Сколько лететь из Паттайи до Москвы?

Сколько лететь из Паттайи до Москвы?

Сообщение HainanWel.com(e)! » 30 июн 2015, 02:03

Сколько лететь из Паттайи до Москвы?

В Паттайе вам удалось посетить массажный салон, заглянуть в парк Mini Siam, отдохнуть на пляжах Паттайя-Бич и Джомтьен-Бич, покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом, побывать на подводной охоте и прогулке по реке Квай, а также увидеть шоу со змеями на Змеиной ферме? А теперь вы заинтересованы узнать, сколько часов вы будете лететь до Москвы?
Сколько лететь из Паттайи до Москвы прямым рейсом?

Паттайю и Москву разделяет 7200 км, а значит, долететь до дома вы сможете примерно за 10 часов.

Путешественникам следует быть готовым к тому, что авиабилеты Паттайя-Москва недешевы – они стоят как минимум 27800 рублей, а цена билетов на стыковочные рейсы начинается от 23000 рублей (рассчитывать на приобретение таких билетов можно в июне, мае и июле).
Перелет Паттайя-Москва с пересадкой

Если путешественников интересуют стыковочные рейсы, то при перелетах Паттайя-Москва они смогут сделать пересадку в Бангкоке, на Самуи, в Гонконге, Пхукете, Новосибирске или других городах (такие полеты могут занять 14-24 часа). Например, если на пути в Москву предполагается стыковка в Пхукете (“ThaiAirways”), то продолжительность вашего авиапутешествия составит 14 часов, если в Гонконге (“China Airlines”) – около 18-19 часов.
Выбираем авиакомпанию

В нужном вам направлении летают самолеты (Airbus Industrie A 330-200, Boeing 777 и другие воздушные суда) следующих авиаперевозчиков: “Трансаэро”; “Аэрофлот”; “Utair”; “Thai Airways”; “Korean Air”.

Если речь идет об обслуживании чартерных рейсов в направлении Паттайя-Москва, то за них отвечает аэропорт У-Тапао (UTP) – из центральной части города сюда можно приехать за 45 минут на такси или микроавтобусе (организацией вашего трансфера могут заняться туристические компании или отель).

Аэропорт предоставляет в распоряжение путешественников аптечный пункт, сувенирный киоск, магазины беспошлинной торговли, почтовое отделение, магазин с ювелирными украшениями, маленький ресторанчик (тут можно перекусить перед отлетом), интернет-кафе (вам удастся получить доступ к интернету со стационарного компьютера).
Чем заняться в самолете?

Во время довольно продолжительного полета вы сможете поспать, почитать, а также обдумать, кого из близких людей порадовать купленными в Паттайе сувенирами в виде тайского рома, благовоний, латексной подушки (этим подарком вы обрадуете тех, кто страдает от храпа), ремней, сумок и кошельков из крокодиловой кожи, красивых бабочек в рамках, украшений с жемчугом, местной косметики, кокосового масла, красочных тайских бумажных вееров, статуэток слонов и Будды из тикового дерева.
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Транспорт в Таиланде: авиа, ж/д, автобусы, карты маршрутов и др.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1