Крупный оптовый рынок морепродуктов и фруктов открылся в городе Цюнхай на острове Хайнань, Китай

Оптовый рынок сельскохозяйственных продуктов Qionghai Lianxianfusong, на котором расположен крупный оптовый рынок фруктов на востоке Хайнаня, объединяет оптовые продажи фруктов и цепочки поставок сельскохозяйственных продуктов через электронную торговлю. Помимо оптовой продажи фруктов, на нем также продаются морепродукты, замороженные продукты и овощи оптом, а также сельскохозяйственные продукты. Здесь все соответствующие дистрибьюторы могут заниматься оптовой продажей из одного окна, что очень удобно.

 

На рынке в городе Цюнхай на острове Хайнань, Китай есть 4 камеры быстрой заморозки, 5 морозильных камер общей площадью более 5000 квадратных метров; более 30 складов свежего хранения площадью более 10000 квадратных метров, оптовый рынок фруктов более 5000 квадратных метров, оптовый рынок овощей - более 2 000 квадратных метров, оптовый рынок морепродуктов - более 1 000 квадратных метров.

 

В будущем оптовый рынок сельскохозяйственной продукции Qionghai Lianxian Fusong увеличит инвестиции в оборудование, улучшая функции рынка. Посредством таких мер, как расширение рыночной площади, он будет продолжать играть ведущую роль в борьбе завышением цен и привлекать больше дистрибьюторов сельскохозяйственной продукции.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Супермаркет в Санья, Хайнань, Китай был оштрафован за продажу просроченных куринных крылышек на 10 тысяч юаней

Супермаркет в Санья, Хайнань, Китай продал за 9,9 юаня пакетик соленых куриных крылышек, срок годности которых прошел, и был оштрафован на 10 тысяч юаней.

 

Ранее в Бюро по надзору за рынком города Санья поступила жалоба на то, что Sanya Guangbaijia Trading Co., Ltd. (супермаркет Guangbaijia) подозревается в продаже пищевых продуктов, маркированных с неверными датами производства и превышающих срок годности.

 

После расследования незаконная деятельность компании Sanya Guangbaijia Trading Co., Ltd. по печати ложной даты производства, была неясной и не была установлена, однако действительно имел место незаконный акт продажи пищевых продуктов, срок годности которых истек, и продукты, срок годности которых истек, были конфискованы на месте- пакетики соленых куриных крылышек.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежее видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Первый рынок морепродуктов в Санья, остров Хайнань, Китай -экскурсия на видео

Видео, которое описывает Первый рынок морепродуктов в Санья, остров Хайнань, Китай -экскурсия на видео, можно посмотреть в нашей группе Вконтакте, в Фейсбуке или на YOUTUBE по этой ссылке: https://youtu.be/Cna0_zFSNVs Если вам необходим точный адрес на китайском языке и на карте или вам надо узнать как добраться до этого места на острове Хайнань из вашего отеля на автобусе- окажите содействие для развития нашего сайта и форума или зарегистрируйтесь на нашем форуме, разместите там полезную для других туристов информацию о городе Санья или острове Хайнань в виде вашего текста, фото или видео и мы вам сообщим всю необходимую информация сразу же- то есть мы вам напишем адрес на китайском языке для такси или номера автобусов и названия остановок в виде полного маршрута от вашего отеля до этого места: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2018 годы, в современной версии сайта только статьи 2018 года, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Большинство игровых автоматов в торговых центрах Санья и Хайкоу обманывают игроков

За последние два года все виды игровых автоматов в торговых центрах Санья и Хайкоу привлекли большое количество игроков. У многих людей, которые любят вытаскивать игрушки в игровых автоматах, может быть такой опыт: положение когтей очень идеально, но игрушки не могут быть пойманы и они падают на полпути.

 

Отдел защиты потребителей Администрации муниципального надзора за рынком Санья провинции Хайнань провел расследование и выяснилось, что, в среднем, необходимо потратить 35 монет - 35 юаней, чтобы вытащить одну игрушку, закупочная цена которой составляет от 3 до 5 юаней.

 

По оценкам, владельцу игрового автомата в торговых центрах Санья и Хайкоу надо не более трех месяецв, чтобы окупить все затраты на покупку и обслуживание игрового автомата. Например, в развлекательном зале Sanya Jinrun Sunshine Shopping Plaza есть не менее 50 красочных игровых автоматов, что привлекает множество детей и молодых людей, чтобы «попробовать свои силы».

 

Производитель этих игровых автоматов из Шанхая сообщил, что жесткость стальных когтей можно регулировать вручную, данная функция была первоначально разработана для захвата игрушек разных размеров и веса, но очень часто владельцы игровых автоматов используют эту функцию для обмана игроков.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за отдел защиты потребителей Администрации муниципального надзора за рынком Санья, говорит, что в настоящее время нет четкого правила, согласно которому вероятность захвата должна быть раскрыта для общественности, или вероятность должна быть в определенном диапазоне, поэтому продавец не может быть наказан.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Первый рынок в Санья, Хайнань, Китай - где недорого и дешево купить фрукты, морепродукты, рыбу, мясо, сосиски - адрес на карте, как добраться самостоятельно - экскурсия на видео

 

Адрес этой достопримечательности на Хайнане указан на видео, которое описывает Первый рынок в Санья, Хайнань, Китай - где недорого и дешево купить фрукты, морепродукты, рыбу, мясо, сосиски, это видео можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте, в Фейсбуке или на YOUTUBE по этой ссылке: https://youtu.be/7WV4ysu2rVI Первый рынок в Санья, Хайнань, Китай - это одно из мест в городе Санья, где недорого и дешево можно купить фрукты,овощи, утку, курицу, морепродукты, рыбу, мясо, сосиски и другие продукты, которые вы можете увидеть на этой экскурсии на видео. Обычно мы указываем адрес прямо на видео, в большинстве случаев адрес написан на синем фоне на адресной доске - сфотографируйте этот адрес на телефон и покажите любому таксисту в городе Санья, Хайнань, но если вам необходим адрес на карте- зарегистрируйтесь на нашем форуме и задайте там любые ваши вопросы, если там нет адреса на карте или у вас будут другие вопросы - мы вам ответим: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1, так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2017 годы, в современной версии сайта только статьи 2018 года, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Страница 1 из 3

Google-низ-рус2022