МЕЖДУНАРОДНАЯ БОКСЕРСКАЯ ЛИГА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ МАТЧИ НА ХАЙНАНЕ

Crazy Sports Group и Макао New Longchen Group подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве с Международным союзом профессионального бокса (IPBU). Первый бой планируется провести в Макао в течение 2021 года, а затем будет проведена серия знаковых боев Международного союза профессионального бокса (IPBU) на Хайнане.

 

По имеющимся данным, Crazy Sports Group - это операционная группа, занимающаяся цифровыми спортивными развлечениями, а Macau New Longchen Group имеет разрешение на проведение мероприятий IPBU. Обе стороны будут совместно продвигать проведение крупномасштабных международных соревнований по профессиональному боксу на Хайнане и совместно продвигать развитие профессионального бокса на Хайнане и по всей стране.

 

Обе стороны планируют провести на Хайнане сотни ведущих международных соревнований по профессиональному боксу в течение трех лет, чтобы способствовать популяризации массового бокса и наладить стратегическое сотрудничество в области обмена боксерскими техническими талантами, организации боксерских соревнований, планирования и продвижения.

 

В качестве разминки к мероприятию, которое состоится на Хайнане, первая международная серия профессионального бокса IPBU после подписания соглашения будет проведена в Макао 19 октября 2021 года, а мероприятие на Хайнане пройдет в декабре 2021 года.

 

Чжан Лицзюнь, председатель совета директоров Crazy Sports Group, сказал: «Можно предвидеть, что спортивная индустрия Китая войдет в новый цикл роста двойных инноваций на конкурентном и коммерческом уровнях в постэпидемическую эпоху. Спортивный рынок на материке связаны через работу крупных мероприятий, стремясь сформировать синергетический эффект и способствовать инновационному развитию спортивной индустрии»

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ DING'AN XIANGOU

Пейнтбольный клуб Ding'an Xiangou - первое пейнтбольное спортивное сооружение в провинции Хайнань. Зарегистрировано и учреждено Управлением промышленности и торговли города Динъань, провинция Хайнань, одобрено Управлением общественной безопасности провинции Хайнань (Qonggonghan [2003] № 394) для создания тира для пейнтбола и одобрено Третьим бюро.

 

 Открыт 28 апреля 2004 г., солдаты в отставке выполняют обязанности тренеров и руководителей на местах. 

Округ Динъань примыкает к окраине города Хайкоу. Клуб расположен в направлении «Сянгоу» на 34-километровом съезде «Динъань/Сянгоу» (сьезд № 4) скоростной автомагистрали Хайнань Ист-Лайн, менее чем в получасе езды от города Хайкоу.

 

Площадка клуба представляет собой полевые джунгли, позволяющие вернуться на природу и в полной мере насладиться ощущением «охоты».

На выбор доступны три спортивные зоны («поля сражений»):

 

Зона А:

На площади около 150 000 квадратных метров растет много деревьев, кустарников и трав. Посередине есть открытое пространство с искусственными препятствиями, такими как небольшие холмы, бункеры, низкие стены, траншеи, бочки, шины, мешки с песком и смотровые площадки.

 

Зона B:

На площади около 80 000 квадратных метров есть деревья, кусты, растительность и т. д., а также искусственные препятствия, такие как низкие стены, бочки, шины, мешки с песком и смотровые площадки.

 

Зона C:

Занимая площадь около 5000 квадратных метров, здесь нет деревьев, нет кустов и травы. Существует множество видов искусственных препятствий, таких как траншеи, туннели, колючая проволока, однополосные мосты, бочки с бензином, шины, мешки с песком и т. д.

В непиковый период Зона A и Зона B могут вместе формировать поле битвы.

Адрес: деревня Сяньтунь, Сянгоу, город Динчэн, уезд Динъань, провинция Хайнань (Восточная скоростная автомагистраль 34 км).

#пейнтбол #стрельба #развлечения #стрелять #экскурсии   #спорт

 

Хайкоу инвестирует 1,86 миллиона юаней в строительство 32 футбольных полей на острове Хайнань, Китай

В 2021 году в Хайкоу спортивная индустрия продвинется вперед- Хайкоу инвестирует 1,86 миллиона юаней в строительство 32 футбольных полей на острове Хайнань, Китай.

 

Южная база национальной спортивной подготовки была внесена в список Базы парусного спорта и виндсерфинга Хайкоу. Хайкоу добился первых результатов в содействии строительству демонстрационной зоны национального спортивного туризма. Охват массовых спортивных мероприятий продолжал расширяться. Был представлен «План реализации национальных фитнес-упражнений города Хайкоу», и были широко распространены такие массовые спортивные мероприятия, как фитнес-тайцзи, футбольные и баскетбольные лиги. Массовые фитнес-центры постоянно совершенствовались, и было инвестировано в полное покрытие фитнес-дорожек и фитнес-оборудования в парках, сообществах, ведется активная подготовка к строительству первого в городе интеллектуального спортивного парка и национального фитнес-центра города Хайкоу.

 

Кроме того, активно поощряется защита культурного наследия. В городе Хайкоу в течение года было добавлено 14 подразделений по охране культурных реликвий на провинциальном уровне; завершена установка охранных знаков и памятников для 25 подразделений по охране муниципального уровня, а также координация съемок и составления карт области защиты и строительства зон контроля.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Завершается строительство стадиона Международного спортивного индустриального парка Санья на острове Хайнань, Китай

Строительство Международного спортивного индустриального парка Санья на острове Хайнань, Китай закончено уже на 95%, собирается фасадная маска стадиона спортивно-индустриального парка, фасадная маска стадиона имеет форму крыльев цапли, элегантная и подвижная, воплощающая в себе черты тропического прибрежного туристического города Санья. Конструкция мембранной крыши является последней конструктивной частью инновационной конструкции стадиона из стали, кабелей и мембран. Система крыши стадиона в настоящее время полностью завершена.

 

Благодаря яркому солнцу, сияющему на стадионе Международного спортивного промышленного парка Санья, это белое здание стало еще более белым и полупрозрачным. После завершения строительства мембранная конструкция крыши стадиона выглядит как огромное белое облако. Она легкая, гибкая и прозрачная.

 

Ли Бинь, заместитель главного инженера проекта стадиона, сказал, что после многих исследований и детального проектирования был определен лучший план строительства. В конструкции мембраны крыши успешно установлено 260 арок и 52 поверхности мембраны, а поверхность мембраны имеет площадь около 35000 кв. м., демонстрируя красивый архитектурный эффект.

 

Материал мембранной конструкции из ПТФЭ, использованный в конструкции мембранной конструкции крыши стадиона, также является важным моментом. "Материал структуры мембраны ПТФЭ имеет высокую прочность, хорошую долговечность, огнестойкость, огнестойкость, самоочищение и другие свойства, и он не липкий. Известные твердые материалы не могут прилипать к его поверхности», - сказал Ли Бинь, материалы конструкции мембраны ПТФЭ не подвержены влиянию ультрафиолета, после поглощения ультрафиолета стекловолокно будет постепенно тускнеть и становиться все белее и белее. Оно подходит для Санья, который имеет высокую интенсивность ультрафиолета, а также может значительно сэкономить затраты на обслуживание пленки на крыше стадиона.

 

Сообщается, что Международный спортивный индустриальный парк Санья имеет общую строительную площадь 86 000 квадратных метров, а стадион рассчитан на 45 000 мест.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Бойцовский турнир по ММА 2020 в городе Санья, Хайнань, Китай

В городе Санья, Хайнань, Китай прошел международный турнир по боевым единоборствам между китайскими и иностранными бойцами.

 

Сообщается, что участниками были профессиональные спортсмены, отобранные в Китае и за рубежом, а тренеры и судьи прошли официальную подготовку. В турнире по ММА 2020 в городе Санья было 5 уровней, на каждом уровне 1 юнит из 16 человек, а в течение года будет 16 юнитов, каждый из которых выиграет групповой этап с 4 группами. Четыре групповых чемпиона отправятся на ежегодный финал 2020 года, чтобы определить чемпиона в каждой весовой категории.

 

Это мероприятие проводилось Центром спортивного менеджмента ушу Государственного управления спорта и Китайской ассоциации ушу.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили возможность представителям HAINANWEL.COM бесплатно посетить это мероприятие, а за свои собственные деньги мы не имеем возможности купить билеты и подробнее расказать об этом мероприятии, разместить фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Страница 1 из 4

Google-низ-рус2022