НАСЛЕДНИК ИЗВЕСТНОЙ ГОНКОНГСКОЙ БИЗНЕС-СЕМЬИ НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ БЮРО ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ТУРИЗМА В САНЬЯ, ХАЙНАНЬ

Самым молодым директором Бюро по продвижению туризма в Санья стал 33-летний выходец из известной гонконгской бизнес-семьи Е Цзялинь. Его биография: В 2010 году окончил Королевский колледж в Великобритании по специальности биохимия. В 2011 году BPP LAW SCHOOL LONDON получил степень юриста. В ноябре 2011 года он присоединился к Sino Jet Management Limited. С 2013 по 2017 год Е Цзялинь работал в семейном бизнесе Rongxing. В 2017 году Е Цзялинь вместе со своими друзьями основал компанию, занимающуюся обслуживанием авиации.

 

Также в Гонконге Е Цзялинь известен как исполнительный директор и заместитель генерального секретаря Молодежной федерации Гонконга, заместитель директора комитета по развитию бизнеса Молодежной федерации Гонконга, заместитель директора Комитета по спорту и культуре Молодежной федерации Гонконга,а также вице-президент отдела инноваций молодежи Гонконга.

 

Е Цзялинь родился в деловой семье и его семейный бизнес, Rongxing Group, управляет производством напитков, гостиницами, недвижимостью и транспортом в различных областях, с бизнесом в Гонконге, материковом Китае, Юго-Восточной Азии и других местах.

 

В соответствии с вышеупомянутым решением Бюро по содействию туризму Саньи является официальной организацией, созданной муниципальным правительством Саньи и зарегистрированной в соответствии с законом. Бюро реализует систему ответственности генерального директора под руководством совета директоров, осуществляет корпоративное управление, рыночную деятельность, не стремится к получению прибыли, не входит в последовательность административной организации и не занимается другими вопросами, кроме уставных обязанностей.

 

Что касается институциональных функций, Бюро по продвижению туризма Саньи отвечает за разработку планов и планов по продвижению туризма в Санья, запускает продвижение туризма в Санья в глобальном масштабе, координирует и управляет делами центра продвижения туризма (за рубежом), и сотрудничество с туристическими компаниями для совместного маркетинга и проведения зарубежных туристических обменов и сотрудничества и т. д.

 

Кроме того, официальная цель создания Бюро по продвижению туризма Саньи включает: всестороннее расширение рынка туристических источников Санья, повышение видимости международных туристических направлений Санья, достижение цели эффективного обслуживания строительства международного центра туристического потребления на Хайнане и изучение опыта для реформа и инновации национальной туристической системы

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КИТАЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ПОРТА ОТКРЫТОЙ ТОРГОВЛИ ХАЙНАНЬ

Сегодня в городе Хайкоу открывается Всемирная молодежная выставка китайской культуры и искусства в порту свободной торговли Хайнань . Это мероприятие проводится под руководством Управления по ииностранным делам Государственного совета, организовано Управлением по иностранным делам провинции Хайнань и организовано Международным медиацентром Хайнаньской радио- и телестанции, Hainan Audiovisual Network Television Co., Ltd., и Hainan Huihai Culture Communication Co., Ltd.

 

Мероприятие состоит из четырех частей: церемония открытия, культурные и художественные представления, концертные мероприятия и знакомство с характерной культурой Хайнаня. Организаторы выставки пригласили представителей китайской молодежи из 13 стран, включая США, Францию, Малайзию, Японию, Особый административный район Гонконг, Специальный административный район Макао и многие материковые провинции и города для участия в онлайн и офлайн. Церемонию открытия ведет известный телеведущий Цзян Сяохань.

 

Китайские подростки из разных стран представят публике красивые и креативные праздничные представления, в том числе песню «Добро пожаловать на Хайнань», картину и танцевальную сцену «Порт свободной торговли в моем сердце», хор «Long Time No», танец «Река Ванцюань».

 

На церемонии открытия наследники национального нематериального культурного наследия из этнической группы Ли на Хайнане также будут приглашены на сцену, чтобы продемонстрировать зрителям неповторимое очарование нематериального культурного наследия. Это грандиозное собрание китайской молодежи для культурного и художественного обмена.

 

Мероприятие посвящено культурному наследию китайцев, живущих за границей, способствует культурному обмену и укреплению связей между людьми, а также позволяет семенам дружбы укорениться в сердцах молодых людей. Воспитывая чувства нового поколения заграничных китайцев и взращивая основы китайской культуры и мышления, в то же время позволяя молодым людям со всей страны глубоко прочувствовать зарубежную китайскую культуру и культуру родного Хайнаня и понять новую свободу, открытость и терпимость

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОКЕАНИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2021 ПРОЙДЕТ В ХАЙКОУ В ДЕКАБРЕ 2021 ГОДА

Международная выставка океанической промышленности 2021 года (далее именуемая Hainan Expo) будет проходить с 3 декабря по 5 декабря 2021 года в Хайнаньском международном выставочном центре, ожидается, что в выставке примут участие более 500 компаний.

 

Тема выставки этого года - «Совместное использование океанских событий и стремление к сотрудничеству и развитию». Она направлена на создание международной выставочной платформы для отечественных и зарубежных компаний, занимающихся морским рыболовством, для обеспечения отраслевого обмена, делового сотрудничества и повышения уровня бренда на основе Хайнаньской зоны свободной торговли.

 

Выставочная площадь Hainan Expo в 2021 году достигнет 33000 квадратных метров, с несколькими выставочными площадками для водных (морских) продуктов, рыбоводства, водной обработки, холодильной цепи и т. д.. На выставке будет проведено несколько тематических форумов и семинаров по морскому рыболовству. В то же время выставка приглашает известные отечественные платформы электронной торговли свежими продуктами питания, сети супермаркетов, отели и компании общественного питания для проведения личного поиска и стыковки, а также будет проводить презентации брендов на уровне округа и маркетинговые мероприятия.

 

В 2021 году выставка Hainan Expo проводится Китайским советом по содействию международной торговле, организована совместно с Советом по развитию международной торговли провинции Хайнань и Ассоциацией рыболовства Китая при поддержке Департамента природных ресурсов и планирования провинции Хайнань и Городского правительства Хайкоу

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

ВЫСТАВКА САМОГО ЗНАМЕНИТОГО ХАЙНАНЬСКОГО СКУЛЬПТОРА ОТКРЫЛАСЬ В ХАЙКОУ

Выставка Линь Юхао, автора самой известной среди туристов в Санья скульптуры «Лухуйтоу», которая находится в парке Лухуэйтоу в городе Санья, открылась в Национальном художественном музее Китая в Хайкоу.

 

Выставка, спонсируемая Национальным художественным музеем Китая, разделена на пять частей: «Формирователь», «Температура», «Гордость», «Интересно» и «Наблюдение». Это комплексная ретроспектива художественной жизни Линь Юхао. Среди них представлено более 40 скульптур Линь Юхао, в том числе множество манускриптов городских скульптур и ярких портретов, а также некоторые картины и документы.

 

Линь Юхао (1940–1997) был уроженцем города Хуанлю автономного округа Лэдун Ли и внес выдающийся вклад в развитие китайской скульптуры. Лин Юхао создал более 300 скульптур и более 500 картин на протяжении всей своей жизни. Его художественный язык прост и прочен. Он хорошо владеет почвенными материалами, изощренными методами и яркими изображениями, его картины - это изображение жизни, полное философии.

 

В 2009 году работы Линь Юхао «Скульптура мучеников в Юхуатай» и «Лухуэйтоу», соответственно, были удостоены награды «Новые достижения в области строительства городской скульптуры в Китае» и «Премия в номинации« Новые городские скульптуры в Китае», выданных Министерством жилищного строительства и городского и сельского развития». Вытавка будет проходить по 7 октября 2021 года

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Развлекательный комплекс Атлантис в городе Санья является лучшим отелем для отдыха на Хайнане

Реклама создана компанией 三亚谢尔盖网络信息技术有限公司

 

Развлекательный комплекс Атлантис в городе Санья - это первый и единственный развлекательный комплекс такого объема в Китае, расположенный на берегу залива Хайтанг рядом с несколькими другими роскошными отелями, но этот великолепный отель выглядит отличным от других отелей рядом.

 

В Atlantis Sanya было вложено почти 2 миллиарда долларов инвестиций, отель был построен Fosun International, архитектура комплекса Атлантис в городе Санья разработана дизайнерской фирмой HOK и призвана вызвать современное видение того, как мог бы выглядеть мифический город Атлантида, а дизайн интерьеров курировали Jeffrey Beers International и Hirsch Bender Associates.

 

Развлекательный комплекс Атлантис в городе Санья занимает 540 000 квадратных метров с видом на пляж Хайтан и Южно-Китайское море с 52-этажной башней основного корпуса отеля в качестве центральной части, где находятся 1160 номеров, среди них 154 люксовых номера для высоких гостей, пять номеров в этом отеле - роскошные подводные гостиничные номера, которые больше нигде не встретишь в Китае.

 

Номера комплекса Атлантис в городе Санья начинаются с просторных 48 квадратных метров до 101 квадратного метра, а номера класса люкс - от 101 квадратного метра и больше. Гости комплекса Атлантис в городе Санья могут посещать клубные лаунджи на 18 и 48 этажах. Гости также имеют неограниченный доступ к другим удобствам курорта, включая аквапарк, аквариум и развлекательные центры.

 

Развлекательный комплекс Атлантис в городе Санья имеет огромный аквариум под открытым небом Lost Chambers, в котором есть подводная среда обитания для рыб и морских животных под названием The Ambassador Lagoon, где гости отеля могут заняться подводным плаванием, весь бассейн содержит более 14 миллионов литров морской воды и является домом для 85 500 морских существ, представляющих более 273 видов морских животных.

 

Украшением морского курорта Атлантис является аквапарк Aquaventure с водными горками, водными игровыми площадками и бассейнами. Существует также детский клуб, чтобы дети были заняты мероприятиями в течение дня, в то время как взрослые могут воспользоваться такими удобствами, как спа-салон, а также различные спортивные тренировки, доступные в фитнес-центре.

 

В торговом центре курорта, который называется Shopping at the Avenue, находится ряд бутиков и магазинов, представляющих сотни известных модных брендов, среди них такие известные, как Gucci, Prada и Chanel. На территории морского курорта Атлантис находится 21 ресторан- от элитных ресторанов до закусочных с самой обычной обстановкой, среди ресторанов есть такие известные, как: Gordon Ramsay's Bread Street Kitchen & Bar для континентальной кухни, TANG для банкетов, Netsu для любителей японской кухни, для любителей поесть закуски есть Plato's Lounge & Bar и Nereus Brewery для любителей местного пива.

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Страница 1 из 38

Google-низ-рус2022