Hash и др. Если посещение этого центра – одна из ваших главных целей в Дубае, то остановиться лучше в одном из отелей неподалеку.
Рынки

Рынков тоже превеликое множество в Дубае. Есть овощной рынок, текстильный, рыбный, оптовой торговли (Муршид-базар), а за восточным колоритом надо отправляться на Старый рынок Дейры, который рядом с Золотым рынком.
Золотой рынок - ювелирный рынок преимущественно золотых украшений. В многочисленных лавках можно найти украшения от признанных мировых мэтров и местную копию, а также неограниченное количество массивных и броских работ в восточном стиле. Материалы для изготовления украшений привозят в основном из Индии, они почти не облагаются различным налогами и потому цены на рынке привлекательны. Но торговаться надо уметь, ценников на товарах нет, первая обозначенная цена обычно выше реальной на 30-40%.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 03 янв 2015, 19:57


Дубай предлагает в январе скидки до 75%


Двадцатый Дубайский торговый фестиваль под лозунгом "20 лет путешествий – из праздника в праздник" пройдет с 1 января по 1 февраля 2015 и станет первым в череде ярких событий в Дубае в новом году.

Для привлечения к участию в фестивале как можно большего количества людей мероприятия проходят не только в торговых центрах, но и в общественных местах, на главных улицах города, например на Бульваре Мохаммеда Бин Рашида, а также в Ковровом оазисе, в историческом районе Шиндага, во Всемирной деревне и парках.

Неизменный хит – мюзикл MAMMA MIA – можно будет увидеть со 2 по 10 января 2015г. на сцене зала Шейха Рашида в Дубайском центре международной торговли. Это шоу посмотрело уже более 54 млн. зрителей во всем мире, ведь за время его существования было сделано 39 различных постановок на 14 языках.

С 15 по 17 января на сцене Мадинат арены будет представлен классический балет «Ромео и Джульетта» в исполнении самой известной европейской труппы Балет Монте-Карло под руководством одного из лучших мировых хореографов Жана Кристофа Майо.

Юбилейный фестиваль вновь подтвердит уникальные возможности лучшего в мире шопинга, уникального и разнообразного, будь то городские и традиционные рынки или первоклассные торговые центры. Дубай действительно является мировым центром шопинга, вторым после Лондона городом, по количеству представленных международных розничных брендов.

В фестивале примут участие более 70 торговых центров и 6000 магазинов, а скидки на разные товары, начиная от золота, парфюмерии, одежды модных брендов, машин, электроники до текстиля и изделий ручной работы достигают 75%.

Кроме того, будет представлены уникальные модные концепции, например Celebrity Pop-up Shop с коллекциями одежды от известных дизайнеров или владельцев брендов, ранее не представленными в ОАЭ. Здесь же пройдут показы мод, автограф-сессии и стайлинг-сессии. В течение трех недель в магазине будут попеременно представлены коллекции трех дизайнеров. Так, с 15 по 21 января 2015 известная американская актриса и дизайнер Николь Ричи представит свою ювелирную линию House of Harlow 1090. Украшения в ретро стиле из этой коллекции носят Мадонна и Эшли Симпсон. Celebrity Pop-up Shop расположится на пляже The Beach – Jumeirah Beach Residence.

И конечно, же, Дубайский торговый фестиваль славится лотереями крупных денежных призов, роскошных автомобилей и золота.

Мега лотерея Gold & Jewellery Mega Raffle даст шанс выиграть призы на сумму до 15 млн. дирхам, включая золото весом до 100 кг и бриллианты общим весом до 40 карат. А в рамках мега лотереи Infinity Mega Raffle ежедневно будет разыгрываться приз, состоящий из двух автомобилей QX 60 и QX 50 и 100 000 дирхам. В ходе еженедельных розыгрышей этой лотереи будут также разыграны призы на сумму 2 млн. дирхам. Для участия необходимо приобрести лотерейный билет стоимостью 200 дирхам (ок $54).

Во время Дубайского торгового фестиваля организаторы планируют попасть в Книгу рекордов Гиннеса, создав золотую цепь ручной работы длиной 5 км (‘Dubai celebration Chain”). Всем желающим будет предоставлена возможность приобрести части этой цепи, так как они будут выставлены на продажу.

Впервые фестиваль прошел в 1996 году; в настоящее время он превратился в самое продолжительное мероприятие такого рода в мире, в значительной мере способствуя продвижению Дубая как туристического направления и предлагая жителям города и туристам яркие впечатления. За период с 1996 по 2014 года фестиваль посетило приблизительно 56 млн. человек, а общая сумма затрат составила $ 40 млрд.
www.travelpost.ru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: Торговые центры и магазины в Дубае, ОАЭ

Сообщение HainanWel.com(e)! » 27 янв 2015, 15:13

Дубайский торговый фестиваль в разгаре

До завершения двадцатого юбилейного Дубайского торгового фестиваля (1 января – 1 февраля) остается еще несколько дней, и жители и гости города еще смогут принять участие во многих интересных развлекательных мероприятиях и лотереях

Рынок спелых фруктов и ремесла: 30 января гостей ждет небольшой рынок в Парке Забиль. Здесь представлены поделки и ремесленные изделия местных мастеров, а также фрукты и овощи, выращенные в домашних условиях мелкими предпринимателями. Вас ждет неформальная обстановка и много мелкой полезной домашней утвари.

Оазис ковров и искусства: до 1 февраля работает выставка-продажа ковров, расположенная в Дубайском фестивальном городе. Здесь традиционно представлена богатая коллекция из 300 лучших ковров, сотканных руками мастеров Ирана, Узбекистана, Китая, Туркменистана, Ирака, Индии и ОАЭ специально для этой экспозиции.

На популярном пляже The Beach в районе Джумейра бич резиденс проводятся развлекательные представления, включая выступления музыкальных дуэтов, живые статуи, шоу цирковых акробатов ‘Mango & Dango’. По вечерам небо озаряется праздничными фейерверками.

И, конечно же, до 1 февраля можно принять участие в Золотой лотерее, в рамках которой разыгрывается 100 кг золота и 40 карат бриллиантов. Потратив сумму минимум в 200 дирхам в магазинах, входящих в Dubai Shopping Malls Group и участвующих в акции, вы получаете шанс выиграть до 1 млн. дирхамов в ценных призах, наличных или ваучерах. Также фестиваль дарит возможность выигрыша автомобилей Nissan и Infintiy.
votpusk.ru/news.asp?msg=531229#ixzz3Q0HVOBGC
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25


Вернуться в Отдых, спорт и развлечения в ОАЭ: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0