Приколы из 90-х, о которых не знают наши дети

Приколы из 90-х, о которых не знают наши дети

Сообщение DARPA » 28 июн 2015, 18:30

Когда я была юной и упругой, и половые гормоны во мне бушевали на полную катушку, а мозгов еще не было, почти у каждого в доме стоял стационарный телефон с диском. Помните, тогда можно было случайно вклиниться в чужой разговор, и подслушивать, что говорят люди на том конце. Так вот, однажды мы с Сережей – тогдашним моим приятелем, с которым нас связывали часы откровенных и жарких телефонных бесед, случайно...

получили новых собеседников, которые постоянно попадали на наш канал (или как это называется). Самые наши похотливые подростковые мысли прерывались появлением какого-то Армена, который также общался со своей девушкой. Причем, что удивительно, человек был один и тот же – мы уже запомнили его голос. Веселой выходкой считалось внезапно напугать Армена, затаившись, и вдруг заорав что-то типа БУУУУУ! Армен очень ругался, и обещал приехать к нам, и к нашим мамам, и всех растудыть, но слово свое не сдержал. Телефоны с дисками вскоре заменили кнопочные, потом пейджеры, а потом мобильники. И глупую нашу с Сережей шутку из 90-х уже не повторить. Как и вот эти приколы из лихих 90-х…

Пейджер…
Не вернуть и другой вид забавы – приколы с операционистками пейджера! Сейчас популярна такая шутка: как узнать возраст девушки? Спросите, какой у нее был первый телефон! Но, если у нее был пейджер, будьте осторожны! Так вот, это как раз про нас. В наше время активно юзались пейджеры. Сообщения на них можно было диктовать с таксофона, и быть при этом совершенным анонимом. Как может глупо пошутить девица? Прислать сообщение кому-нибудь на пейджер «Я беременна от тебя!» подписать его каким-нибудь распространенным именем. Пейджер, символ моей молодости… RIP

Объявление в газету…
А помните газеты, которые бабулечки продавали на остановках? Через них тогда, пожалуй, осуществлялась половина знакомств в стране. Сейчас для этого есть анкеты на сайтах знакомств, а тогда, в древние времена Мезозоя, существовали только газеты. Попасть на страницу газеты значило получить не меньше двух сотен писем со всей страны… Более того, в то время из сумрака начали выходить геи, и в газетах печатались и их объявления! Тогда все много фантазировали о том, чтобы написать объявление о гей-знакомствах с именем и телефоном досадившего тебе человека. Делали так или нет – не знаю. Но теоретически – возможность была.

Школьный мел…
Современные детки, особенно в Москве, часто в глаза не видели мел. Они работают на интерактивных досках и на планшетах. Часто пишут специальными маркерами. Зато какие возможности для творчества давал мел в наше время расшалившимся хулиганам! Измазать край стола учителя в черном костюме, «обновить» сидение одноклассника… Красота!

Письмо счастья…
Помните эту гору писем, которую бросали в подъезд? Перепиши сто раз, и тебе будет счастье. Если взял в руки, прочитал, но не переписал, то умрешь. Сейчас, с появлением электронной почты, прикол потерял свое значение. Но тогда многие люди реально ночами переписывали эту гадость через синюю копировальную бумагу, в надежде на счастье…


http://morena-morana.livejournal.com/441276.html
DARPA
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:58

Вернуться в ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1