Метро Пальма-де-Мальорка: схема, фото, описание

Метро Пальма-де-Мальорка: схема, фото, описание

Сообщение HainanWel.com(e)! » 24 июл 2014, 14:44

Метро Пальма-де-Мальорка: схема, фото, описание
Метро Пальма-де-Майорки

Метро в Пальма-де-Майорке – не самый популярный вид общественного транспорта, потому что метро Майорки состоит всего из 9 станций. Вы можете убедиться в этом, скачав карту метро Майорки с нашего сайта. Как видите, добраться можно далеко не везде, однако многие туристы выбирают такой способ передвижения благодаря его удобству. В метро Майорки трудно заблудиться, ходит оно с раннего утра (6.30) и до позднего вечера (обычно до 22.52, но лучше проверять на официальном сайте метро Майорки). Поезда отходят от центра Пальма-де-Майорки и едут до Университета Балеарских островов. Все данные приводятся на 2012 год.

Стоимость метро Майорки

Билет на одну поездку в метро Пальма-де-Майорки стоит 1,5 евро. Туда и обратно – 3 евро. Если вы хотите много путешествовать, то можно купить Т-20 за 16 евро, он будет действовать в течение 120 дней. Жители Майорки часто покупают проездной на метро, действующий 45 дней. Он называется Т-40 и стоит 24 евро. Т-20 и Т-40, естественно, рассчитаны на 20 и 40 поездок соответственно.

Стоимость билетов в метро указана для обычных граждан. Студенты, пенсионеры, дети и многодетные семьи имеют скидки до 50 процентов, но нужны подтверждающие документы установленного образца.
Вложения
333.jpg
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Испании: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0